Форум Окулесица

Тема 850, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     12 июля 2007 (13:53)

Товарищи дорогие, астрологи!

И черт меня дернул на одном сайте составить себе натальный гороскоп, по которому также можно смотреть различные события на любой период времени!?!

Я же полная овца (изиняюсь за выражение)в этом! Но глаза-то все-таки есть! А там еще все с пояснениями. Так вот, я там такое увидела!!! Что лучше сразу ....., чтобы не мучиться! Таких слабонервных и психических вообще к астрологии подпускать нельзя! Только в смирительной рубашке и прикованых к кровати..

Но там затронуты настолько важные для меня моменты.. Значит, там говорится, что ...дуга сильная и резонансные факторы указывают на возможность определенных событий, а потом сказано, что эти события могут произойти только в том случае, если на их возможность в это же время указывают гороскопы всех родственников и близких, имеющих отношение к данному событию или его участникам.

Объясните, пжл., что значит есть вероятность события, откуда эта вероятность берется??? И насколько эта вероятность вероятна? Как понять, что событие действительно произойдет или не произойдет? Что для этого нужно еще? А если, не дай Бог, у всех родственников тоже все совпадет.. Что тогда, сразу в петлю?!? Я уже практически там..


The Windmills of my mind..
аист
птицца
     12 июля 2007 (13:58)

jane K ты сначала из петли то вылезь... и с табуреточки слезь... а то мало ли ветер подует и ты... того а нам майся потом всю жизнь твоей кармой))))

Что такое вероятность события - это в твоем случае значит что если у тебя в карте есть указания на любовь с миллионером - то у твоей мамы должно быть указание что дочь выйдет замуж за богатого а у детей на обеспеченных роджителей - логика ясна?

Для того чтобы какое-то событие произошло нужно чтобы на него было не менее трех указаний во первых в твоей натальной карте. Потомв транзитных ситуациях и п прогрессиях вот когда все это совпадает тогда и событие може произойти.

Sowl
     12 июля 2007 (14:04)

Вероятность она и в африке вероятность.

Еще не факт, что произойдет.

jane K немножечко отстраненно относитесь к тому что читаете в интертрепация карты.

Panterik
творю жизнь...
     12 июля 2007 (14:05)

Вы слишком впечатлительный человек и даже преувеличиваете даже малые возможности события. Успокойтесь, вы же сами сказали, что эти события могут произойти только в том случае, если на их возможность в это же время указывают гороскопы всех родственников и близких, имеющих отношение к данному событию или его участникам, а это уже малая вероятность. Не будьте той лягушкой попавшей в сметану и сразу же сдающейся на этом. Все будет у вас хорошо!!!


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Yushechka
     12 июля 2007 (14:06)

"если у тебя в карте есть указания на любовь с миллионером - то у твоей мамы должно быть указание что дочь выйдет замуж за богатого а у детей на обеспеченных роджителей "

отличная логика

jane K
Aнтидогхaнтер
     12 июля 2007 (14:27)

СПАСИБО вам всем за участие!

Ваша логика абсолютно правильная. Что у одного в карте, то должно подтверждаться и у другого. Так я об этом и говорю.

Понимаете, как мне теперь хочется составить карты моих ближаших родственников, чтобы посмотреть, что там.. Но страшно!!!!!!! И не посмотреть тоже..


The Windmills of my mind..
аист
птицца
     12 июля 2007 (14:31)

jane K у меня в карте есть указание на смерть от руки мужа(упр.8 в 7) - так и что? Мне уже веночек плести?)))) Относитесь критично к тректовкам - если что-то беспокоит обратитесь за консультацией к профессионалам - ну чего сразу горячку пороть и себя страшилками пугать?

Liuba777
     12 июля 2007 (14:36)

аист

Ну ты даёшь по одному указанию не судят, это деньги и собственность посредством брака, какое то наследство, но и трудности из-за него, при повреждении потери, через брак или парнерство.

аист
птицца
     12 июля 2007 (14:38)

Любочка да я и не сужу)))) Вот еще!)))

Я просто как пример привела как себя можно испугать не думая и анализируя все варианты а просто трактовки прочитав))))

Liuba777
     12 июля 2007 (15:29)

аист

Ну вот и хорошо, а я то подумала, что ты себя накрутила

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере