Форум Окулесица

Тема 5399, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     28 сентября 2014 (00:37)

Babo4ka, спасибо. Я в Екатеринбурге, да.

Самочувствие нууу так скажем стабильное. Ни туда ни сюда, но главное не хуже. так что порядок)) Погрузилась пока в осмысление и воспоминания и весь физический план отошёл на второе место.

Родственников своих я тоже люблю и они меня любят, я знаю. ПРосто ....просто у меня с ними вот знаете как будто между нами стекло. Рядом, близко, все нормально, руку протяни, но хочешь это и раз и препятствие, контакта нет на самом деле. Вот так примерно. Причем мне кажется, что они страдают от этого ещё больше, т.к. я когда то решила, что мне безопасней быть самой с собой и не открываться им, я и создала себе эту безопасную среду...думаю у них другие мысли и ощущения. НО тяжело, тяжело, от того, что оборвалась вот эта тесная родственная связь.

Пошла читать дальше.

Про анемию пишут. Да, у меня с детства, на сколько я знаю, этот диагноз. Просто может в легкой степени (если такая бывает))) или обострилось на фоне переживаний.

В общем всем Здравствуйте . Читаю.

Спасибо.

salifa
     28 сентября 2014 (00:41)

AMG, вы чем пользуетесь, что 9 и 10 включаете?

Вопрос о неизвестном, ответ мб "да-нет", уже случилось или нет - этого никто не знает. Карта нерадикальностью говорит что ничего плохого не произошло

Обычно 12 дом попадает под воздействия, но встречала что рассматривают 8? Как думаете? стоит его брать?

Мне кажется что 12 больше отвечает за собственный внутренний мир, за заточение, изоляцию, отшельничество, временное нежелание общатся. А за все чужое - берется 8. Вот и задумалась - может 8 больше подходит?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
AMG
     28 сентября 2014 (00:56)

salifa , я размышляю так:

девушка испытывает реальные проблемы со здоровьем и спрашивает "есть ли маг воздествие". однозначно имеется в виду, "является ли причиной моего плохого самочувствия маг воздействие". Соответственно, я ищу событие в прошлом, которое либо покажет это воздействие, либо нет. Маг. воздействие, оно же колдовство, смотрим только по 12 дому (у Лилли, по крайней мере это именно так). И тут как раз классический вариант - расходящийся (что важно) контакт через соединение.

А о Сатурне давайте вообще забудем, на него я обратил внимание, потому что он управляет подозрительно обширной областью карты и при этом поражает куспид 6-го дома

salifa
     28 сентября 2014 (01:05)

Такие большие дома - от географии зависит. Чем севернее - тем шире.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
K
     28 сентября 2014 (01:37)

salifa

Психотерапевт не делится своей энергией

каждый человек, проявляющий интерес к судьбе и проблемам другого, ... да даже просто вступающий в общение, делится своей энергией с собеседником.

Дети, которым не достаёт внимания родителей (родители иногда заменяют своё участие в общении с ребёнком игрушками или няньками) агрессивны, проблемны, создают конфликты. И потом поглощают выброс энергии учавствующих в конфликте, они получают свою порцию энергии которую им не додают родители другим способом.

Я слишком чувствую настроение, направление мыслей, самого человека, по-этому мне психологи и психотерапевты интересны как сложные объекты, которые я с интересом могу разглядывать, я автоматически интуитивно настраиваюсь на человека, его жестикуляцию, мимику, манеру общения. Я скорее настраиваюсь на их проблемы, чем они на мои ))) но я только наблюдатель, но не участник в играх. Вы правы, каждому своё, кому-то мёд нужен, а кому-то и заменитель сахара подойдёт. Примочки снаружи только облегчают состояние, но не излечивают, это моё мнение. "Пользоваться в обществе вилкой с ножом" элементарному этикету и контролю своих реакций психологи могут конечно научить, а вот поглощаемую пищу переваривать навряд ли помогут.

Гомеопатия (классическая!!!) влияет прежде всего на психику и образ мышления...... и как следствие излечивается тело. Вы совершенно не имеете представления что такое классическая гомеопатия. Гомеопат ничего не обясняет, и уж тем более не внушает а только спрашивает и себе делает выводы, а потом даёт препарат для приёма и небольшие рекоммендации в отношении режима дня и питания.

Иметь возможность в любое время позвонить гомеопату и спросить, если вдруг живот заболит, или аллергия. После операций она может облегчить действие антибиотиков, но не заменить их.

могу это сказать, имея собственную тетю - гомеопата с 35 летним стажем

Мне антибиотики не помогли, а только ухудшили состояние, а вот гомеопатический препарат подействовал мгновенно ))))) так что привет вашей тёте )))) у меня собственный опыт. Гомеопатия прежде всего снимает острые симптомы, а вот хронические болезни поддаются лечению труднее. Аллергию вылечить даже гомеопатическими средствами очень непросто. В лучшем случае можно только облегчить. Чаще всего аллергия это и есть проявление воздействия магии, программа самоуничтожения (как и сахарный диабет) заложенная в человеке. Вялое (хроническое) течение болезни - это и есть недостаткок "жизненной силы", имунная система не борется с инфекцией, у человека мало энергии. И "разбудить" эту "жизненную силу" непросто, это кармические проблемы. А при остром течении болезни с температурой гомеопатия действует лучше.

Гомеопатические препараты изготовленные в России имеют иногда "странное" действие, скажем так немного отличное и неправильное от продающихся в аптеках в той же Германии. Да, к сожалению у нас и неправильные гомеопаты тоже ))) Это неправильные пчёлы! Совсем неправильные! И они, наверное, делают неправильный мёд! Вы правы )))

На западе в своё время, когда ещё не было антибиотиков, эпидемии холеры например, успешно и быстро останавливали гомеопатическими средствами.

анюта1
     28 сентября 2014 (02:39)

а где и как ищут гомеопатов???

salifa
     28 сентября 2014 (11:24)

iuleri, гомеопатией у вас странная дружба. Впечатление, что вы не про принцип подобия говорите, а про что-то другое Вы лечите симптомы болезни, или в карму заглядываете?

Не ищите везде магию и воздействия

Все банальнее и проще: съел клубничку-обсыпало, аллергия от продукта апис или уртика сняли сыпь.

Антибиотики гомеопатия тоже не заменит, к сожалению.

Я очень даже "за" лечение гомеопатией, хорошая вещь, для деток - вообще супер (когда им лекарства многие нельзя). Но только правильно подобранная и без "промываний мозгов".

Анюта, есть гомеопатические союзы или центры, там искать стоит. В моем городе иногда встречаются гомеопаты при обычных больницах, но это редкость. Принимающих частным образом или на дому - остерегайтесь. На первый прием должно уйти не менее часа, и вам могут задавать необычные вопросы, которые вроде бы не имеют отношения к дела, типа "в какой позе спите". С врачом нужно общаться, потому что вначале может быть даже ухудшение.

Вот ссылка на классический учебник,чтоб составить представление. Все не читайте (она для врачей), первых трех глав достаточно (они короткие) http://www.e-reading.me/bookreader.php/1002057/...eopatii.html


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Hexa
     28 сентября 2014 (14:15)

Анюта,отпустите ситуацию и все наладится!У вас самая настоящая кармическая завязка с данным человеком, он был вашей мамой в даалеком прошлом.

Вы отработали свой "кармический долг" и расставайтесь без грусти и болезней,а болезнь иногда как предупреждение" за буйки не заплывайте!"

Вот так глаголит Вселенная.....

K
     28 сентября 2014 (15:52)

Анюта

Настоящих классических гомеопатов в России можно по пальцах пересчитать, некоторые люди специально в другие города едут на личный осмотр, подбор препарата, а потом продолжают лечение по скайпу. Остерегайтесь гомеопатических союзов или центров там фигнёй занимаются а не гомеопатией... хоть вроде люди и с дипломами. В который раз повтояю, что просто "гомеопатия" от "классической гомеопатии" отличается как небо от земли.

Против сыпи классические гомеомеопаты ничего не выписывают, и подбирают препарат сначала по психотипу человека, его внешности, поведению, реакции на внешние раздражители, а потом к этому добавляют симптомы болезней и наследственные болезни родственников. Да, опрос пациента от 1 до 2х часов. Укрепляют имунную систему человека, улучшают психику. Сыпь, наружные высыпания воспринимают как улучшение состояния, выход болезни из жизненно важных органов наружу на кожу, или же например усиливаются выделения, зато улучшается психическое состояние.

Как я уже говорила классических гомеопатов в России единицы, они прошли обучение за рубежом, в Западной Европе есть только несколько преподавателей организующих семинары, попасть туда сложно и обучение дорогое... но это обучение основанное на метериалах гомеопатов и практике с историей более сотни лет, а не та туфта чему учат в бывшем советском союзе.

Вот наверное единственный форум классической гомеопатии в России, почитайте, зарегистрируйтесь, может кто что подскажет, вы поймёте ваше это или нет. http://homeoint.ru/longdistance.htm

Классические гомеопаты друг друга знают, запись к ним на месяцы вперёд и цены очень высокие. Я в Россси не живу и никого лично порекомендовать не могу. Тот же Коток судя по тому, что я там прочитала ( а я в своё время долго в и-нете сидела, информацию для себя выискивала) очень даже профи, может кого и в вашем городе порекомендует. Но вы сначала почитайте что это такое, историю первых гомеопатов, принцип и процесс лечения. О результатах, чтобы потом не разочаровывались... не у каждого к сожалению чудеса происходят, и у меня чудеса только в начале были, потом изменился мой характер и препарат перестал действовать так интенсивно, пришлось подбирать другие препараты, но я очень довольна лечением, анализы крови и железа в норме ( а плохие были тоже с детства)

salifa

Когда я об аллергии писала - я имела ввиду сильнейший зуд, воспаление кожи и приступы удушья с попаданием в реанимацию... и таких аллергиков на кортизоне много. Тоже когда-то начиналась с сыпи после клубнички, такую "аллергию" успешно "лечат" в церкви на молебнах или на личном приёме у сильных священников (скорее даже монахов)

анюта1
     28 сентября 2014 (16:04)

Спасибо. За ссылки, за объяснения.

Сегодня вечером, как окажусь в полном уединении, займусь чтением.

Я слышала в жизни этот термин "гомеопатия", но представление имею конечно самое смутное.

У меня есть вопрос: А гомеопатическими средствами нужно поддерживать себя все время (всю жизнь) или до того момента как приведешь себя в порядок (понятно, что это может быть годы)?

---

спасибо, Неха. Отпущу и этого.

Вот только у меня уже мысль, а будет ли тот, которого не придётся отпускать...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере