Форум Окулесица

Тема 777, сообщений: 6

Автор Сообщение
     21 июня 2009 (23:20)

Сегодня,как и должно быть.Код срабтал на ура.

Новая археологическая находка.

А также всё самое интересное,касающеся Мистицизма- только сегодня.

Даю две ссылки Одна-

21.06.09 21:31

В долине Иордана найден уникальный подземный монастырь

Искусственная подземная пещера, самая большая в Израиле, обнаружена в ходе раскопок в Иорданской долине археологами Хайфского университета. Об этом сообщает сегодня Второй канал ИТВ.

Ученые полагают, что в римский период эта пещера служила своеобразной каменоломней. На стенах пещеры обнаружены различные знаки, в том числе изображения креста, и рабочая гипотеза археологов в том, что в пещере действовал древний монастырь.

Размеры пещеры – 100 на 40 метров, ее площадь – около 40 дунамов (4 га), она находится примерно в 40 км к северу от Иерихона.

Профессор Адам Зерталь, руководитель экспедиции, считает, что это может быть то место на древнейшей карте Израиля – мозаичной карте Медва, которое обозначено как Галгала.

На полу церкви в городе Медва (Иордания) частично сохранилась мозаичная карта-панно Святой земли. Она была создана в 560-565 гг. нашей эры и была открыта учеными в 1884 г.

И вторая находка очень интересная книга,вышла в продажу интересующим Целительством.

Альфред Татиевский. Тайны камней первосвященника.

Тайны камней первосвященника

Вы войдете в удивительный мир кристаллов и ознакомитесь с самым невероятными, но в то же время подлинными случаями, которые происходили в глубокой древности и сейчас.

Профессор Альфред Татиевский - ученый, писатель, целитель, автор многих бестселлеров представляет новую книгу, посвященную одной из самых загадочных страниц иудаизма. Вместе с Автором вы войдете в удивительный мир кристаллов и ознакомитесь с самым невероятными, но в то же время подлинными случаями, которые происходили в глубокой Древности и происходят сейчас. Книга Посвящена описанию магических свойств библейских камней. По распоряжению Моисея эти 12 камней по числу колен Израилевых – были вставлены в наперсник первосвященника Аарона. В трудные моменты истории еврейского народа"

от себя добавлю: он ещё и нумеролог-каббалист

http://www.neshima.com/product_info.php?days=30...ts_id=667264

Alegria
     22 июня 2009 (00:02)

Алекс!

Чайка
     22 июня 2009 (00:25)

Алекс, спасибо

     22 июня 2009 (01:43)

Ясновидящая владелица Апоалим: Кругом все больше сумасшедших

-----------------------------------------------------
---------------------------

21.06 17:24 MIGnews.com

Самая богатая женщина Израиля, владелица банка Апоалим Шери Арисон получает, по всей видимости, немалое количество советов "свыше".

Арисон в интервью 2-му каналу израильского ТВ заявила: " Многие годы я получаю сообщения. Вы можете назвать это ясновидением".

Ясновидение весьма способствует процветанию бизнеса госпожи Арисон: " Очевидно, я получила дар видеть будущее. Я получила предупреждение о том, что нас ждет финансовый кризис. Меня предупредили, что все больше людей будут сходить с ума. И действительно, обратите внимание, сколько вокруг сумасшедших ".

Арисон сообщила, что получает "сообщения" во сне, и что они "идут прямо сверху".

Арисон полагает, что мир "погружен в темноту", но двигается к "искуплению".

Свои идеи Арисон изложила в книжечке "Рождение – когда духовное и материальное соединяются" . Арисон считает, что мир находится в состоянии "коллапса", причиной которого является "всеобщая жадность".

Sophi-Clair
Sophisticated
     22 июня 2009 (04:16)

Aleks, подверждаете этот прогноз?

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=19037


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Uru-ma
     22 июня 2009 (08:24)

Алекс, спасибо за информацию.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере