Форум Окулесица

Тема 697, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     20 февраля 2007 (15:38)

Вчера 19.02.2007

Древняя могила, которой более 4 тысяч лет, обнаружена возле самой древней пирамиды Египта в комплексе Саккара, на юге от Каира.

Могилу, в которой похоронены жрец Ка-Хау и его жена, нашла группа египетско-австралийской миссии.

Археологи нашли пять деревянных статуй, изображающих владельца могилы и его жену в нише в центре захоронения. Среди фигур была уникальная двойная статуя жреца и его жены.

В захоронении были обнаружены деревянные ложные двери. Древние египтяне верили, что души мертвых могут покинуть могилы и храмы через двери.

Второе Открытие ученых -это гены Аутизма.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsi.../6376309.stm

Каждый раз ,когда мною изучается или исследуется какой-то вопрос.

Идет космический посыл ввиде Примера,но не прошлых, а новых свершений.Вот и на сей раз получается тоже самое...

ОН как будто говорит мне "делай выводы и дай знания МОИ в свет..."

Ниже попробую пояснить два открытия ,которые имеют старую основу и связь с древностью.

Первое сообщение вышло в свет 19.2.2007(20:46 по израильскому)

Второе (нижнее по 21-29-по Мск)

Итак если следовать кабалистической нумерологии и взять за основу Ивритские буквы.То Я бы поправил переводчиков египетской находки и назвал бы могилу семьи КА- Хав.Очень часто в древней транскрипции вав заменяется на У в особенности в высших источниках познания -Библии. Кохав с перевода на руский обозначает Звезда.В склепе нашли Пять статуэток,которые численно обозначают звезду.Одна из них была двойственна(сиамский близнец)Муж и жена.

В то же время буква КАВ -Хав буква двойная в произношении и занимает место в 9ти рядном порядке дома тысячилетий второй уровень двойки имеет число 20.При этом буква кав хав имеет еще и конечное добавление и читается Хав.Но вибрация последней буквы имеет число космическое-высшая вибрация и число его 500 .Опять совпадение , численное нумерное(сквозное место в алфавите )

буква КАВХав по сквозному порядку имеет число 11-духовного познания и космической энергии.Число учителей и духовного познания,посыл свыше.Переход на новый уровень жизненной спирали.

Можно предположить,что Имя мужа начиналось с буквы Куф (КА)Обозначаюшая графически кулак-число силы ,а жены,как мягкое кавхав.Вместе если записать по первому уровню исчисления 12,Но буквы эти второго и третьего уровня а значит численная запись их

120.Если перевести это число,то могу с увереностью сказать что находка одним усилит Любовь К Богу,других заставит поверить,что ОН есть.И все это отразится на любви к отечеству.

Порядковый номер буквы Куф -число 19

19+11=30Находка даст нам новые знания древности,которые помогут найти решения нынешних проблемм.

Чтобы понять ,что все в жизни не случайно и Нумерология работает очень сильно.Достаточно расчитать код сегодняшнего дня и увидеть,что все эти находки не случайны.

19.2.2007

21.3 19.10 ,как видите все цифры этого дня присутствуют в моем описании по находкам Архиологов.Много чего еще можно увидеть.Как с позиции звезд,так и с позиции Цифр и Букв-Знаков данных нам с выше для Познания и Понятия всех событий.

Ниже я хочу также посмотреть на открытие Ученых Генов Аутизма и показать,что все два открытия взаимосвязаны.

А что думаете ВЫ по первому открытию? :

     20 февраля 2007 (15:39)

Второе открытие,такое же логично,как по дате так и по цифрам,так и по буквам.

Прежде чем высказать свою гипотезу.Обратите внимание еще раз на все цифры данные выше (находки в Египте)

И цифры приведенные в статье о генах.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsi.../6376309.stm

"В качестве добровольцев в эксперименте участвовали члены 1200 семей. Их изучали более 120 экспертов из полусотни исследовательских учреждений 19 стран.

Работа началась в 2002 году "

Совпадения скажете вы.Что то часто совпадает,в особенности когда идут открытия всемирно -значимы.

Очередное совпадение что число 11-ть число гена имеет ту же основу силы букв Древнего языка Буква КавХав.

И как выше я уже писал обозначает двойственнсоть силы буквы,а также переход в новый уровень развития.

Что в принципе можно назвать причину этой болезни-Хождение по кругу определенной стадии развития-Круг замкнулся и имеет определенный диаметр и площадь ,которая неизменна,хотя и можно развить под большим усилием и напором ,что даст буква Куф(19)

Правда все это будет называться толкач паравозного состава.

И чтобы ослабить противодействие и разомкнуть круг.Нужно задать уклон,чтобы ослабить силу толчка.И сам Пациент смог разогнать свой мозг.Но дело совсем не в этом.Еще Ранее учеными было доказано,что древо жизни в точности напоминаем атомное строение молекулы,а также состав ДНК соответсвует 22буквам .

Вопрос состоит в том что если это так,в чем я никак не сомневюсь.Мы должны изучать науку Нумерологию ,и может быть там в Простом мы найдем ответы на сложные вопросы.Ведь таких совпадений не может быть.А Сама Природа нам поможет в Познании через находки,которые параллельны с Открытием в науке.

Gaida
     20 февраля 2007 (16:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

,,...И всйо ето отразится на любви к отечеству.,,

Ето хорошо.Но.

У нас у каждого Свойо Отечество. Как бытй? И до единного Бога нам расти...

P.S.

Sama ispugalas , chto napisala...

Людмила Трунова
     20 февраля 2007 (16:41)

не в тему, но все-таки...

......

......

... и до сих пор стоит возле пирамиды и материально и энергетически... но только истино ЗРЯЧИЙ ее да увидит...

Людмила Трунова
     20 февраля 2007 (16:41)

не в тему, но все-таки...

.......

.......

... и до сих пор стоит возле пирамиды и материально и энергетически... но только истино ЗРЯЧИЙ ее да увидит...

     20 февраля 2007 (16:43)

увидили аж два раза.

:D

Людмила Трунова
     20 февраля 2007 (16:44)

уф-ты! А как это!

??

Мое эхо?

или из парал.мира инфа :D:D

Gaida
     20 февраля 2007 (16:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Видели - галерею?

Людмила Трунова
     20 февраля 2007 (16:48)

Так, ребята, извините, но я инфу сотру...

Кто успел - тот прочитал...

кто не успел - значит и не надо...

     20 февраля 2007 (16:50)

22-28-33

Еврей Араб и Русский.

Солнце, ,луна,вселенная

Мозг-Тело-Позвоночик.

физика-материя -химия.

душа-тело-дух..............

И так далее до бесконечности

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере