Форум на ОКУЛУС

Тема 11498, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     19 октября 2007 (22:52)

Приснилось, что мимо меня едет какая то темная машина. Тормозит, на ходу в нее садится девушка, мне кажется моя хорошая какая то знакомая. Я хочу спросить ее что-то, но она уже в дальнем углу на заднем сиденье, а выйти ей не дают набитые в салон парни. Морды глумливые, криминальные. Один из них за рулем, нагло смеется, тычет в мою сторону пальцем. Остальные один другого круче и страшнее. А потом сразу вижу себя в углу непонятной захламленной комнате, а в другом углу борятся крыса и кошка. Оба крупные, килограм по тридцать. Что это?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 октября 2007 (23:43)

Катильда,привет,дорогая!Мне кажется-это какие-то интриги..Движущаяся машина,-это наша жизнь,какие-то действия,общение..,люди..Борьба Крысы и кошки-это опять-таки-не с тобой-,кто-то будет с кем-то ссориться,враждавать,тебя в это дело втягивать,агитировать..А ты-не поддавайся.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     19 октября 2007 (23:59)

Мышуленька здравствуй! Я тоже так подумала. Крыса враг, кошка-предатель (вообще то я кошек люблю)

Сцепятся недоброжелатели между собой.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Liber
     20 октября 2007 (11:33)

""Тормозит, на ходу в нее садится девушка, мне кажется моя хорошая какая то знакомая.""

Вероятно вы встретили свою знакомую перед тем, как лечь спать и у этой знакомой есть машина.

""Я хочу спросить ее что-то, но она уже в дальнем углу на заднем сиденье, а выйти ей не дают набитые в салон парни.""

Вероятно ваша знакомая любит парней и постоянно окружает себя ими.

""Морды глумливые, криминальные. Один из них за рулем, нагло смеется, тычет в мою сторону пальцем. Остальные один другого круче и страшнее.""

Вам кажется, что у вашей знакомой колхозный вкус.

""А потом сразу вижу себя в углу непонятной захламленной комнате, а в другом углу борятся крыса и кошка. Оба крупные, килограм по тридцать. Что это?""

Вы знаете о том, что кошка любит мышек, а мышки не любят кошек. Вы боитесь мышек и вам кажутся они большими во сне.

не благодарите, не стоит

Bon@
     23 октября 2007 (09:36)

Машина - это мысли и если кто-то в машине - это их мысли.Возможно, о тебе ходят сплетни, но не настолько опасные.Хуже, если бы эта машина была заполнена женщинами. Мужчины, даже "криминального вида" - олицетворяют слишком примитивную и видимую натуру,не умеющую скрывать свои истинные намерения, и такие ситуации себя быстро выдают.

Крыса и кошка - это попытка отстоять твою репутацию, но ты не участвуешь в этих попытках, это дело других людей.(Крыса - это зверь, получающий пропитание от твоего стола, т.е. заинтересованный в тебе человек. Кошка - это лживость и двуличность, интриган, измена)

Мне кажется, вокруг тебя что-то затевается, и пока ты не вполне владеешь ситуацией. Просто внимательно последи за тем, как ты сейчас живешь и чем занимаешься.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     23 октября 2007 (23:28)

Бона! Точно так оно и оказалось! А как Вы так умееете генально разгадывать сны? Природный дар?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Bon@
     24 октября 2007 (09:50)

Да какой там дар...

Просто книжки попадались.

A
     24 октября 2007 (20:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катильдочка, прими опять в тему...Я от Бонеты не могу почему-то мейлы получать. А вот спросить ее xочется.

Свои сны сама себе толкую. В большинстве знаю свою симболику.

А вот 3-4 дня назад мне снилось такое , что не знаю что значит. Вот чувствую, что неxорошее, а что конкретно... Мне снилось, что я пошла в туалет, и у меня случился выкидыш...Больше ничего (фона сна и ситуации не было, просто такой вот факт). Сразу проснулась, было неприятно, скажу...

А некот. время назад снилось, что тоже пошла в туалет - и испражнения с кровью. Тогда моя дочка пострадала (я об етом писала уже..)

Бона, если еще зайдете сюда - плииииз, подскажите


Слава Україні !
Bon@
     24 октября 2007 (22:10)

ash, привет!

У меня есть самый любимый сонник, я его купила когда-то в Москве - "Всеобщее снов толкование" - ВЕЩЬ! Я всегда туда заглядываю, если что-то мне снится непонятное, и все мои друзья тоже у меня часто спрашивают, растолкуй, мол... - но это просто беззаботное хобби.

Выкидыш во сне - это неожиданное прекращение задуманного тобой дела, вероятно всего этот сон только к лучшему. Потому что расстаться с сомнениями и тревогами будет лучше для тебя, чем цепляться за них в надежде на светлое будущее.

Если снятся роды - то это хороший сон только для тех, кто уже давно в трудах и в печали,тогда это символизирует окончание трудного периода, а другим (богатым, успешным, отдыхающим) людям - это знак возникновения тревог и проблем, к их глубокому сожалению.

Выкидыш - это тоже прекращение какого-то трудного периода, но более короткого, сама проблема тебя покинет. Вообще, нужно отметить, что зачастую настораживающие и тревожные сны несут доброе, а вот счастливые и приятные - наоборот. Только вот если ты расстроилась во сне, то и наяву растроишься, хотя я считаю, что этот твой сон не опасный. Потому что "что-то" покинуло тебя. И ты осталась сама собой.

А насчет твоего другого сна - кровь во сне - всегда указание на родного человека,а испражнения(особенно если испачкаться во сне) - болезнь.

A
     24 октября 2007 (22:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бонета, спасибо

Обнадежила. Во сне я не так чтобы испугалась или расстроилась, только для меня ето было неожиданным. Впрочем, и проснувшись тоже. А на душе остался осадок. Все не выxодит етот сон из головы...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере