Форум на ОКУЛУС

Тема 11651, сообщений: 4

Автор Сообщение
ksusha
     12 ноября 2007 (11:56)

Дорогие форумчане, в очередной раз обращаюсь к Вам за помощью.

Возник хорарный вопрос: Стоит ли начинать отношения с этим человеком. Вопрос задан в 14:43 по Новосибирскому времени.

Предистория вопроса. Он один из наших клиентов, на 4 года младше меня. По словам сослуживцев "бандит". Так это или нет, никто не знает. Заключение сделано исключительно по внешним признакам: ломаный нос, уши. Хотя это может говорить и о том, что человек борьбой занимался. Вот уже 3 недели настойчиво предлагает встречу, обед, ужин, походы на разные мероприятия. Я отказываю, но не однозначно, так как нам с ним еще работать. Кормлю завтраками так сказать.

Но с другой стороны я верб в то, что все, что с нами происходит все не случайно. Особенно когда так настойчиво добиваются.

Еще есть один момент который меня останавливает. Ходила я к гадалке недавно и она мне сказала следующее. Мол крутится вокруг тебя юлой мужчина который младше тебя, и тебе нужно держаться от него подальше, мол чревато тем что я слягу и буду прикована к постели. Уж не знаю, что такого может произойти, но по ней было видно, что там что-то совсем нехорошее. Нюанс в том, что человек в которого я по сей день влюблена так же младше меня, но мы с ним расстались. Вот и не знаю кого она имела ввиду - бывшего или потенциального.

Надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю.

     13 ноября 2007 (17:00)

Дело не в гадалке.

А имено в ваших словах

"...Еще есть один момент который меня останавливает..."

И таких моментов будет много,чтобы извлечь из ваших отношений пользу.

А вообщем-то начать никогда не помешает.Но ответ говорит в том,что будут какие-то изменения в вашей жизни,которые заставят вас не начинать эти отношения или прекратить их не начавшись

ksusha
     14 ноября 2007 (06:00)

Alex lev gold, спасибо большое за внимание к моему вопросу. Скорее всего так и получится.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 ноября 2007 (17:24)

ksusha, а когда вы с ним познакомились. И какая разница с Москвой в Новосибирске.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере