Форум на ОКУЛУС

Тема 11588, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     2 ноября 2007 (21:06)

irini,

мне Наташа такие прогнозы (видения) на мою жизнь давала интересные.. Мне неловко у других спрашивать, сбылось ли что-нибудь или нет? Но действительно интересно, если есть такие случаи. У меня-то прогноз долгосрочный, не на сейчас, а на через большой срок. Так проверю лишь через много (лет 10)

A
     2 ноября 2007 (21:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

А когда у нее пополнение семьи намечалось? Не время еще?


Слава Україні !
galinablanca
     2 ноября 2007 (21:12)

Да, возможно и ребенком занята

Berkana
сердцевед
     2 ноября 2007 (21:14)

Ксю, меня ничто долгосрочное не интересовало, но, если говорить о "текучке", то сбывалось.

Смотри здесь - это как частный пример.

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11562&p=1

То, что у нее "что-то такое" есть, - это так.

Я не могу, конечно, делать абсолютных выводов, но в моем случае возможность такого "чувствования" и в нашей синастрии заложена.

Так что Нате - респект!


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Подсолнух
     2 ноября 2007 (21:19)

Да нет, ребенком вряд ли...в декабре ждут...

irini
     2 ноября 2007 (21:27)

Да , ребёночек ещё рановато. Да она в любом бы случае дала о себе знать. Она и со свадьбой бегала , и по больницам , и с детьми , но всегда пару слов черкнёт.

Ксю,на счёт Натиных прогнозов у меня как у Регины.

Почему Алекс ничего не отвечает?

Может кто еще кого знает в Израиле ? Или еще кто в близком контакте с Натой в какой другой стране?

     2 ноября 2007 (21:27)

Девочки, зная немножечко Наташу, если она дома и у нее все нормально с интернетом, она бы нашла возможность зайти в форум или написать кому-либо.

Очень надеюсь на то, что действительно всё дело в связи (проделки ретро-Меркурия, который хоть уже и не ретро, но пока еще очень медленный).

О прогнозах. Краткосрочные -- в общем, так и получается всё. Даже там, где самой не верилось, что именно так возможно, сбывалось по сказанному Наташей. О долгосрочности -- не могу ничего сказать. Знаю точно, что мне самой бы очень хотелось, чтоб именно так всё и вышло в итоге -- но пока рано говорить о том, пока даже предпосылок к тому нет, чтоб повернуло именно в ту сторону.

http://astro-regyna.narod.ru
galinablanca
     2 ноября 2007 (21:36)

Да уж, знать бы ее телефон(

У меня ща друг в Израиле. Можно было бы попросить позвонить и узнать, как ее дела..

irini
     2 ноября 2007 (21:37)

galinablanca
     2 ноября 2007 (21:39)

Все-таки мы так лекомысленны на форуме.

У нас часто нет другой связи с друзьями, лишь как через почту(

Кстати, я тоже так много общалась с Натой. но даже и не предполагала, что в числе ее друзей имена тех, кто сейчас пишет здесь..

Как мало мы знаем друг о друге.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере