Форум Окулесица

Тема 713, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     27 сентября 2007 (15:52)

Как и общел в начале года,что Медики Мира случайно найдут лекарство от Рака в этом году.Вскоре Рак будет Излечим.

http://www.vz.ru/news/2007/9/27/112620.html

Осталось несколько не сбывшихся предсказаний 2007.

Но время терпит -Еще есть время до конца года.

     27 сентября 2007 (16:10)

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=30332

Это для исследователей Онкологии с помощью Астрологии.Алциону предоставляется.

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     28 сентября 2007 (04:39)

народ типа проигнорировал)))) однако прочитали все

     28 сентября 2007 (18:50)

Я вот только не понял.Братан,Ты Типа с Коробля или уже на суше?!

Berkana
сердцевед
     28 сентября 2007 (20:13)

Алекс!

Ждем сбычи Ваших предсказаний!

- за хорошие новости!


Чем клясть тьму - зажги свечу.
     28 сентября 2007 (21:06)

Не совсем мои.

Скажу честно, мне их "нашептали".

Amrita
     28 сентября 2007 (22:22)

Алекс,конечно же сбываются

У меня тоже есть новость,которую я получила в августе (после поездки,как ты и говорил ).Но о чем новость,я пока умолчу (могу написать тебе в личку под большим секретом)

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     29 сентября 2007 (02:22)

да))) типа с корабля )))эдак неожиданно,у меня временная панамская лицензия до 1 октября, и контора не захотела тратиться на постояную(на 5 лет) и заменила меня челом из Хорватии,который собственно в компании уже работал не раз...все это без предупреждения (но с компенсацией за отсутствие такого предупреждения)...короче все как у греков ,слегка противно после этого...хотя врядли чего потерял: линия Доха(Катар)-Мул Дварка(Индия) ...в обоих портах запрещен сход на берег (разве что по медицинской причине можно),второй порт примечателен- это причал на молу на побережье открытого океана,почти не защищенный от океанской зыби,заход туда на этом судне весьма опасен (минимальная скорость 6 узлов(11 км.час) судно весом 12000 када пустое и 29000 када груженое,при выходе надо набрать скорость как на ламборджини за пару минут полный ход,для преодоления той самой зыби и течения- что проблематично и риск сесть на мель оч велик....кроме того у основания этого причала стоит древний храм Шивы,который собственно не виден с причала ,поскоку в кущах ( швартовные концы рвутся и иногда с палубой и кнехтами ,а иногда вырывает фундамент лебедки на которой они закреплены) ..короче я таких портов не видел еще и надеюсь более не увидеть....

Был порт в северном Йемене -Мукалла ,то же ,без диазепама(валиума) не зайти,и размерчик у него 170х177 метров а судно 161х24,4 метра и подход тот же самый - на высокой зыби вблизи меляка ,а каракатица весьма не поворотливая 1969 года постройки..

Менеджеры судна тоже парни лихие- укради гаарит 300-500 тонн цемента)))))) или возьми груза сверх нормы(за что дипломом мона поплатиться) - и все это на шару для них....(аанечна я ничего не крал)

вот такие типа дела...ищу снова следующий контракт..отыпаюсь,пью всяко разно от New Ways ,корефаны в море ушли - общаться нескем..осень

     29 сентября 2007 (04:12)

Да,тяжело быть на подмене.

Но вот маршрут у тебя ,как говорится Эзо-Теро.

линия Доха(Катар)-Мул Дварка(Индия)

Я бы немного изменил.

Доха(ударение на А)КЕтЕР(Доха-Оталкивать ,кетер Корону.Мул(ь) Напротив Давар-вещей Индии.Ну и в конце Шива-в котороую дороги нет,Пока нет

А потаму все рвется и не проходится...

Не время еще

Ничего мы подождем.И Шива подасться ,успеем еще блаженство получить.Видимо очередь еще не наша.

Давай к нам на Израильские рейсы.Тут хоть круизы "Маны"(Мано) небесные И другие лайнеры Тур поездок.

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     29 сентября 2007 (04:26)

я на пассажирах не работал)) мне не светит наверное))) ща ненаю,но до 12 окт должны предложить чёйнить- по своим транзитам пасатрел...

Что ни делается ,всё к лучшему!

Но эти 2 мес 20 дн прошли как полгода,сейчас дома я возвращаюсь в нормальную временную шкалу,внутренняя перемена оч существенная...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере