Форум на ОКУЛУС

Тема 12249, сообщений: 8

Автор Сообщение
Марика78
     19 января 2008 (13:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый день, уважаемые форумчане!

Общаюсь с молодым человеком, но только не могу сказать - у меня есть молодой человек! ОН - 24.05.1974 в 20:25 родился в Марокко (Рабат)- русский. Я - 30.11.1978 в 00:34 в Москве. Странное и долгое общение... не знаю, что и думать? Хочется конкретики с ним, но понимаю, что давить нельзя... И у него и у меня в ближайшие 2-3 года - соединения (Солнце, Венера, Юпитер), которые говорят о любви... Хочется понять, это чувство будет между нами (и наконец-то мы определимся, ...он определится) или мы все-таки прекратим эту тягомотину, которая сейчас? За мной ухаживает еще мальчик - он хороший, но не мой... маленький - 16.01.1985 в 13:50 Заречный (Пензинск. обл.). Мне с ним очень комфортно и легко - у нас соединение Лун... но как-то это не серьезно. Думаю-то я, все время о другом...

Может быть подскажите, как мне себя вести с Близнецом (узел Телец-Близнец); как понять, что ему нужно от меня?

… еще, у нас обоих ( с Близнецом) в картах , вроде 2010-11 гг – вероятность вступления в брак….

-Selena-
     20 января 2008 (15:23)

Марика78!С Близнецом лучше вообще не быть. Я сама Близнец и за Близнецом была замужем: это семь пятниц на неделю, сплошной треп и необязательность.Близнец будет ускользать-это воздух переменчивый и неуловимый.Если Ваши планеты сильно заполняют воздушные знаки, особенно если там находится Луна, попытайте счастья, но будет нелегко.Готовьтесь к вечной двусмысленности, обманам, перепадам настроения, вспышкам раздражения, неуправляемости и прочим близнецовским заездам! Зачем Вам это?

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     20 января 2008 (16:06)

Марика! Селена шутит. Мы Близнецы - самый сексуальный, умный, нежный и вообще, прекрасный знак. Никто не будет возражать, я надеюсь, что мы- самые, самые... Ну, по крайней, мере, с нами не соскучишься, это факт!

Смотрите тему Аш - "Сексуальный гороскоп". Там найдете ссылку интересную. В общем, поздравляю Вас, встреча с Близняшечкой - неописуемое счастье.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 января 2008 (18:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена ,

точно , поетому я Близнецов музчин избегаю .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
-Selena-
     20 января 2008 (21:20)

Аааааааааааааа!... Мнения разделились! Мы-девочки-Близнецы действительно хорошие! А вот мальчики... Ммммммм...

Подсолнух
     21 января 2008 (00:10)

Марика78 , оставайтесь сама собой...если это Ваш человек произойдет внутренняя подстройка...и делать ничего преднамеренно не надо...

Марика78
     21 января 2008 (10:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе уторо, всем!

Большое спасибо за ответы!

Очень хотелось бы понять ситуацию, с точки зрения, именно астрологии...все ведь индивидуально... Он, например - узел - Телец-Близнец и 3 планеты в Раке... я сама копаюсь и многое уже поняла, но я не спец в астрологии и просто интересно мнение других... и даже, больше не про совместимость ( у нас и плюсов, и минусов полно), а про развитие отношений ... в ближайшие два года у каждого из нас в плане любви - все благоприятно ... и если это не возможно сказать - между нами это чувство разыграется или нет, то может быть, кто-нибудь посмотрит, - кем может быть мой второй муж !? Эта тема на форуме уже недавно поднималась, говорили про определение второго мужа по 9 дому, еще было сообщение - что по 11 дому ( я тоже читала про 11, но и про 9 читала ??? ).

Всем тепла и любви! На улице зима, а в душе весна!

Taliya
     23 января 2008 (13:34)

Selena,скажите, а вот как у Близнецов с чувствами, имею ввиду мужчин, девушки близнецы мне очень нравятся, нахожу общий язык. У меня Луна в Близнецах. Немогу определить, любит ли меня мой МЧ он Близнец. И как они к нежности, ласке относятся или им только что б поболтать интересно было?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере