Форум на ОКУЛУС

Тема 11439, сообщений: 145

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 октября 2007 (12:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

101 ,

Луна очень даже гармонична в Раке в соединении с Юпитером в 10.

Венера весовская в соединении с Плутоном во 2, проблемная, хотя в финансовом плане помогает.

Белка ,

будит все время думать как заработать денежки .

Ну как проигрывается , по 3 дому тяжеловато, все время черепная коробка напряжена , много сил забирает, плюс я еще и с комьютерами работаю, ето тоже 3.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 октября 2007 (12:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня сегодня кстати екзамне в 4 часа , а я вот тут с вами вместо того чтобы учить рассуждаю .

Порассуждать я часами могу, а учить более 30 минут в день не выдерживаю .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
101
     11 октября 2007 (12:45)

Угу, спасибо!

Я это к тому, что вроде отличают IQ и EQ. Ум, про который спросил LIF (в плане логики), это, на мой взгляд, Юпитер, Уран, Меркурий, Сатурн. А EQ – это, наверно, как раз те Венера с Луной. Ну, фаза там, знак, дом (кстати, Ваша дома у Сатурна...), аспекты. Мне кажется, что горе от ума бывает у людей с IQ явно выше среднего и с прихрамывающим EQ (конечно, не огульно ).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 октября 2007 (12:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

101 ,

извините , а что такое ЕQ?

У меня Сатурн в секстиле с Луной .

Выходит у меня и с ай и с и все ок ха ха ха?

Мне вообще то кажется что с высоким Ай Кью как раз нет горя , докторами становятся люди, профессорами , а вот бытовой ум или филосовский он как раз и проблемный .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gaida
     11 октября 2007 (12:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

АннаПрекрасная!

Твойо ,,горе от ума,,- от твоего соединения Венеры (твой выбор) с Плутоном (высший разум в отличие от Меркурiя)! .

Ето соединение говорит о том , что : Никогда Разум Не позволит тебе пойти на поводу у чувств. Уж поверь мне...

А глупость- дисгармония Меркурия ,Сатурна ,и пр...

Belka_M
     11 октября 2007 (12:57)

101

я с Вами согласна насчет IQ и EQ. У моего бывшего мужа крайний случай высокого IQ (очень сильный логик) и низкого EQ. Итог - растерял всех друзей, семью и спивается. Хотя очень способный человек, прекрасное образование, такие таланы в молодости демонстрировал, все от природы. А мудрости, умения чувствовать людей и ситуации - ноль. Жалко таких очень.

101
     11 октября 2007 (13:00)

Если бы человек с высоким IQ грыз только «гранит науки», у него, наверно, не было бы горя от ума, а проблемы с зубами . Горе от ума возникает от столкновения его с людьми, с социумом. EQ – это «эмоциональный» коэффициент, т.е. умение жить на бытовом плане и с людьми без эксцессов общаться. Так мне ка-а-ца

Gaida
     11 октября 2007 (13:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Belka_M

У Земной стихии- Логика должна быть, в отличии от Водной - там просто Знание.

A
     11 октября 2007 (13:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анабель - удачи и не пропадай, по возможности. Мне так нравится твой Меркурий

А значит, тема плавно так переxодит в тему - УМА.

Значит ли ето, что в карте глупость не видна?


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 октября 2007 (13:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

да со своей Рыбкой на Дсц. могу и больного полюбить .

Кстати о логике .

Я вот тут Ввод в Психологию начала учить . Там екзамен по американской системе . Ну я рискнула ответить на вопроссы екзамена , который дают для примера . И исxодя из логического мышления, прежних знаний и внутренних ощущений, ответила правильно на 75% вопроссов.

А говорят ето один из сложнейших курсов .

А вот заставь меня отвечать на вопроссы по стандартным дисциплинам , ето будит конец.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере