Форум на ОКУЛУС

Тема 11492, сообщений: 7

Автор Сообщение
Linana
     19 октября 2007 (14:04)

Ушёл, ничего не объяснил. Пишу ему стихи, прошу чтобы не бросал.. И мне не страшно, что уже нет гордости. Я мечтаю, чтобы он был рядом. Будет??? 13-04 по питеру.

Ходила гадать на кофейной гуще, давно уже хожу, года 2, всё сбывается. Тут сказали, что всё будет хорошо, но с ним в отношениях одни углы и что если не уйду сейчас, то никогда не уйду. Уже писала сюда много и всё о нём. Он уже пропадал, сказали, что обязательно вернётся, и правда возвращался... Так хочется, чтобы вернулся и никуда не уходил, а всегда был рядом... Может мне кто-нибудь поможет, скажет, будем ли мы с ним, есть ли вообще шансы?? Я бы выслала данные... Спасибо.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 октября 2007 (18:55)

13:04 Луна без курса - ничего не произойдет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Linana
     19 октября 2007 (20:02)

наверное сейчас ничего и не может произойти, он в воскресенье толькоп риезжает из другого города... может такое быть??

Linana
     19 октября 2007 (21:00)

Сделает ли он первый шаг?? кажется к вечеру схожу с ума =(((

20-59 19,10,07

Liber
     20 октября 2007 (11:39)

простите, а как вы относитесь к лёгким (или не очень) наркотикам?

Linana
     20 октября 2007 (14:56)

Никак не отношусь =)) а что, похоже, что совсем?? мне тоже иногда кажется, что явно под чем-то =)

Liber
     20 октября 2007 (15:30)

вот нам обоим уже так кажется, может стоит задуматься? Вы похожи на ту актрису в фильме "Люди Икс" - лицо Halle Barry

Она исполняла роль находчивой Леди, которая имела способность вызывать шторм, когда вся её компания в этом нуждалась в борьбе за мир.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере