Форум Окулесица

Тема 773, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     17 мая 2009 (04:01)

.

Шау
     17 мая 2009 (08:53)

Алекс

     17 мая 2009 (09:52)

Алекс!

Это тебе! http://video.privet.ru/user/amaranta_669/55261630

     17 мая 2009 (15:34)

Вы о чём?!

Я о Олимпиаде 1980 и Евровидении 2009-Одно лицо.

Умеют пустить пыль в глаза.

Будут ходить в дорогих шубах ,Показывая из себя крутого,а в это время доедать последний сухарь.

Будь проще и к тебе потянутся ссуды.

http://www.mignews.com/news/society/cis/170509_...0_49924.html

     17 мая 2009 (16:56)

Братишка!

Не переживай ты за чужую страну, за ее шубы и сухари. Выпей водочки (у вас там есть она?) Выпей рюмочку, обними жену и поблагодари Бога, что живешь не там. И все устаканится.

     17 мая 2009 (17:37)

Милуччи,всё правильно говоришь.

Моя хата с краю,ничего не знаю.

Но это не тот принцип для общего блага.

     17 мая 2009 (17:54)

Неет! Все таки ты революционер! Даже не возражай мне, это факт!!!!

Ангел39
     17 мая 2009 (19:02)

Алекс, это же - РОССИЯ!!! Пыль в глаза - ее конек. Будь то Олимпиада или Евровидение. Это в масштабе страны. Возьмем не так глобально. Как мы празднуем Новый Год, Дни рождения и прочее? Выкладываем последние деньги на то, чтобы стол ломился. Чтоб все, как у людей. Потом до зарплаты копейки считаем. Зато как отпраздновали! Чего ж вы удивляетесь? Это "нормально" - пир во время чумы. Хм, о каком общем благе вы говорите? Смешно даже. Как будто без Евровидения правительство о нем думало. Делать ему больше нечего...


Все будет хорошо!
Sophi-Clair
Sophisticated
     17 мая 2009 (19:18)

Kiska


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
     17 мая 2009 (19:19)

Жаль Киска.Но в ваших словах большая горькая правда нашей системы сегодняшнего Мира.И всё, что творится там,творится здесь на форуме.

Смешно даже. Как будто без Евровидения правительство о нем думало. Делать ему больше нечего...

Дествительно так.Кому какое дело до того,что один

Рукоблудит в натуре

Другой в жизни.

Все мы Онанисты своей жизни.

Каждый рукоблудит своим хозяйством.

При этом требует ласки чужой руки.(не задумываясь,что это противоречит принципам самоудовлетворения его действий)

Лично я люблю онанировать жене,а она мне.

И если нас нет рядом Лучше онанировать огурцом, или своими ручками,как я,чем идти на сторону И Изменять прежде всего своим ближним или делать больно, насилуя,как своих,так и других,но при этом удовлетворяя свои животные потребности.

Прежде всего нужно быть человеком чувств,которых не стоит стеняться.Адам и Ева были чисты друг перед другом.И не боялись того,что их голый вид возбудит ,кого-то со стороны.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере