Форум на ОКУЛУС

Тема 11501, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
doc
     20 октября 2007 (15:34)

вставить данные и нажать на кнопку. А что, если програмку сначала установить а потом можно вставлять данные и стучать по кнопке сколько душе угодно?

Иринка
     20 октября 2007 (15:39)

Мышка, я тоже поначалу недружила...Но муж у меня электрик, и я как то незаметног для себя...подружилась, полюбила, терпение к техническим проблемам выработалось Теперь дома 3 компьютера.

Ната, спасибо за ссылку, попробую чтонибудь поставить, по моему я большинство из них испробовала, лучше зета проги нету


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
doc
     20 октября 2007 (15:42)

кто же мне расскажет кто подскажет...где она где она......

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 октября 2007 (15:44)

Ну,если бы мне кто "установил",я бы стучала.. А сама я не умею.Я вообще многих операций на компьюторе не знаю.. Это только к Тефлону-нет претензий,поставил на газ-не горит,готовь ,сколько угодно.. Хоть оставь на плите..Вы, на фортепиано не играете

случайно?Если достану фортепиано(у меня лично-нет),то посажу Вас и скажу,что вот клавиши,играйте Баха..Элементарно,Ватсон.Вперед..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 октября 2007 (15:45)

Вот,кажется,кое-что я нашла..Для Нелюбителей техники..

http://chart.urania-books.ru/draw.html


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Иринка
     20 октября 2007 (16:36)

А может это знак попроси кого нибудь из окружения.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 октября 2007 (16:41)

Сейчас расскажу-интересную историю,показывающую весьма иллюстративно-как я хорошо разбираюсь в компьюторных программах.Как-то раз задумала я посмотреть натал Ноэля Тиля.А у него там дана буковка W вместо буковки E.

Короче,западная долгота..я-ТУДА-СЮДА...Нету..Не пойму,как мне сделать из Е -W.Тоже всех на "Окулусе" измучила,но,видимо,никто не понимал,чего же я так ору и хочу.. Мышь все-таки,не кошка..

Пока Подсолнушек,спасибо Светочка,тебе..,вот ведь-педагогические способности,понимать надо,сказала:"Дерни,Нат,за веревочку,дверца и раскроется..Там есть такой "крантик",ты на него нажимаешь и выскакивает твоя W..История-совершенно правдивая..

В свое оправдание я скажу,что сейчас хожу и очно! тренирую свою подружку открывать электронную почту.Вообще,-она не знала как к ней подходить..Она от меня плачет,но уже кое-что умеет..

Поэтому,изучать астрологию я хочу,но иду от своего уровня компьюторных знаний.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Иринка
     20 октября 2007 (16:50)

Мышка, да помню я эту историю

Я поняла тебя, но обьяснить не смогла

Найди друга электрика, будете друг друга взаимно обучать. Практический совет


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 октября 2007 (17:13)

Не,я к мужчинам хорошо отношусь,но люблю их издали. Не приближаясь..,хотя ориентация у меня нормальная.И трое детей.. Поэтому -тем более использовать кого-то для своих целей-"не-а.."Я не такая....

А в смысле программы,автоматической,может,"я хочу халатик с перламутровыми пуговицами"...,а его-нет.. Если кто чего знает-то напишите,ладно?

Мне же эту,мою любимую программу,тоже зхдесь подсказали и я ею два года почти пользуюсь.. Плиз..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Иринка
     20 октября 2007 (17:21)

Мышка, спасибо, интересные программки.

Но онлайн как то не гибко, не покрутишькарту


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере