Форум на ОКУЛУС

Тема 11478, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ksu
Kseniya
     17 октября 2007 (13:26)

Дорогие профи!!! Помогите мне узнать или подскажите где я могу это узнать: каким по счету лунным днем было 6-7 ноября 1965 года и в каком знаке она (Луна) тогда была? Заранее благодарна, Оксана.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     17 октября 2007 (13:44)

6.11.1965 13-ый лунный, Луна в Овне

7.11.1965 14-ый лунный, Луна в Овне


Errare humanum est, ignoscere divinum
Bon@
     17 октября 2007 (13:46)

Луна а Овне, 13 лунный день: 6 ноября по 16.51 по Киеву, а потом - 14 лунный

Lira
     17 октября 2007 (14:01)

Девушки, и мне подскажите, пожалуйста! Засомневалась, 13 или 14 лунный день у меня: 19.04.1970, 10-37 GMT(ну, или +3 по местному - 13-37)

Бона, а 14 день такой грозный?

aqua72
Clinic happy
     17 октября 2007 (14:04)

(Автоматический перевод с транслита!)


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
ksu
Kseniya
     17 октября 2007 (14:18)

Kalli Огромное спасибо!!! Очччень помогли!!!

Liuba777
     17 октября 2007 (14:33)

13-й лунный день.

Символ: Колесо (Змея, кусающая свой хвост) со свастикой внутри. Свастика символизирует движение, прежде всего – крови, перистальтику кишечника, циркуляцию энергии ци (Праны) по каналам.

В жизни зачатого в этот день ребенка счастливый или несчастливый случай будут играть основную роль. В его судьбе проявятся капризы Фортуны и Законы Кармы. Ему предстоит свобода или полная зависимость от обстоятельств.

Человек, родившийся в этот день, в полной мере способен ощутить космические гармонии. Это человек, которому дано работать со временем, входить в контакты с иными мирами. В тринадцатый лунный день рождаются идеальные ученики.

Если жизнь человека пойдет по низшему пути, то мир в его ощущениях будет казаться несовершенным. Человек не обретает спокойствия и постоянно стремится отречься от сложившихся представлений и привычек.

День несчастлив. Лучше ничего не предпринимать. Болезни опасны.

Очень неудачный день для всяких предприятий. Новорожденный доживет до преклонного возраста. Заболевший долго не исцелится. Сны сбываются.

14-й лунный день.

День Архангела Гавриила. Связан с накоплением и использованием информации. День коммуникаций.

Символ дня: Труба.

Ребенок, зачатый в этот день, не потеряет связь с иным миром. Ему будет направлена помощь предков. Голос совести будет вечно руководить им. Непонятная тоска и предчувствия будут часто охватывать его, но он будет храним в самых катастрофических ситуациях. Родителям нельзя гадать в этот день.

Люди, рожденные в 14-й лунный день, имеют какое-либо призвание. Для них характерны тоска по авторитету, сильная приспособляемость, способность маскироваться, ум, хитрость. Они умеют увлечь за собой других людей, готовы на подвиг. Такие люди внутренне чисты, во всем совершенны.

Другой тип людей – это чистые люди. Однако в их жизни возможны ситуации, когда они могут поддаться искушению и пойти на любой совращающий зов или призыв.

День счастлив. Заболевшие быстро выздоравливают.

14-й день (Благословение семьи Ноя). Болезни не опасны. Новорожденный будет совершенным во всех отношениях и проживет счастливую жизнь. Болезни не опасны. Сны сомнительны.

Bon@
     17 октября 2007 (14:35)

Аришка - получается 13 лунный..

А 14 не грозный, просто пишу, как в детстве - после 13 будет 14

Bon@
     17 октября 2007 (14:40)

aqua72!

28/05/1994 до 6.30 утра сохраняется аура затмения,что интересно, а лунный день- 18.

aqua72
Clinic happy
     17 октября 2007 (14:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бон,да что вы,серьезно? Дочка моя родилась в 11 по Вилнюсу.

Почитала по Вронскому неплохо родиться в 18 день,трудолюбие и т.д.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере