Форум Окулесица

Тема 5398, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     22 сентября 2014 (14:35)

Deniz,

Думаю сразу почувствовала венера. У меня была синастрия, где плутон мужчины был в точной оппозиции с моим солнцем, это почувствовала сразу, с первой минуты была борьба. Мне казалось, что мужчина хочет меня изменить, вытянуть из меня все жилы, а я должна сопротивляться. Луна проявляется дома, посмотрим что из совместной жизни выйдет. Но мужчина солнечный скорпион, пока что луна только греется

ВАИ
     22 сентября 2014 (17:00)

Neptun

У меня такое соединение. Моя на его еще и в 5 доме. Страсть на самом деле была бешенная,но довольна краткосрочная,мы очень быстро разошлись,без ссор,обид и слез.Но секс офигительным был)

fancy
Karma chameleon
     22 сентября 2014 (18:19)

Еще может проигрываться из серии - когда сближаетесь - может в какой-то момент ощущаться неприязнь-отталкивание. Но и отдаляясь слишком из серии с глаз долой из сердца вон тоже хреново переносится - ломает и тянет обратно. Оптимально найти границы и каналы взаимодействия и их блюсти, тогда как-то все боле менее распределяется гармонично. Но может это именно влияние нынешнего сочетания . В стрельце будет Сатурн может что-то другое будет, отпустит кого насовсем или приоритеты сменятся.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     22 сентября 2014 (18:23)

ВАИ а за секс разве больше не луна с марсом отвечают? а то вот у меня по венере прям таким страсти, а квадрат лун и квадрат марсов и еще сатурны тоже к лунам и марсам стоят не очень. И даже уже по поцелую и минимальным нежностям есть ощущение, что именно в постели нам разное нужно. В то время как в общении и вирте все идеально и пока физического тесного контакта не было, тянуло и тянет. А на деле чето не тот типа страсти, что мне близок...

Вот думаю при случае стоит ли пробовать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
NEPTUN
     22 сентября 2014 (20:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мужчина обращается с детьми просто ужасно, бьет. А у нее сексуальная зависимость от него, потому не может уйти.

какой кошмар


Panta rhei
NEPTUN
     22 сентября 2014 (20:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня еще на его узлах моя венера(с которым ),секса не было

Первый брак- ,действительно все жилы вытянул бывший муж и я ему мой его

а вот последние отношения (взаимные)и (тоже взаимные),мы буквально до пепла сгорели,постоянно его слезы и мои,но у него ,поэтому по мне каток больше прошелся

я теперь очень осторожничаю-с плутоном шутки плохи,поэтому меня пугает,стоит ли втягиваться ?орбис 3 градуса


Panta rhei
NEPTUN
     22 сентября 2014 (20:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

а за секс разве больше не луна с марсом отвечают

У меня лично самый лучший секс был при ж м, м ж и ж м ,плюс МЧ на моем ,действительно и глаз горел,и МЧ подарил мне райские наслаждения


Panta rhei
salt
     23 сентября 2014 (12:29)

Имею в синастрии:

его моя (орб.3 с небольшим)

мой его (орб 0)

Дискомфорта в общении не испытываем, но мощное сексуальное притяжение есть.

Впрочем, не уверена, что благодаря Плутону.

Строго говоря, все равно убеждена, что поскольку уж очень медленный, то наличие соединения чьей-то с ним синастрической Венеры совершенно ни к чему "не обязывает" обладателя Венеры (что же это, хотеть сразу целую кучу мужчин определенного возрастного периода?). По-моему, Плутон имеет смысл смотреть как управителя дома в первую очередь. И не испортит он своим соединением хорошую в других смыслах синастрию.


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     23 сентября 2014 (12:31)

Мужчина обращается с детьми просто ужасно, бьет. А у нее сексуальная зависимость от него, потому не может уйти.

Вот по-любому, есть иные показатели, внутри септенера и сетки домов.


Каждый судит с колокольни собственного натала
NEPTUN
     23 сентября 2014 (21:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот по-любому, есть иные показатели, внутри септенера и сетки домов.

согласна с салт


Panta rhei
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере