Форум на ОКУЛУС

Тема 11500, сообщений: 158

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Леон
     20 октября 2007 (00:03)

Кому не лень, не напрягаясь, по доброму пожалуйста, выскажите соображения относительно того, как, на Ваш вгляд, мог бы выглядеть ...

ИДЕАЛЬНЫЙ САЙТ (ИС)

Естественно, с учетом особенностей астроаудитории ...

Тема глобальна, ибо ИС так или иначе затрагивает тему ИДЕАЛОВ вообще в разрезе возможностей СЕТИ...

Можно поделиться мыслями и о перспективах астросайтов и общей тенденции в Сети: какой направленности сайты будут более востребованы на вгляд астрологов ?

И т.д. и т.п.

Cпасибо !

Отчасти тема начата

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11479&p=11

Тема дублируется на

http://www.na-na.name/ru/forum/index.php?topic=574.0

Для разогрева,

стих от Вашего общего знакомого.

Супер-сайт

Cайт будет

Песней

Что со слезами

И в лужах крови

Тот будет танец

Любовь до гроба

Там будет править

Сайт

Сможет

Жить и умирать

Заставить

Леон
     20 октября 2007 (00:48)

Чтобы аудитория не скучала , пока думает, а кто то и не собирается, но это и не важно, буду сбрасывать равлекат инфо и т.п. Пока Луна в Водолее и держиться парус с участием Венеры Сатурна и пр., логично вспомнить о водолейских пристрастиях и дамах с железной хваткой

http://www.flb.ru/info/42061.html

Gaida
     20 октября 2007 (00:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Выглядеть -живым. Можно ли плаваюшую картинку-строку-иконку на страницке? А не ряды-столбы-параллепипеды... Или чтобы хоть от упавшей слезы в лужу крови - круги рашодились ? Чтобы танцуюшие любовь двигались ? возможно? Ну хоть у фемины в танце пусть шелестит шолковое платье....

А за порядком присмотрят Четыре Стража Сверкаюших звйозд?

Екран монитора живою водою полей

Восмйорку бессмертную в тело его залей

Просыпайся холодная синева

Настала горячей жизни пора!

Sttb
     20 октября 2007 (00:59)

посмотрите на окулус

на данный момент, мне кажется, это лучший астрологический сайт. Почему? Потому что он рассчитан как для проф. астрологов, так и для любителей, есть комьюнити, ядро и интересные персоналии (например, вы , очень живой форум, есть возможность получить бесплатную онлайн консультацию и платную проф. консультацию. И еще есть много-много гороскопов онлайн и прогнозов.

Ну и самое главное - развитие, сайт постоянно развивается, добавляются новые воплощенные идеи, каждый раз заходишь - и о, что-то новенькое, интересно.

Леон
     20 октября 2007 (01:20)

Спасибо, Gaida, очень тонкая о образная т.з.

, буду еще вникать... Назовите, плиз, Ваши любимые сайты. На счет живости сайта (плавания изобр, беганья, отсутствие углов и стандартных приемов дизайна) согласен, в массе все очень похожи, фантазии мин., по меркам эры Водолея

Спасибо, Sttb, за мнение, но кроме этого сайта Вы еще куда то ходите ?.. Cогласен, "Окулус" вполне не плох, но пиарить его в этой теме не стал бы, тема и так на его форуме, да и она возникла не на пустом месте ... Я, например, последнее время забегаю только на его форум. Лучший сайты все же впереди и, я думаю, что авторы "Окулуса" этого понимают... Лучшее враг хорошего ...

Кстати, я не имел в виду только астрологические сайты, может быть интегрированные и прочее ?..

Важно мнение каждого посетителя, т.к. идеальный сайт - это во многом индивидуальный сайт

, ну или, по крайней мере , там где работает "индивидуальная составляющая" ...

Новоe, глобальное и индивидуальное, что же это такое ?..

Кузя
     20 октября 2007 (06:17)

Хожу сюда три года, только сюда практически - по этой теме. Душевность, отзывчивые люди, интересные темы - вот мне кажется главные составляющие Удачи!

aqua72
Clinic happy
     20 октября 2007 (11:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет,веб-дизайнерам. Здесь то что мне понравилось,по дизайну:

http://www.audi.com/audi/com/en2.html

http://www.princessyachts.com/


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Vi-Draider
Abraza La Luz
     20 октября 2007 (11:04)

Доброе утро

1. И главное для меня , анимированные смайлы, самые лучшие из qip' а . Маленькие и прикольные. Обязательно нужны гневные смайлы и вооруженные . Темы бывают накаляются и требуется выход или шутки ради

Мимо крыши нашей фирмы,

Я без шуток не хожу.

То гранату им подброшу,

То базуку покажу

2. Не знаю, как на других форумах, но на Окулусе жутко неудобный редактор текста. Чтобы выделить текст жирным или курсивом, надо ввести команд не меньше , чем на давно утопшей станции "Мир".

3. Аватарки. На окулусе, принимают только настоящие фото, и как результат, многие "безликие"

4.И еще. В библиотеке сайта должно быть хотя бы несколько книг для совсем ничего незнающих в астрологии. Где бы раскрывались просто и доступно самые азы.


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Liber
     20 октября 2007 (11:23)

""Аватарки. На окулусе, принимают только настоящие фото, и как результат, многие "безликие"""

Естественно, к тому же в наше время, если на интернет хватает, то на фотографию в электронном виде должно хватить и подавно...

101
     20 октября 2007 (11:27)

Не у каждого есть быстрый интернет, нельзя заставлять посетителя долго ждать, пока страница загрузится. Поэтому много анимации- вредно. Хорошо, когда текст отделен от остального и наскакивает сразу. Насчет форума- смайлов поболе- да. А живые фотографии все-таки лучше. Кто нехошь- не давай. Оформление на Астросистеме мне понравилось: можешь ответить посередине ветки. А вообще сайт должен иметь четкую структуру, как на оculus-е, меню всегда на своем месте, включая все разделы, и «главная» как одна из.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере