Форум на ОКУЛУС

Тема 12171, сообщений: 8

Автор Сообщение
Lea
     11 января 2008 (17:28)

Друзья, снится мне сегодня моя свадьба с человеком которого я знаю...мы женимся..я в таком красивом платье, куча народа и только его мама отсутствует с отцом..я спрашиваю почему???а он отвечает, папа не смог , а мама без него отказалась идти, я в замешательстве....хотя счастлива во сне, до безумия, но вот эпизод с мамой его не нравится...как вы думаете, что это может означать?Мои страхи и желания этой свадьбы с парнем?

Апрель
     11 января 2008 (19:02)

Леа, ты уточни сколько лет "человеку"! Может быть, папа уже не в состоянии по свадьбам ходить! Не вводи толкователей снов в заблуждение!

Lea
     11 января 2008 (19:16)

Ой, Апрель..ну достал ты меня своими шутками...Прости....

Апрель
     11 января 2008 (19:35)

Невесту прощаю, конечно!

Wasilisa
     12 января 2008 (01:52)

Lea, мне кажется, что Вам не хватает подтверждения любви, чтобы чувствовать себя уверенной. Вы скорее всего очень сексуальны , но Вам хотелось бы чёткого заверения, что Вы любимы. Какая-то нотка одиночества присутствует в Вашем сне. Имею ввиду, что с Вашими сомнениями Вы один на один.

Lea
     12 января 2008 (02:20)

Wasilisa!!!!!!!!!!!В этом сне вы абсолютно точны!!!100 процентов...я и есть по большому счету одинока..хотя и не одна..

Спасибо большое!!!!!!!!!

вы любительски отгадываете сны или с точки зрения психологии?

Wasilisa
     12 января 2008 (12:17)

Lea, сны - это моё хобби, если можно так выразиться. Но знать точно, о чём сон, может только тот, кому он приснился. Однажды Фрейду приснилось, как он сочинял трактат о выращивании цветка. И только сам Фрейд мог знать, что это был сон о его жене, поскольку у них была одна история с цикламеном. Так что я всего лишь пытаюсь и не более.

Апрель
     12 января 2008 (13:05)

Факт, факт, Леа очень сексуальна! Поэтому папашка и не пошёл на свадьбу, чтобы чего лишнего не вышло, он же не железный! Я просто постеснялся приводить эту версию, чтобы в очередной раз не быть обвинённым в неприкрытом сексизме....


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере