Форум на ОКУЛУС

Тема 11500, сообщений: 158

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Леон
     21 октября 2007 (21:06)

Ну а как же без Узлов, повязаны ж ими в воплощениях, а сеть лишь эпизод того сценария ... Если радиксные принимать к сведению, то тут на всех не угодишь , а, если текущие, то бум водолействовать.., хотя убегая с оси Рыб-Дев они еще нас удивят и скорректируют планы ...

Алексу там поручим модерировать форум "Бантик", коли будут яхты, то как же без эротики

Вот так и удаляемся все больше от ... души, почти, как в реале

Однако, увлекся я тут душой, тело обиделось и спагетти с антрекотом на плите превратились в пепел дней Пошел готовить завтрак заново ...

Еленa
     21 октября 2007 (21:08)

А ты попробуй элективку прежде построить на открытие. Может и в самой карте чего увидишь

     21 октября 2007 (21:33)

Какая элективка,какие бантики?Ретро меркурий закончился?

Вот тут , выше -мысль пролетела и Ага....

Мне понравилось.Это про оси рыба-дева .Чувствует нас Доктор-Леоне.

Но вот запах ,а вернее дух антрекота пересилил его однако.Вот вам и ретро. В смысле- Меркурий.

aqua72
Clinic happy
     21 октября 2007 (21:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

На этот раз я настойчиво попросила-бы понять меня правильно,яхту здесь я привела как пример сайта и того особого состяния,когда смотришь-совершенство-вид,движение,музыка.Разве это далеко от души? В отличии от антрекотов...на ночь


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Еленa
     21 октября 2007 (21:43)

Алекс, а ему чего сейчас ретро того бояться. Идея то не сейчас возникла. А вот на ретро - её и "обсасывает".

А элективку по хорошему для такого дела загодя строят. Тебе ли не знать.

Еленa
     21 октября 2007 (21:46)

Аква, а ты глянула, чего там Марина (у Алекса) выложила. Я вот даже и такой идеей (фотосессия на собственной кухне) заразилась И это не бифштекс на ночь. Это... круче

aqua72
Clinic happy
     21 октября 2007 (21:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да,хороша баранина там Ну теперь и меня на антрекот потянуло


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
     21 октября 2007 (22:03)

Доктор,когда покушаешь,зайди в гости.

http://www.na-na.name/ru/forum/index.php?topic=575.0

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!

НА Голодный желудок опасно!!!

Screamingflo
wer
     21 октября 2007 (22:44)

http://youtube.com/watch?v=F0zP4KXZstw&mode=rel...%D0%BD%20ilm

Леон
     21 октября 2007 (22:48)

Я знал, что вы мне ту баранину припомните , ее то я сразу приметил, но когда антрекот дал дуба , тот пост мне показался апофеозом женской жестокости Cлопав овощей с остатками живой воды во вчерашней бутылки вина, под запах гари, я вернулся к баранине и виртуально c'ел ее вместо то несчастного Фантазировать я умею - пошла хорошо И Ленка права, что сейчас обсасываю идею Спасибо автору и вам за компанию ! Аqua72, с яхтой заметано, че ты ...

Кстати, карта на время наших тех постов была сказочной, а Луна так высоко поднялась, что тема голодного желудка должна была срезонансить, что и вышло ...

Ну что, через час мы уступим эстафету пьянства текущей Луне, а пока можем чекнуться ... cами !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере