Форум Окулесица

Тема 624, сообщений: 7

Автор Сообщение
Sunik
     30 мая 2009 (12:19)

Уважаемые астрологи, скажите, пожалуйста, стоит ли мне ехать на весь июнь к сестре в г. Нефтеюганск? Вчера сестра позвонила и сообщила, что ее мужа положили в больницу. Поэтому она попросила меня приехать к ним на месяц, чтобы возить ее в сад. Я, в общем то, с радостью готова помочь, но терзают смутные сомнения.

1.Мне придется ездить в чужом городе на чужой машине без страховки. Хозяин машины муж сестры и пойти в страховую компанию, чтобы вписать меня в полис, он не может, т.к. находится в больнице. То есть придется ездить на авось, до первого гаишника. А вдруг авария? От этого ведь никто не застрахован.

2.Я уже несколько месяцев безработная. Завтра кончается ретроградное движение Меркурия, а значит, шансы найти работу повышаются. Вдруг как раз в июне у меня большая вероятность устроиться на работу? Хотя может, мне и через 2-3-4 и т.д. месяцев не удастся устроиться…

Вопрос задан 30. 05. в г. Челябинске в 14-19 местного времени.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Олэн
     30 мая 2009 (18:22)

Sunik,

не зная всех хитросплетений в отношениях чужой семьи и не зная множества изысков астрологии, хочу спросить Вас - а если бы Вашего мужа положили в больницу, Вы б позвонили сестре и попросили её приехать, а она Вам отказала? [по причинам описанным выше и Вы бы понимали, что она не факт, найдет ли работу в течении месяца-двух-трёх]...

коротко: я бы поехала.

хотя отдаю себе отчет в том, что мало людей вокруг просто так готовых сорваться с места, собрать чемодан и просто прыгнуть в самолет без поиска каких-либо объяснений, мотивов и аргументов.


Истина где-то рядом-)
Sunik
     31 мая 2009 (18:04)

Подобная ситуация была 3 месяца назад. И я сразу сорвалась и поехала, не раздумывая. А мужа сестры теперь регулярно будут класть в больницу (он сердечник). И работа, естественно, не главная причина сомнений: может, я ее и через полгода еще не найду!

Дело в том, что в помощь сестре я нужна только как водитель, чтобы возить ее в сад. А я как-то побаиваюсь ездить без страховки. Сады, как обычно, расположены за городом и 2 раза в день придется ездить через пост ГАИ. А не дай Бог авария!

Есть еще один момент: отсутствие денег на дорогу (так как я безработная). Я же не могу сказать сестре: вышли денег на билеты, тогда приеду! А кто ж мне даст взаймы, если знают, что я неизвестно когда устроюсь работать и верну долг?! В общем, ужасная ситуация!


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
     31 мая 2009 (21:46)

коротко: я бы поехала

Ага и лишилась бы прав,разбила бы машину ,залезла бы в большие долги.....

Детский лепет.Не совет,а выпендривание своей личности.

П.С.Пошлите сестре проездной билет на месяц.

Sunik
     31 мая 2009 (22:22)

Алекс, спасибо.

Очень часто мы идем на поводу своих эмоций, отключая голову.

И помочь хочется, и сомнения мучают. Поэтому и обратилась с вопросом за помощью к астрологам.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Олэн
     31 мая 2009 (23:44)

Детский лепет.Не совет,а выпендривание своей личности.

два месяца назад случилась подобная ситуация - брат попал в больницу, в тяжелом состоянии. надо было ехать в др.город за 2,5 тыс.км, ездить на чужой машине, залазить в долги. не в этом дело. не в деньгах. не в машине. и не в выпендривании личности. возможно это и было на поводу эмоций... я написала "коротко: я бы поехала". без лишнего. так сделала бы я. у прочих людей - прочие обстоятельства, прочие мысли, прочие причины, чтобы ехать... или не ехать...

на то он и Форум, чтобы делиться личным мнением.

Sunik, прочитав более подробное описание ситуации, пожалуй соглашусь: Пошлите сестре проездной билет на месяц.


Истина где-то рядом-)
Sunik
     1 июня 2009 (10:42)

Спасибо большое за участие и советы! Правда, совет хотелось получить астрологический, а не общечеловеческий.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере