Форум Окулесица

Тема 5394, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mashina
     12 сентября 2014 (23:06)

Статья - http://www.the-village.ru/village/situation/how...421-astrolog


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
GSch
     13 сентября 2014 (01:39)

Прочитала, спасибо! Не впечатлило, только комментарии интересны, т.е. показательны. У меня сестрица такая же - воинствующее невежество.

Вишенка
ягодка
     15 сентября 2014 (10:55)

ни о чем вобще, забавно, как малолетние вещают-а уже фсё АСТРОЛОГ.

Про Путина просто поржать, типа ей открылось тайное знание, и она знает что там и как у Вовы сложится.

Позорнейшее интервью в стиле бла-бла-бла....

Это Ника Гусейнова. Подружака Arrexa и его ярая сподвижница.


консультирую, обращаться на почту
salifa
     15 сентября 2014 (11:56)

Сочинение на тему "Как я провел лето" в 5 классе

Умилило просто, в общем школу заканчивать не обязательно ) сразу консультировать после детского садика

Одно условие: если человек хочет консультировать, то он должен заниматься этим с раннего возраста.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
mashina
     15 сентября 2014 (17:04)

Не исключено, что интервью очень порезано. Ведь нужно уложиться в определённое кол-во печатных знаков)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     16 сентября 2014 (12:22)

да нет Маш, это такой же великий "АСТРОЛОГ" как и Паша arrex. Что говорить , когда arrex пишет в своих презентациях что он консультирует 7 лет, ага.

Достаточно пролистнуть форум и посмотреть нелепые вопросы Arrexa 2-ух годичной давности и у нас, и на астро.про. Там вообще уровень наглядно виден- никакущий.

Паша ловкач, который пришел в астрологию с единственной целью-настричь бабла с глупых клиентов. Уверенно вещает, несет чушь, и его лилит в соед с хироном в 5 в близнецах просто бесподобно наглядно демонстирует азы характеристики натала.

Гусейнова его подружака, там артель. У ней вообще уровня нет никакого, еще печальней чем у Паши. Однако тоже "АСТРОЛОГ" с пеленок консультирует и вообще. И в большой политике я смотрю ориентируется))))))))) Веселые ребята. На самом деле это очень и очень грустно.

Arrex вообще помимо вранья, утратил связь с реальностью, теперь он не просто "астролог", он уще и УЧИТЕЛЬ.

Вот не случайно я пару лет назад назвала его ЧЕРНЫЙ УЧИТЕЛЬ. Как в воду глядела.

Видимо лавры Володиной не дают ему спать спокойно, жадность до денег запредельная.

Лохов очень много вокруг, для таких вот и "астрологи" соответсвующие существуют.


консультирую, обращаться на почту
Rey
     16 сентября 2014 (15:52)

Видя гороскоп человека, я невольно начинаю общаться с ним на одном языке. У Стрельца я спрашиваю про путешествия и образование, потому что для него это важно, у Рака — про семью, домашние дела, еду. Это людям нравится.

Забавно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     16 сентября 2014 (16:19)

Вишенка

Мадмуазель, вы то когда порадуете своей статейкой или сочинением?) Показали хоть бы, как работают настоящие профессионалы


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     16 сентября 2014 (17:09)

Наверное, было пройдено множество семинаров, про копирайтинг и продажу своих услуг. С ориентацией на "своего клиента". Переборчик получился


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Вишенка
ягодка
     16 сентября 2014 (19:45)

Рей, настоящим профессионалам дешевая реклама не требуется. Это я тебе как специалист говорю)))

И уж точно нести бред=что "я консультирую с пеленок"-это как бы это помягче выразиться, отдает крайней степенью психической неустойчивости. Они оба видимо с пеленок консультируют))) с соской во рту))) и памперсом на причинном месте.

на стене второе сообщение

песонально реклама Гусейновой http://vk.com/stellarlab


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере