Форум на ОКУЛУС

Тема 11578, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Яхонтовая
     6 ноября 2007 (05:28)

NeXeN, вы выбрали удачную аналогию: финал этой истории вам уже известен - наши победили. Невзирая на настроение .

Жаль, что вы ничего не сказали про аспекты вашего АСЦ и Нептуна.


Esse quam videri
mazaniha
     9 ноября 2007 (19:55)

живу с моими любимыми плутоном и ураном на АСЦ. штормит всю жизнь ,сюрпризики так и валятся на голову!

A
     9 ноября 2007 (21:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

- я тоже

Если не я жизнь, то она меня


Слава Україні !
Vi
     10 ноября 2007 (04:43)

Когда транзитный Плутон шёл по моему ASC, в то же самое время у меня было возвращение Сатурна, все в одном флаконе. (В натале у меня тау-квадрат Сатурн - Солнце - Плутон)

Колбасило не по-детски, очень меня тогда жизнь скрутила. В тот период я в буквальном смысле осталась без крыши над головой, без денег, практически, без всего. Откровенно говоря, была уверена, что все эти свалившиеся на мою голову испытания не пройду, не выдержу, настолько было тяжело... Оказалось все не так страшно, наоборот, закалилась и стала гораздо сильнее, чем была, а главное, внутренний стержень появился. Во истину, что нас не убивает, делает нас сильнее. И мудрее.

Kassandra S.
     13 ноября 2007 (03:03)

Как асцендентный Стрелец, делюсь опытом прохождения всеми так любимого и обожаемого Плутона (иначе бы столько бы о нём не говорили) по моему асценденту.

Произощли большие перемены в жизни, можно сказать, кардинальные. Разумеется, благодаря также многим другим планетам и ихним аспектам (не плутоном единым жив человек). А Плутон на асценденте в данном букете - изменил меня в личностном плане, внешне это также отразилось.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере