Форум на ОКУЛУС

Тема 11626, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     8 ноября 2007 (01:30)

Доброй ночи всем!

Сегодня на нашей кухне прорвало холодную трубу

В этом году я вообще заметила, что у нас возникли некоторые проблемы с водоснабжением, хотя они всегда присутствовали. Просто в этом году они стали более острые.

Летом в одной комнате стали менять батарею и столкнулись с серьезными проблемами, переделывали дважды. Перед этим ее чуть не прорвало, хорошо, вовремя заметили.

И вот, сегодня, а именно сейчас, сидим с мужем на кухне и слышим звук такой «ПСССССССС». В трубе с холодной водой образовался свищ. Я, конечно, понимаю, что старые трубы и все такое, НО…

Решила глянуть в транзиты. Ну, естественно, пришло на ум, что в моей натальной карте Нептун стоит в 4 доме. Израитель связывает это с неполадками в водоснабжении. По 4 дому сейчас гуляет Лилит. Экзакт соединения с натальным Нептуном произошел 28.10.07.

А как вы считаете? Реальна такая связь?


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
л.шмидт
     8 ноября 2007 (06:19)

Тиграния, я уже как-то писала, что у меня Рыбы на куспиде 4 Дома в натале. Тоже бывают проблемы с водой, даже на съёмной квартире. Но это происходит у меня, когда транз.Луна оказывается в 4 Доме. Ведь Луна и Нептун у меня в натальной карте в соединении.

А ещё в эти дни я вступаю в стычки с домашними, особенно с мамой

Liuba777
     8 ноября 2007 (07:42)

Тигра, привет не думаю у самой трубу прорвало с кипяченой водой 01/11/2007 01:30, ох и красота в квартире была хуже бани, потоп из кипятка, хотелось бы на нептун в 4 свалить ну квадратят они себя уже достаточно долго, Луна тр. по 12 дому гуляла трин к Ч.Л в 4(больше нет аспектов), правда марс из 11 сделал аппозицию к марсу нат. 4, но вот орб 6 гр. и квадрат к Юпитеру соупр. 4 д. этот аспект 1 гр. орб, тр. уран в 8д. 180* Плутон упр.4 орб 1гр., Ч.Л тр. в 4 соединение ,но в орбе 6 гр. с нептуном. Получается что самый точный аспект у Луны 120* к Ч.Л., вот так лживо трины и работают в транзитах. Прогрессии свои не смотрела, сапожник без сапог.

Тиграния
     8 ноября 2007 (22:10)

л.шмидт и Liuba777, благодарю за мнение

Аспекта Нептун/Луна у меня нет.

Любаша, а почему бы и нет? Ведь Луна очень быстрая, поэтому я бы тогда сталкивалась с проблемами кажный божий месяц. Нужна медленная планета. Вот я и выбрала Лилит

Посмотрим, что может быть.

Вот для начала:

НАТАЛЬНАЯ КАРТА:

Нептун в Скорпионе в 4 доме, в доме Луны.

Луна управляет Раком.

Рак на куспиде 12 дома, дома Нептуна.

Нептун управитель Рыб.

Рыбы на куспиде 8 дома.

Рак – Скорпион – Рыбы – знаки воды

Нептун – управитель 12 дома, в 4 доме,

имеет тригон к Юпитеру в 8 доме.

4-8-12 – вся водная стихия включена.

Лилит во 2 доме (мои деньги) – страх все потерять и непонятные траты.

Дальше еще интереснее.

Транзит Лилит по 4 дому.

Соединение тр. Лилит / нат. Нептун

Тригон тр.Лилит / нат. Юпитер

Включается Нептун в 4 доме, тригон к Юпитеру в 8 доме (чужие деньги)Завершает картину полного включения водной стихии Марс, который идет по 12 дому и делает тригон к тому же Нептуну.

Итак:

В натале сильно выражена водная стихия.

Нептун в 4 доме дает неполадки с водоснабжением.

Лилит натальная во 2 доме дает непонятные траты.

При транзите по 4 дому, соединяясь с Нептуном натальным и делая тригон к Юпитеру в 8, она включает:

Неполадки с водоснабжением, которые вызывают непредвиденные траты.

А Луна входит в 4 дом 8.11.2007 и выходит из него 11.11.2007

Ну как? Это мои личные исследования, основанные на любопытстве к процессу. Получилось очень даже красиво. Правда, не знаю на сколько это близко к профессиональным прогнозам. Первый раз такую цепочку нарисовала

Если я все сделала неправильно, говорите, я за ПРАВДУ!!!


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Liuba777
     8 ноября 2007 (23:13)

Тигра, ну если твой случай только Пссссс, то вполне возможно и транзитов хватит, а у меня полный потоп из кипятка, при чем дом не старый, но некоторые современные технологии не люкс оказались, некоторые соединения из сплава с алюминием, а это смерть с водой(во так и химию выучишь на потопах). Соседи в ярости только что ремонт сделали, кричат что в суд подавать будут, я им обьясняю, что труба оказалась просто в момент прорыва в моей квартире и каким чудом я проснулась понятия не имею, а у них собачка залаяла. Вобщем в моём случае точно прогрессии сработали, медленные я помню на изусть, там кака, а быстрые не смотрела. С водной стихией я в исходной карте не дружу один одинешинет нептун в скорпике аспектов у него много, но один всего не гармоничный, а вот тр. Луна по рачку прогуливалась из 12 дома, но у меня ни одной планеты нет в её градусе только Ч.Л в 4, а Юпитер тр в 5 д. с Юритером вообще в 120* , но юпитер упр. 4 огненые оба, так что транзиты даже самые хорошие 0 без палочки, создали аспект и поехало,ну этот транзит предательский.

Тиграния
     9 ноября 2007 (01:36)

Любаша, смотри:

«только Ч.Л в 4,»

В твоем 4 и Лилит и Нептун.

Опять же, Израитель считает, что при ЧЛ в 4 энергия, которая должна быть потрачена на безопасность, тратится на разрушение.

Может это твоя заслуга? Может эти дни чем-то отличались? Твоя натальная Лилит находится в Скорпионе, у тебя скоро ее возвращение. А сейчас может проявляться весь негатив скрытый. Вот эта энергия и вышла в виде разрушения в 4 доме. А Марс в Раке и Уран в Рыбах делают, как и у меня, тригоны к нат. Нептуну, включая водную стихию.

Т.к. Лилит у тебя в сильном положении, в Скорпионе, то она при прохождении своего положения натального, я думаю, может давать такой эффект. 17.12 она будет у тебя в соединении с Нептуном.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Liuba777
     9 ноября 2007 (14:41)

Тиграния

Какая заслуга, а сейчас только с книгами живу и только домашнее хозяйство.

Ч.Л каждые 9 лет возвращается в своё положение, ну ничего не происходит шахтер она, 2 года назад был тоже потоп, но тогда соседи из 4 этажа затопили 3,2,1,я на 2 этаже, но как сейчас помню тогда луна тоже шла по 12 д. и тоже 120* Ч.Л. Больше потопов не было.

Нептуны уже тогда себя квадратили, напрашивается вывод 4,8,11,12+ Нептун +Луна, ну и материальные потери 2+8 возможно, ну марс в раке 180* к марсу воду закипятил.

Посмотри чего в прогрессиях

Мп

Луна только только сделала аспект с нептуном точным будет 26/11/2007

Луна 60* Нептун (5,10,11,12+4,8,9) 52 сх.

Нептун 150* К10 (4,8,9+10) 3 расх.

Юпитер 150* Нептун (9,4,5+4,8,9) 39 сх. аспект конечно не этого года , но как фон работает.

К7,К8 180* Уран (7,8+2,5,6,7) 18 сх-фин. потери.

К3,К4 120* К8 (3,4+8) 58 расх.аспект года

К7,К8 30* Юпитер 7,8+9,4,5 46 сх. аспект года

К8,К9 60* Венера 8,9+6,3,4,10 55 расх. аспект года.

Наличие гармоничных аспектов говорит о том что финансово я не должна пострадать, но и квартира моя ни как не пострадала, ремонт не позволил и то что проснулась.

Ой чуть в шок не упала, когда посмотрела что в быстрых прогрессиях

Луна аккурат делает аспект с нептуном 02/07/2007, но влючила ситуацию именно транзитная на момент события.

Луна 150* Нептун (9,10,11,12+4,8,9)

Луна 180*К4 (9,1011,12+4) точный аспект 02/07/2007

Юпитер 150* К12 (1,4,5,9+12)

Юпитер 60* К11 (1,4,5,9+11)

Марс 150* К11 (4,4,5+11) марс в скорпионе вот и труба с 11 домом-как раз лопнула.

К3,К10 180* Нептун (3,10+4,8,9)

К5,К11 150* Ч.Л (5,11+4,8)

К6,К11 120* Нептун (6,11+4,8,9)

К9,К4 0* Нептун (9,4+4,8,9)

К11,К5 30* Ч.Л (11,5+4,8)

К12,К5 60* Нептун (12,5+4,8,9)

Ну точно напрашивается вывод 4,8,11,12+ Луна + нептун для потопа обязаны быть, но в моем случае + Марс поучаствовал, как труба и как горячая вода.

Так что фантазии типо, что то не так делаю не уместны , наверху уже было запрограмировано.

л.шмидт
     10 ноября 2007 (05:55)

моя мама вспоминает такой случай.

Она сидела на работе. Говорит напарнице: представляешь, я в этом платье потоп на работе пережила, больше его не надевала после того случая...

Напарница спросила, что за потоп и т.д. Интересно же. Мама в красках расписывала тот случай.

Потом напарница говорит: что-то извёсткой пахнет. Оказалось в соседней комнате прорвало трубу с горячей водой. Везде аппаратура под напряжением. Вот кошмар-то был. Тем более, что моя мама тогда была беременна мной.

Через пару дней её вызвал к себе директор (жуткий коммунист и атеист): Наталья Викторовна, пожалуйста, не надевайте больше это платье.

Кстати, у меня Луна в соед. с Нептуном. И у меня потоп дома, и у матери.

Тиграния
     10 ноября 2007 (13:02)

л.шмидт

Вот и я про то А Нептун в каком доме?

Любаша,

"Так что фантазии типо, что то не так делаю не уместны"

Так я и не говорю, что ты не так что-то делала, просто обстоятельства могли сложиться воедино, как платье не то одела. А Лилит в твоем 4 среагировала.

"шахтер она"

Ну и что? А в Скорпионе, этого мало? И слава богу, что шахтер, а то не проснулась бы

Луна - быстрая, каждый месяц делает аспекты к Нептуну. Она может только посодействовать. Конечно, если в прогрессиях она забанила Нептун, то тогда ДАААА

А вообще, эффект налицо

Знаете, как иногда мы говорим? "Да что же это за полоса такая?" А все очень просто Наше это все, наше.

Лилит моего мужа попадает в мой 4 дом, кстати. Так в первый же день, когда он появился в нашем доме, на чердаке прорвало трубу отопления. По дымоходу (дом в старом фонде) водопад был аж до 1 этажа. Во как! Его Лилит в 3 доме и тоже в Скорпионе. А в феврале 2008 у него тоже возвращение. Так что он пособил в этом деле


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Liuba777
     10 ноября 2007 (15:54)

Тигра, но самое прикольное, что транз. Луна 120* Нептун 31/10/2007, а уже ночью 01/11 в 01:30 120* к Ч.Л

Вот так во всех трёх картах был аспект Луны и нептуна, попробуй тут без потопа обойтись

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере