Форум Окулесица

Тема 872, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ева
     9 марта 2008 (12:41)

Если кого на форуме обидела - пожалуйста, простите. Не со зла

Завтра - уже Пост

Оппозиция Марс-Плутон разошлась и Луна транзитная оставила ее в покое..

     9 марта 2008 (13:15)

Прошу прощения у всех, кого обидела, или просто обидно или больно задела по неразумению или случайно, повернувшись "как слон в посудной лавке"..

Прощаю так же....И тех, в ком пробудила нехорошие его мысли. И тех, кто "прошёлся" с удовольствием по больному.. И тех, кто с радостью следил за любым шагом в ожидании " когда же промахнутся"... И тех, кто сидит " в засаде"..

Великий День возможности Покаяния. И внутреннего душевного Очищения.

Прощением ближнего, и прощением недруга.

а самое главное - Прощением самого себя.

https://briah.ru/
A
     9 марта 2008 (13:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

И меня простите


Слава Україні !
beta
.
     9 марта 2008 (13:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Простите!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
luna-astreia
     9 марта 2008 (13:53)

Если и обижалась на кого-то здесь, то простила давным-давно...

Не уверена, что прощения стоит просить ТАК, и все же - прошу... от чистого сердца.

aqua72
Clinic happy
     9 марта 2008 (13:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Присоединяюсь.Простите и прощаю


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     9 марта 2008 (14:06)

Искренне прошу простить и меня!!!!!!

За дерзкие слова, за самоуверенность, за нежелание прислушиваться к советам,

за неудачные шутки!

Простите меня, некоторые женщины дорогие, за то, что я напрочь не принимала Вашей жизненной позиции

Не ощущала ваших проблем, пока моя быстрая карма

не окунула меня в такие же!

Простите меня, те из Вас, кому я внутренне

недоверяла и до сих пор с этим борюсь в душе!

Простите за пылкость скороспешных слов,

поступков, выводов. Это не всегда нужно и пра

вильно, я осознаю.

Простите те,немногочисленные из Вас, кто считает меня

своим недругом и откровенно идет на конфликт.

Виновата в том, что отвечала всегда и жестко.

Вам, немногим,

я даже особенно благодарна - потому что,

увидела, в Вашей нелюбви вдруг

отчетливо высвеченную симпатию

и восхищение других, которых больше. Вам, раздраженным, нападающим, агрессивным - желаю от всего сердца, что бы Вас любили так же сильно и искренне, как меня. Пусть ваши сердца смягчатся!!!

У тех, кто меня по настоящему принимает и любит

попрошу прощения за то, что не всегда

соответствую Вашим пожеланиям.

За то, что не всегда могу сделать то, чего Вы от меня хотите.

Я буду думать, как сделать так, что бы Вы никогда не пожалели о том, что меня встретили!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
luna-astreia
     9 марта 2008 (14:09)

Смотрите, что написано в солнечном календаре, о сегодняшнем дне:

25-й день 12-го Солнечного Месяца

Итак, после карантина и медосмотра нашего духовного состояния, мы снова в пути. Самое время задавать вопрос: за чем? Кто за молодильными яблоками, большинство за принцессой - своей половинкой, кто просто - за счастьем. А счастье что? Придем, там узнаем. Ведь сегодня день пути Арты единственного верного пути, ведущего в Аша, Рай.

А стерегут к нему дорогу, нет, не три "бабы-яги", а уже известная вам Чиста с сестрами Эртай и Расанштат. Они пробуждают совесть в любом человеке, возвращают его в исходное состояние, а порой и выполняют функцию необратимого воздаяния. Потому что в царство Света никогда не может войти человек без совести. И еще невозможно идти путем Арты без знания своего прошлого, этот день связан с хранительницей колеса Шаншар, колеса перевоплощений, и кармической памяти Парендай, "едущей на быстрой колеснице". Это стражи царства Аша, царства вечной справедливости.

Само воплощение правды, истины и справедливости - Арта Небесная, или Мать мира. Без нее Ахура-Мазда никогда бы не возлюбил мир, который создал. Она является его воплощением высшей Божественной Любви, Любви Бога к его творениям и их любви к своему Создателю. Не имея этой любви, невозможно достигнуть идеального мира, Рая Небесного и неземного блаженства. Не того "райского наслаждения", которым нас пичкают, но невиданных высот.

День связан с гармонией, покоем, тишиной, благодатью. Его нужно проводить дома и постараться устроить царство Арты хотя бы "под крышей дома своего".

Если противоположный десятый солнечный день был полон скорби, то в этот день вас должна переполнять тихая радость. Не переполняет – значит, вы не вписываетесь в космическую гармонию, необходимо в ближайшее время восполнить дефицит любви и совести. Если у вас что-то не получается с первого раза, не стоит упорствовать. Это день отдыха, воспитания детей. Никаких авантюр. Нужно мириться с другими, раздавать долги, милостыню. В двадцать пятый день ничего не начинают, но намечают программу дальнейших действий, выбирают тропу.

К поднебесным вершинам нас ведет Горная козочка, серна. Она кажется ветреной болтушкой, живущей делами окружения, заботящейся о других и только, но на самом деле упряма, целеустремленна, настырна. Рано выходит замуж, кормит детей и рвется к вершине. Ее хварна: всегда идет правильным путем, ведя других за собой.

Антитотем дня приводит к пропасти. Подлый, жестокий холуй со страшным честолюбием, лжец. Жадный и бессердечный. Любит играть, притворяться, прививать пороки другим, сбивать с пути, подавать зло в красивой упаковке и в долг.

Плохой приметой в этот день является возвращение обратно, что означает ошибочность пути. Нельзя также подбирать то, что нашли, - берете на себя чужую карму. Наоборот, любые потери благоприятны. Хорошо дарить цветы (сорванные накануне). К добру распускающиеся в вашем доме цветы. Сны в этот день вещие, но сниться должны вполне реальные, конкретные вещи. Чем ярче сон, тем быстрее сбудется.

В этот день поминают также три хварны, носители которых являются хранителями Аша, царства Благодати и Истины: цари, жрецы и воины.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 марта 2008 (15:33)

Мои любимые друзья! Простите меня,если кого задела,обидела умышленно, в порыве эмоций или нечаянно ранила..Я очень всех люблю.

Вы все как редкие и удивительные цветы.Так хочется всех Вас обнять!И подарить песню:

http://www.youtube.com/watch?v=cc7-wUJKi74


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 марта 2008 (15:40)

Присоединяюсь, и также прошу прощения, если кого-то ненароком обидела


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере