Форум Окулесица

Тема 5399, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     23 сентября 2014 (21:57)

Здравствуйте уважаемые форумчане, обращаюсь к вам.

сама тема и вопрос для некоторых может показаться смешными и надуманными, хорошо, если это так. я только рада буду.

Может есть кто с Таро и может глянуть очень кратенько- да/нет.

Небольшая предыстория. Некоторое время назад начала общаться с женатым мч. Знакомы мы давно, ещё до того, как он женился. С женой чувств больших нет, но тем не менее живут и пусть и дальше живут если смогут... Но не об этом вопрос. У мч случилась ко мне любовь с первого взгляда ещё тогда, несколько лет назад. Но взаимностью я не ответила. Периодически за эти годы мы возобновляли общение, по его инициативе, о чем вскоре узнала его супруга (он не скрывал что есть такая Я). Её звонки мне, письма, истерические вопросы и попытки выяснить что к чему (а ничего интимного у нас с её мужем не было, хотя он безумно желал и желает). И вот не давно...месяца два назад мы снова начали с ним общаться...достаточно серьезно и уже с более дальновидными планами. Он подготовился к разводу, супруга в панике....

...и вот уже как месяц мне хуже день ото дня. Последние две недели мне очень плохо. Каждый день и целый день с разной интенсивностью у меня кружится голова. Раньше просто болела через день, потом ежедневно, причем одна таблетка уже не спасала, а теперь головокружение добавилось . С головокружением я ложусь спать и с ним же просыпаюсь. О том, что я не могу полноценно жить в таком состоянии объяснять не приходится я думаю. Одновременно с этим ухудшилось дело с питанием. Сначала стала есть меньше, потом совсем мало, а последние три- четыре дня я вообще практически не ем. Я не могу, мне от всего плохо очень . К примеру сегодняшний рацион: завтрак- две-три ложки творога с утра (единственное, что ещё может воспринимать мой организм, ито как то тяжело),в обед- несколько ложек салата (овощи, мясо вообще не могу никакое ни в каком виде) и хлеба кусочек, вечером- пять чайных ложек творога. Всё. Ито сейчас сижу и понимаю,что последний вечерний творожок был лишним, тяжело. И дело в том, что не могу я кушать нормально, меня от всего тошнит, я даже не хочу вообще ничего ни есть ни пить, плюс это головкружение постоянное, я уже схожу с ума, какое то полупьяное состояние все время, все время. Во мне итак весу 47 кг было, сейчас уж ладно если 45 осталось(( Мне даже лежать плохо

В общем резко последние две недели мне поплохело. НО причин болеть у меня нет. Я с отпуска только только, отдохнувшая как казалось, стрессов и потрясений не было, образ жизни обычный.

И проанализировав, когда все это началось, у меня закралась мысль, а не могла ли супруга этого мч что- нибудь намагичить. Может зря я так...но кто вот знает, уж она то точно не испытывает ко мне симпатию.

С мч мы рассорились тоже около двух недель, не общаемся и я вот чахну день ото дня. Физически тяжело, болезненно.

Транзитов навскидку серьезных у меня сейчас вроде нет, только тр.сатурн соединился с натальным марсом, да, может на физике отразиться, на подвижности...но не до такой же степени.

Построила хорар : Есть ли маг.воздействие.

Как смотреть не знаю. Первый и какой дом?

Наведите на мысль пожалуйста. Но вижу, что с лилит аспектов нет, значит может и нет ничего, может зря я...может я нафиг ей не нужна, сижу тут надумываю. Просто в таком состоянии что только не начнешь выдумывать.

В ближайшее время хочу обратиться в мед.учреждение, потому что то, что сейчас со мной творится...явно какой то непорядок. Куда вот только идти не знаю, к терапевту? посоветуйте пожалуйста

Вот такой вот вопрос меня заставил написать сюда.

смотреть картинку
Cosmopolitka
     23 сентября 2014 (22:58)

анюта1

Срочно иди к терапевту и сделай развёрнутый анализ крови-пусть посмотрят гемоглобин,чтобы выявить анемию,если есть,С-реактивный белок(он показатель воспалительных процессов в организме),РОЭ...Проверить нужно уровень тромбоцитов,эритроцитов и лейкоцитов тоже...А уже потом после анализов можно будет сказать,есть ли проблема какая-то...Возможно слабость от нехватки белка-протеин тоже не мешало бы проверить,если кровь третьей -четвёртой группы,то неплохо бы и АNA проверить...Меньше думай про негативные воздействия,но про закон бумеранга забывать нельзя...

...

Выздоравливай быстрее


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
анюта1
     23 сентября 2014 (23:17)

Спасибо, Cosmopolitka, большое.

Теперь хоть знаю, что начать надо с терепевта и анализа крови. Редко бывал в больницах, совсем не знаю что к чему.

Ох была я как то у терепевта, с циститом от переохлаждения, дак налечили они меня так, что я в больницу с проблемами почек через неделю попала. Не то напрописывали оказалось. Но сейчас я на все согласна ((( Приняла перед сном сейчас таблетку, чтоб хоть уснуть в более менее нормальном состоянии. Полегчало немного, взгляд хоть могу сфокусировать атож на самом деле как пьяная, круговерть.

Спасибо за помощь. Это действительно мне сейчас помощь самая настоящая.

У меня на работе доставка по окончанию рабочего дня на авто до дома. Вышла с работы, села в машину, пока ехала поспала пол часа, водитель меня высадил как обычно у дома. И вот я иду до подъезда свои сколько там, 100- 150 метров или меньше и понимаю, что иду на автопилоте, что я просто знаю (ноги мои знают), что вот это дорога домой и я иду...поняла, что вообще временами не отображаю действительность, только автопилот

Cosmopolitka
     23 сентября 2014 (23:29)

анюта1

Да не за что,молодым болеть нельзя-у вас впереди прекрасная интересная жизнь!!!

Всё будет хорошо,ты сильная,красивая,умная девушка

Похоже на анемию...Срочно иди к врачу))))))


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
impulsive_li
     24 сентября 2014 (00:25)

Её звонки мне, письма, истерические вопросы и попытки выяснить что к чему (а ничего интимного у нас с её мужем не было, хотя он безумно желал и желает). И вот не давно...месяца два назад мы снова начали с ним общаться...достаточно серьезно и уже с более дальновидными планами. Он подготовился к разводу, супруга в панике....

не очень поняла. как то двусмысленно написано. не было до, или после как последний раз было уже?

Может девушка Вы беременны и это не магическое воздействие?

анюта1
     24 сентября 2014 (04:28)

да нет,impulsive_li, это исключено

Я конечно безумствую с идеей маг. воздействия, но уж в отсутствии бер-ти уверенна.

Просто видимо что только не начнешь думать, когда тебя годами ненавидят, иногда больше, иногда меньше, но все таки ненавидят. И как то вот все в одно слилось одновременно.

Конечно надо к врачам сначала, дело то может ясное.

Пойду обязательно, куда теперь деваться.

Вот проснулась, сижу..как будто вчера некачественный алкоголь пила

Спасибо

Всем доброго утра

Rey
     24 сентября 2014 (05:32)

анюта1

Напишите полные данные рождения свои и ссылку на фото.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
анюта1
     24 сентября 2014 (06:30)

В "подпись" и "девиз" все написала. Вставкой фото совсем неудобно сейчас заниматься, поэтому ссылка на вк.

Babo4ka
Консультирую
     24 сентября 2014 (12:20)

анюта1

Если уж верите про маг.действия, сходите почиститься. Найдите у себя в городе.

Выздоравливайте!!!!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
анюта1
     24 сентября 2014 (12:30)

Babo4ka, очень прошу, уберите номер ай ди, Вы его скопировали вместе с моим ником. Я ж его уберу, он тут временно.

Не сказать, что я уверенна в каком то воздействии, но мысль пришла эта в голову. Всякое может быть.

Ай ди вк мой уберите, плиз, отредактируйте своё сообщение

Спасибо. Буду выздоравливать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере