Форум на ОКУЛУС

Тема 11586, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Березка
     1 ноября 2007 (12:37)

МЧ женат не был,детей нет,возраст сорок три года...холостятская жизнь его не тянет,хотя все же мечтает встретить свою принцессу и изменить привычный ход событий.Вот только с принцессами не везет.Отношения с женщинами начинаются и заканчиваются по одному и тому же сценарию

Встречи,любовь,идеализация...а затем жестокое разочарование...и все кончено,спустя пол года,а то и раньше.

Я живу с ним 2.5 месяца,и чувствую что и наши отношения во власти этого сценария,а жаль,хотелось бы иначе.

В синастрии мое Солнышко в точном соединении с его тельцовской Венерой,но какой Венерой(управ.5-го в 4-ом)!Она в оппозиции с Нептуном и в Квадрате с Луной(орб 7),управительницей 7-го в 8-ом.

Эти коварные аспекты из его натала дублируются в синастрии.

Неужели ему так и не расстаться с холостяцкой жизнью?

чего он ищет в партнерстве?какую женщину он выбирает для себя?Дано ли ему обрести счастье и покой семейной жизни?

Помогите мне ответить на эти вопросы.

аист
птицца
     1 ноября 2007 (13:32)

Березка без данных это все будет бестолку - хотите, чтобы ответили - оставьте данные свои и своего мужчины -дату время и место рождения. Тут ясновидящие есть конечно, но вам же астрологический ответ нужен, а мы на пальцах не гадаем...)))))))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 ноября 2007 (16:50)

Поддерживаю, только тот кто хочет ответ получить дает полные данные!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
basenji
Boris Shorning
     1 ноября 2007 (20:55)

Да, оставьте свои и его данные (день, время, место рождения). Он, как я понимаю,- 24.03.1964, 3 часа ночи?

С людьми, у которых в гороскопе есть напряженная Луна, надо соблюдать одно-единственное правило- не лезть к ним в душу-эмоции и не пытаться выяснить их реакцию и отношение к Вам. Все вопросы типа: "Я тебе не нравлюсь?", "Ты на меня обиделся?", "Почему ты на меня злишься?" разрушат ваши взаимоотношения. Как я понимаю, это- ДВОЙНОЙ ОГОНЬ, т.е. Овен с Луной во Льве и для него ВАШИ эмоции и отношение важнее, чем его собственные. Ему важнее зажечь Вас, а не чувствовать что-то в самом себе. Получается небольшая "несправедливость": он хочет видеть Ваше восхищение им, однако его собственная реакция может быть не такой четкой. Думаю, что все его женщины требовали от него четкого выражения любви и обожания, однако квадрат к Нептуну смазывал это, они оставались неудовлетворены этой нечеткостью, требовали снова доказать, что он их любит. Ему как огненному знаку такое давление надоедало и все прекращалось.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Березка
     1 ноября 2007 (22:45)

Борис,БРАВО!!

(МЧ- 25.03.64,1.30 ночи.Тель-Авив)

Спасибо за подсказку,ему действительно очень важны мои эмоции,комплименты,мое восхищение им и т.д.

Наши Луны в соединении и возможно мне несколько легче,т.к.чувствую и ощущаю что ему нужно своей Луной и стараюсь дать ему это.

По вот оппозиция В.-Н. беспокоит меня.В теме Багиры "Любовь по Нептуну" очень четко описана оппоз. Венера-Нептун.Ощущение некоторой фатальности,неизбежности расставаний...я словно читала о НЕМ.К тому же Венера еще и в квадрате к Луне,мало в этом хорошего...

Если не трудно,посмотрите его карту.

л.шмидт
     2 ноября 2007 (19:45)

встречалась я как-то одно время с таким же холостяком...

Скажу, что у них, видимо, у всех всё катится по одному сценарию. А именно: ищут свою принцессу, но никак не найдут. Хотя встречались не с одной-двумя,всяко... Вывод один: проблема не в девушках (т.к. они оказались нечестными, были НЕ принцессами и что-то там ещё из отговорок), а в самих этих холостяках - трусах, боящихся либо ответственности, либо просто открыться хоть немного другому человеку.

aqua72
Clinic happy
     2 ноября 2007 (21:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Л.Шмидт,так и есть,зачастую многое переросло там в устойчивую фобию,но почему-бы не воспользовавшись бесценными ресурсами знаний астро,психо- и других наук о людях неприжать такого чуть-чуть... Забавно даже и кураж есть


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Еленa
     3 ноября 2007 (09:34)

неприжать такого чуть-чуть... Забавно даже и кураж есть

Да,... если бы еще знать, что итогом будет тот "заветный приз". А то ведь можно и всякое уважение к себе в его глазах потерять - не каждый (их большинство) предпочтет инициативных женщин.

Хотя, интересный экземпляр - может именно такие и ориентированы на то, что бы за них принимали решение в выборе, демонстрируя, что эта партия "наилучший вариант". При своём напрягаспекте Луна/Нептун - тоже предпочитаю инициативных, настойчивых в ухаживании. Иных даже могу и не заметить, и мысли не допустить, что я ему симпатична. Примеров (таких "молчаливых")масса, узнавала с большим удивлением спустя только много лет.

beta
.
     3 ноября 2007 (11:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

С людьми, у которых в гороскопе есть напряженная Луна, надо соблюдать одно-единственное правило- не лезть к ним в душу-эмоции и не пытаться выяснить их реакцию и отношение к Вам. Все вопросы типа: эЯ тебе не нравлюсь?э, эТы на меня обиделся?э, эПочему ты на меня злишься?э разрушат ваши взаимоотношения. Как я понимаю, это- ДВОЙНОЙ ОГОНЬ, т.е. Овен с Луной во Льве и для него ВАШИ эмоции и отношение важнее, чем его собственные. Ему важнее зажечь Вас, а не чувствовать что-то в самом себе

............................................

- откуда эта версия????

Муж/чины с напряженной Луной не способны адекватно воспринимать женщину,Борис!!! имеем образец перед очами - они настолько зациклены на своих гипертрофированных эмоциях,что до других им просто дела-то нет!

И уже не важен знак Луны - эмоции собственные застят разум,он будет весь в своих переживаниях.Разумеется важно отметить какая планетка Луну напрягает,есть своя специфика.

Таким образом, эмпатия к такому обьекту - необходимое условие сохранения отношений,не он,а ВЫ должны прислушиваться к трепыханиям его души.Такому нужна женщина - опора,поддержка и психоаналитик в одном лице!

А легко такую найти-то??? нет,вот и проблеммммма...

Березка, а аспект Венера-Нептун (не гармон-й )часто встречается в комплекте с Луной в напряге и дает он - идеал,любовь без возможности быть вместе,мечта у него есть, и она - реальная женщина,а остальные - так...от одиночества,увы! Порасспросите,если отношения доверительные,он может и расскажет о НЕЙ.

Тайная любовь - вот частый результат от такого напряга (Венеры и Нептуна)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Березка
     3 ноября 2007 (21:46)

Cпасибо что откликнулись!

Хочу описать вам его:

он достаточно привлекателен,ухожен,умен,эрудирован,эгоцентричен,спо
нтанен.Быстро загорается на что-то новое,но также быстро и тухнет,если это ЧТО-ТО новое не поддерживает в нем интерес.Смена настроений может быть очень резкой.Иногда он словно "проваливается" в свои мысли,а может и воспоминания...

Еще в самом начале я спросила,какими он видит отношения в паре,что ему важно в них,важно в партнерше,на что он мне ответил:"Мне должно быть с ней интересно(солнце,мерк,юпитер в 3-ем доме)".Но что именно составляет этот интерес,он не расшифровал ,лишь добавил,что иногда ему необходим ЭКШЕН!!

Вы знаете,я достаточно спокойный человек,уравновешенный,на театрализованные подвиги не способна...не мое.И мне кажется,что ему не хватает некоторой спонтанности с моей стороны,бури эмоций,всплеска чувств что ли...Хотя спросив его об этом,он ответил что все в порядке...

И я признаюсь,именно это мне мешает

,словно я не дадаю ему что-то...дурацкое чувство.

beta

аспект Венера-Нептун (не гармон-й )часто встречается в комплекте с Луной в напряге и дает он - идеал,любовь без возможности быть вместе,мечта у него есть, и она - реальная женщина,а остальные - так...от одиночества,увы! Порасспросите,если отношения доверительные,он может и расскажет о НЕЙ.

Была у него любовь,с 25 лет в течении 11-ти лет...правда с перерывами.Он уезжал в Лондон учиться на 2 года,а после когда вернулся,что-то у них уже не связалось,она вышла замуж,а он начал скитаться от одной к другой...В своем прощальном письме к ней он написал:"ты останешся для меня навеки любимой,всех последующих я буду сравнивать с тобой..."

Я совсем не ревную к ней,это его история.

Мне важно,сможет ли он остановиться в поисках,и не остаться вечным "ковбоем".

aqua72

но почему-бы не воспользовавшись бесценными ресурсами знаний астро,психо- и других наук о людях неприжать такого чуть-чуть... Забавно даже и кураж есть

Позтому я и написала на форум,попросила помочь,хочу чтобы мы остались вместе ,СЕЙЧАС МОЕ ВРЕМЯ,я с ним,и мне с ним очень хорошо.

В синастрии много соединений и хороших аспектов.

Его венера-мое солнце

его луна-моя луна

мой марс-его сатурн

противоположное соединение Л.узлов???не знаю,хорошо или плохо

Трин моей луны к его юпитеру,к его мерку

секстиль моя венера -его марс

оппоз.мой марс-его луна

По Шестопалову-синастрия бесконфликтная.

С_Елена

Хотя, интересный экземпляр - может именно такие и ориентированы на то, что бы за них принимали решение в выборе, демонстрируя, что эта партия "наилучший вариант".

Отличный совет!Буду лить ему в уши,что Я-та самая единственная,котроая нужна ему

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере