Форум Окулесица

Тема 957, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Сергей Любимов
Астролог
     31 октября 2009 (21:28)

Мне кажется большинство ответит - конечно да.

Однако еще очень много тех, кто думает что астролог бестелесное существо ему деньги не нужны и он обязан отвечать из любви к науке, а деньги ему брать это не хорошо, чуть ли не кощунственно.

Кто, что думает на эту тему?

Здесь на Окулусе многие задают астрологические вопросы и ждут ответы, кто им отвечает?

Насколько компетентны эти ответы?

Конечно, я не имею ввиду диалог учеников.

И на эту тему кто, что думает.

Не создает ли такая вольность медвежью услугу и без того хромающей в умах общества астрологии.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
     31 октября 2009 (21:35)

Не создает ли такая вольность медвежью услугу и без того хромающей в умах общества астрологии

Нет ,не создаёт.Кто зарабатывает и умеет это делать,-Таких тем не открывает.

У него итак есть клиенты,которые благодарны ему ,а он Им.Один благодарен материально,другой благодарен духовно.

Идёт взаимообмен и уравновешивание числа 8

A
     31 октября 2009 (21:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тему через некоторое время перенесу на Окулесицу. Уже ясно, чем она закончится. Неодиножды вроде вопрос обсуждался.

Прошу на мой пост не реагировать , только сориентируйтесь потом в пространстве, плиз


Слава Україні !
     31 октября 2009 (21:46)

Тему через некоторое время перенесу на Окулесицу

Таможня даёт добро.

А вообще, я бы поступил более оригинальней

И перенёс бы её в блог Сергея Любимова-раздел Консультации,как вступление.

Мика
     31 октября 2009 (21:55)

Поддерживаю Алекса и благодарна ему (духовно) .Иногда достаточно одного-двух слов или намека (для понимающих). А если нужна обстоятельная консультация - нет проблем по поводу оплаты. Вам, Сергей, такое количество женщин написали о своих проблемах, а в результате - ой девочки, я так не могу. Пишите мне по отдельной программе. А по отдельной - кому до 23, тому бесплатно. Всем остальным - по цене. Вы бы сразу четко обозначили свои позиции. Не можете с людьми общаться - еще не все потеряно. В 50 жизнь только начинается .

"хромающей в умах общества астрологии". Это как посмотреть. И тому пример сайт Окулус.Мне очень компетентно ответил на несколько вопросов А.Баринов .Об оплате речь не шла. Но какое красивое и достойное общение получилось. Это многого стоит. Удачи!!!

beta
.
     31 октября 2009 (21:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ееее,опять на любимого конька! дают - бери,если с/читаешь себя в праве,а так...не бизнес это!!!на данном этапе точно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Sttb
     31 октября 2009 (22:07)

Сергей Любимов, астрология здесь не при чем. В любой сфере специалисты дают бесплатные советы и консультации. При этом они также дают и платные советы, которых гораздо больше.

Например, Вы - доктор. Вы лечите пациентов за зарплату и можете посмотреть иногда человека "просто так", если Вас попросили. А сочувствующие тети-дяди Вам еще корвалол дадут и расскажут как лечить любую болячку.. а в интернете есть куча сайтов с онлайн консультациями врачей...

..и такое происходит в любой профессии.. что же Вас так смущает?

И кто определяет "профессионализм" астролога?? Вы? Диплом? Опыт? ЧТО или КТО? Есть какие-то стандарты? нет их еще в астрологии! Если в любой другой профессии диплом - это есть подтверждение того, что ты по стандартам государства и минобразования имеешь право претендовать на должность по специальности. То дипломы в астрологии что дают? Это просто бумажки..

И второе: в любой профессии есть дипломированные "специалисты" в кавычках с огромным опытом.. и есть недипломированные новички, которые за год достигают и знают больше, чем "специалисты" за 20 лет.. судьи-то кто.. и почему Вы считаете себя астрологом, а кого-то неастрологом? по каким критериям?

     31 октября 2009 (22:07)

Кто хочет, то бесплатно отвечает. Может, ему интересен просто момент работы. Кто против, объявляет - мои консультации платны! Я например, платила одной даме за услуги.И очень нормально. А в чем проблема то? Это личное решение самого специалиста. Не надо догадывать за клиента. Объявлять надо открыто и прямо. Мои консультации стоят столько то! Бесплатно не работаю!А если начинается кокетничанье, я вам, а вы мне, да еще догадайтесь сколько! Вы сами будьте открыты. Поставлен ваш процесс работы на коммерческую основу, считаете вы, что Ваш труд, априори, не может быть бесплатным, объявите цены. Вот, как Джай сделал. Прейскурант конкретный. А если нет и просто энтузиазм, то зачем же обижаться. Люди разные. Я, например,заплачу, кто то не подумает, что начались товарные отношения. Все очень просто.

А если начнутся разговоры, а совесть где? Это детсад.Спрашивайте сразу. Я Вам отвечу, господин вопрошающий, но сначала имейте ввиду, что это стоит денег.Страждущий ответа, подсчитает свои ресурсы и сообщит. Надо ему это или нет.

"Здесь на Окулусе многие задают астрологические вопросы и ждут ответы, кто им отвечает?

Насколько компетентны эти ответы?"

Задают вопросы. Астрологи им отвечают! Нумерологи. Эзотерики им отвечают.

Татьяна У
     31 октября 2009 (23:02)

...здесь компетентны ответы alex lev gold -льва

все ждут, его великого нумерологического вердикта...божественного слова нумеролога от самого Бога!...а он оказывается человеком с потребностями, хочет закопает, в ящик почтовый отправит или безвозмездным помощником предстанет...да умница ! бесплатный сыр только сами знаете где, за мозги надо платить господа!

     31 октября 2009 (23:04)

-

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере