Форум Окулесица

Тема 827, сообщений: 8

Автор Сообщение
Юкка
     12 октября 2009 (08:52)

Дорогие форумчане, помогите,пожалуйста! Муж не может найти работу последние 5 месяцев, за это время было только одно собеседование. Зовут Павел. дата рождения 20.05. 1979г. Москва, время 10ч 20 минут. Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 октября 2009 (12:54)

Юкка,

прочитайте, пожалуйста, правила форума.

www.facebook.com/oculus.z
007 - Alexis
Virgo - Дева
     12 октября 2009 (14:27)

Юкка, а вот если бы Вы написали примерно так:

1. Последнее место работы супруга.

2. Занимаемая им перед уходом с работы должность (не руководитель ли, как минимум среднего звена?).

3. Причина ухода с работы (собственное желание, сокращение штатов, болезнь).

4. Время, когда это произошло; что этому предшествовало (не разногласия с вышестоящим начальством?).

5. Какую работу он ищет? (опять-таки не руководителя?).

6. Какого рода помощь Вы хотите получить?

7. Свои собственные выводы о потере и поисках работы -

тогда, может быть, Ирина не стала бы судить так строго.

Я пишу потому, что в ситуациях мучительного поиска заработка (любого!) мне бывать приходилось.

Карту Вашего супруга я посмотрел, и, на мой взгляд, все рано или поздно должно кончиться тем, что Ваш супруг найдет достойную работу.

Однако для более точного прогноза было бы неплохо, если бы Вы ответили на вышеперечисленные вопросы; к тому же в этом случае Ваша тема стала бы более соответствующей правилам форума.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Юкка
     12 октября 2009 (14:48)

Ирина,Alexis спасибо за замечания!

Отвечаю по списку:

1. Последнее место работы западная медиа компания.

2. Занимаемая дожность руководитель отдела аренды

3.Причина ухода - Собственное желание

4. Разговор после которого муж написал заявление произошёл 01 июня 2009 время не знаю (где-то до 15-00)

5. Работу ищет с теми же обязанностями, не важно будет ли это руководящая позиция или рядовая.

6.У Уважаемых форумчан хотелось бы узнать: увенчаются ли поиски стоящим результатом и в какой период времени это произойдёт?

7. Потеря работы произошла из-за недовольства мужа непосредственным руководителем, вернее его стилем работы. Нач. очень боялся принимать решения без предвапрительного согласования чуть не со всем Советом Директоров, в результате решение острых вопросов растягивалось на недели. Не хотел проводить реструктуризацию работы отдела, решать оперативно возникающие проблемы, в общем, стоячее болото. За 5 месяцев, что муж ищет работу было одно собеседование в строительной компании на должность Управляющего, всё устраивало, работодатель сам сказал, что если они не найдут человека со знанием английского языка, то берут моего мужа, но, видимо, нашли...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 октября 2009 (17:28)

Попробуйте зайти сюда:

http://acomps.ru/index.php?option=com_content&t...39&Itemid=51


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Нани Давиташвили-
астролог
     13 октября 2009 (02:58)

jin, и что предлагает эта ссылка? Формализацию индивидуального электива? Если нет, то это реклама платных услуг по другому ресурсу?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
007 - Alexis
Virgo - Дева
     13 октября 2009 (06:05)

Юкка,

вот теперь все нормально.

Для получения ответа на вопрос предлагаю Вам связаться со мной по почте; мой адрес alexis.51@mail.ru


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 октября 2009 (12:19)

Нани, я не понял "это реклама платных услуг по другому ресурсу?" и что?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере