Форум на ОКУЛУС

Тема 11501, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 октября 2007 (11:56)

Ребята,вот,аж расстроилась.Нет возможности у меня смотреть карты.Зета у меня нет,т.к. есть проблема в моем компьюторе.

Я пользовалась вот этой программой-она автоматическая,с "раскладкой"по планетам,знакам и аспектам.

http://www.goroskop.org/horoscope/natal/form.shtml

К тому же,-там не было ограничений по году..Принимались к рассмотрению-любые .И координаты всех городов она,тоже,выдавала.

Теперь,есть еще одна,что я пользуюсь-

http://astro-online.ru/natal.html..

Но она хуже тем,что годы для рассмотрения только с 1901..Раньше-нет.

Может,кто,что знает подобное и может подсказать?А то,как без рук..

С благодарностью!Мышка


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Liber
     20 октября 2007 (12:03)

моё любимое VIP Магия. Крайне интересно

Иринка
     20 октября 2007 (13:05)

Привет, Наташа

Я пользуюсь английской версией зет, можно поставить на любой компьютер. Ну а если система на компутере русская то можно позволить себе и русскоязычный зет(у меня была 1год).

Есть несколько версий зет в интернете, более поздние строят прогрессии, композиты и дирекции.Только интерпретации и настойки на английском Я приспособилась.Более удобной программы не нашла. Пробовала Гермес и другие...

Левка как то обошла проблему несовместимости зета к компутером, совсем недавно.

А еще я пользуюсь astro.com


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 октября 2007 (13:18)

Английская версия-есть у меня,Ириш.Но я не читаю на английском,да и не понимаю там ничего..Мне надо,чтобы было "написано и разжевано.."

Может,кто-то что-то знает-вернется

www.goroskop.org/horoscope/natal/form.shtml

или нет?Может,они навсегда закрылись?

everlast,там тоже автоматическая программа на Вип-магии,я не видела?

Хотя я смотрела этот сайт..

По-моему, не было там автоматической программы..Если можно,дайте ссылочку,пожалуйста.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
galinablanca
     20 октября 2007 (13:46)

Мышка,

я строю карты в Астрокоме. Там можно любые карты построить

www.astro.com

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 октября 2007 (13:56)

Оксанка,привет. Спасибо.Там по-английски,мне не подходит,я английским не владею до такой степени,чтобы на нем понимать,как ты.. по-русски надо..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Иринка
     20 октября 2007 (14:11)

Мышка, так главное карту правильно постоить. А интерпритации можно у разных авторов найти. Книг в интернете множество. Интерпритации в зете из тех же книг.Времени чуть больше занимает, залянуть в разные книги и поиск. Зато база данных на своем компутере


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 октября 2007 (14:34)

Иринка,ну,надо же еще понять куда жать..,на какую кнопку..Я ведь с компом тоже не дружу..,самоучка..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
doc
     20 октября 2007 (15:25)

я тоже самоучка, но дружу с компом. Может у вас астрологическая несовместимость с Электронно Вычислительными Машинами?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 октября 2007 (15:32)

teflon,Вы правы. С техникой-не дружу.. Вот,нашла все программы на русском языке,выкладываю,может,кому пригодится..

Но я ищу такую,где надо вставить данные и нажать на кнопку.Что-нибудь попроще..

http://astrologer.ru/computeroom.html.ru


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере