Форум Окулесица

Тема 760, сообщений: 7

Автор Сообщение
     28 декабря 2008 (01:46)

Интресное сбытие сегодня произошло.И почему-то никто еще не обратил на это внимание.

А ведь Есть тут какие-то Эзотерические взаимосвязи с тем,что сегодня происходит в мире.

27.12.08 17:43

Барак Обама остался без света

Гавайский остров Оаху, где проводит свой отпуск избранный президент США Барак Обама, остался без электричества. Причиной этому стали проливные дожди и грозы, которые обрушились на Оаху вечером 26 декабря. Без света остались более 800 тысяч человек.

Мэр Гонолулу Муфи Ханнеманн сообщил, что Обама находится в одном из самых безопасных мест острова. Между тем власти попросили местное население оставаться в своих домах и запастись питьевой водой.

В результате непогоды на большинстве автодорог произошли заторы. Кроме того, были отложены рейсы из международного аэропорта Гонолулу.

Как ожидается, электроснабжение Оаху восстановят в течение дня. Другие гавайские острова не пострадали, так как имеют отдельные электрические сети. ъ

http://cursorinfo.co.il/news/world/2008/12/27/obama/

-Selena-
     28 декабря 2008 (11:14)

Ну и что?... Это плохое предзнаменование для США и всего мира?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 декабря 2008 (17:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

у нас тоже во всем городе свет сегодня вырубило. Електростанция в Ашдоде сообщила о перебноях, где Хадера и где Ашдод


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Турист
     28 декабря 2008 (21:28)

Подумааешь-свет отрубился...Уж у Барака-то точно в подвальчике резервный электрогенератор как раз для такого случая припасён. И вообщще пожить несколько часов без света это скорее - романтика, особливо для Барака!

     25 августа 2009 (23:21)

Le Figaro: Обама переоценил кредит доверия американцев

Обама переоценил глубину мандата, врученного ему американским народом. Эта соображение становится все более распространенным в Соединенных Штатах, пишет в сегодняшнем номере французская Le Figaro. Его план сокращения выбросов углекислого газа в атмосферу был принят в штыки в Конгрессе США, где царит мощное промышленное лобби. "Обаму не избрали для осуществления его леворадикальной программы. Она не устраивает даже консервативно настроенных демократов", - заявил бывший секретарь министерства торговли Карлос Гутьерес.

План реформирования системы здравоохранения - любимое детище администрации Обамы - также натолкнулся на сопротивление консерваторов. Президент готов пойти на уступки, но не ценой отказа от философии проекта. Он утверждает, что направление "долговременное" и его не смущает буря в СМИ, обрушившаяся на Вашингтон.

Плохие новости из Афганистана и Ирака могут еще больше осложнить положение администрации, которая одновременно начала все свои проекты "с левой ноги". Несмотря на заявления Обамы об успехе выборов в Афганистане, политический процесс в этой стране представляется более чем неопределенным. Многие аналитики предрекают гражданскую войну между севером и югом страны, если двум враждующим афганским лидерам не удастся договориться.

Если спустя 100 дней после инаугурации 63% американцев были благосклонны к Бараку Обаме, то сегодня эта цифра упала до 49%. Реформу здравоохранения считают слишком смелой 54% граждан США, а 41% уверен, что реформа провалится. Большинство американцев обеспокоено слишком левыми взглядами Обамы, а его левый электорат не уверен, что у президента хватит решимости продолжить реформистский курс. Если в июне более 50% американцев высказывались в пользу проведения реформы системы здравоохранения, то сейчас многие сомневаются в ее своевременности - в период экономического кризиса бюджетный дефицит им кажется более важной проблемой.

На этой неделе New York Times писала о беспокойстве, которым президент США поделился с группой историков, посетивших Белый дом. Он сравнил себя с Линдоном Джонсоном, "великие реформы" которого с треском провалились, когда американская армия увязла во Вьетнаме и непопулярность войны в Индокитае росла день ото дня.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2009 (01:01)

alex lev gold, на новолуние часто свет отрубается!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     26 августа 2009 (02:09)

Джин,не думаю что это касается этой темы.У меня вчера свет отключился так.Что пришлось лезть самому в электрощит и менять автоматы ,которые сгорели и вырубили свет в квартире.

Самое "странное" Жена просила не забыть заплатить за свет.Так как у неё было предчуствие,что его могут нам отключить за неуплату.

Заплатить,то я заплатил.Но свет действительно вырубило

Вот это чувства.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере