Форум на ОКУЛУС

Тема 11654, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
psilona
     13 ноября 2007 (22:01)

Metel ,

уже считаю, спасибо

-----------

Татьяна, я Вас правильно поняла: если у меня между Меркурием и Солнцем 25*, то в 25 лет должно было быть событие по этим планетам?

Metel
     13 ноября 2007 (22:05)

Рsilona, в микродирекциях 1 градус = 10 лет (в случае планета + куспид), 1 месяц = 5 минут, 1 день = 2 секунды. Удачи

Да, событие возможно, что чему диспозитор. Мы учитываем Хирон => Весы. Результат можно проверить в таблице Биндху (таблица аспектов в ZET).

psilona
     13 ноября 2007 (22:14)

На 25 году моей жизни мы с мужем купили нашу первую квартиру. Меркурий в Овне (Марс в Близнецах, Плутон в Деве) в 4 доме в любом случае, управляет 7 и 9 домами, Солнце в Тельце (Венера в Близнецах) в 5 (может быть в 6 по Коху), управляет 8. ... 4 и 8 дома получаются задействованы...

Metel
     13 ноября 2007 (22:22)

Квартира = капитал (что можно перевести в наличные). Неплохо цепочку диспозиторов построить (использую - один диспозитор дома) по владению, экзальтации и т.д. - по домам и планетам.

psilona
     13 ноября 2007 (22:26)

Спасибо, Metel Позже продолжу, сейчас надо детишек спать уложить.

rebus
     13 ноября 2007 (22:28)

>>> Так не бывает, чтоб карта не работала или Вы прогрессиями не правильно пользуютесь и не знакомы с предсказательной методикой или на самом деле время ни одно не правильное.

Cовершенно верно.

Необходимо пользоваться несколькими "инструментами" предсказательной методики. Одних прогрессий и транзитов может быть и не достаточно.

Можно и иногда нужно учитывать и третичные и минорные прогресии...

У каждого свой "наборчик".

Metel
     13 ноября 2007 (22:38)

Рsilona, разворот прогрессивных планет не забыть, в эфемеридах - Astro Data. И в жизни разворот (Ельцин и Путин => к власти на развороте пр. Плутона).

Gaida
     13 ноября 2007 (22:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

psilona,

Луна 20.гр. или 21.гр.? Ето два разных градуса.

Можно посмотреть и так: Нат.карта, Асц.Градус=интерпритация по Радьяру. Медiтируешь. Мойо?не мойо? Мц.Градус,интерпритация-мойо?не мойо?

Другая нат.карта. Медитируешь . Что ближе?

Сам себе астролог

psilona
     13 ноября 2007 (23:15)

Да в том то и проблема, что РАБОТАЮТ НЕСКОЛЬКО КАРТ, а не одна! Это на прошлые события. Прогнозов себе я не делаю, (не хочу, т.к. вижу только плохое), так, изредка просматриваю транзиты, прогрессии, дирекции. Последние несколько лет никаких особо значимых событий у меня не было...

И на градусы медитировала - тоже два варианта остается...

Не могу я объективно на свою карту посмотреть

Gaida
     13 ноября 2007 (23:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С.

в день свадьбы было точное -преточное соед. нат.Луны с тр. Юпитером.

А у тебя ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере