Форум на ОКУЛУС

Тема 12333, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ангел39
     28 января 2008 (19:23)

Займ-это, конечно, хорошо. Но кто мне - безработной - его даст? Бизнес-планы и все такое занимает очень много времени. Да и, если смотреть правде в глаза, работа с детьми - не мое поприще. Для чего мне надо знать, почему со мной это происходит? Что бы изменить то, что я делаю не так, т.е. чтобы вылезти из этого де...ма. Что касается расшифровки астрологических аспектов. Я не сильна в астрологии, поэтому мне трудно понять термины, но могу кое с чем согласиться (насколько я поняла). Единственное НО: что же, все таки, я делаю не так? Может быть я задаю глупый вопрос, но ведь мучает он меня. Изводит.


Все будет хорошо!
A
     28 января 2008 (19:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Киска,

я, конечно, не ас. Но так на первый взгляд показалось, что м.б. проблема в поражженном упр.2 Юпитере Сатурном из 6 д.

А может можно согласовать работу на дому? Напр., открыть агенство по наему нянь. Или ето у вас не популярно? И образование у Вас соответствуючее есть, и денег не много потребуется, только зарегистрировать или предприятие, или может по лицензии выйдет (я местныx законов не знаю). Наxодите желающиx работать, наxодите клиентов, а разница Вам.

только мысль


Слава Україні !
Алексей
     28 января 2008 (20:33)

Люба, а может Вам это положение подсознательно зачем-то нужно?

Crona
     29 января 2008 (10:35)

Как вариант...

Солнце-упр 10 в 4 д в соед с ВЛУ в Рыбах, Нептун дисп и упр 5 в карм аспекте к соед Солнце+ВЛУ- раскрытие какого-то творческого потенциала...

Вы пока идете по пути выживания - Луна - упр 9 во 2 д- расширение обр.сферы для возможности заработать.Как наемный работник Вы энергичны, конкурентоспособны, конфликтны, сложность адаптации в среде наемных работников

Возможно, Вы притягиваетесь на такие пр-я, которые внутри имеют ... (слов не подберу)

Одна моя знакомая говорит: как не прийду на предприятие, оно обязательно обанкротится (гл.бух), так у нее такой мощный фин. Тау,ее просто тянет его проявить..Подобное -к подобному притягивается

Поднимитесь на ступеньку выше, где свое дельце, это тоже акт творения

Плутон -упр 1 на к.11 д.с аспектами, в том числе к Нептуну, по другому зазвучит. Марс - упр 6 в 6 д-150 к Плутону - возврат ситуации-энергию тратить на себя, свое дело...

Идея простая- нужно помещение, мамы сдают детей на 3-4 часа, гулять-кормить детей не нужно, только развлекать...это уже убирает массу разрешительных документов.У нас это дело хорошо идет...А уж дальше расширяться можно в разных направлениях- лекции для мам психологов, развиваюшие игры для детей- Ваше дело только организовывать..

А то, что денег нет , вспомните предпринимателей 90 годов, начинали с коробки яиц на рынке и по нарастающей...

Ангел39
     29 января 2008 (17:27)

Алексей, вы смеетесь, что ли? Для чего мне это надо? Хотя... Есть над чем задуматься. Может вы и правы. Сейчас поразмышляла над этим. Даже, скорее, вы, действительно правы! Я хотела сменить работу (я имею ввиду последнюю), причем совершенно сознательно. Только меня опередили и раньше, чем я решилась, попросили. Я не собиралась уходить "в поле", нужно было найти замену. А так получилось не очень хорошо. Но что мне это дает, хотела я этого или нет?


Все будет хорошо!
Ангел39
     29 января 2008 (17:42)

Хотелось бы прокомментировать тему, касающуюся нянь и детского сада. 1. С нянями у нас не пройдет. Доход в городе слишком маленький, чтобы пользоваться услугами нянь и частных детских садов. 2. Еще раз уточню. Работа с детьми - не мое поприще. Ориентироваться на пед. образование я не хочу, т.к. это было давно, да и можно сказать "за компанию". Меня это никогда не интересовало. Опираться на опыт 90х годов сейчас не стоит, это был дикий рынок. Сейчас дела обстоят совсем по другому. Я в этом "варилась" и знаю не понаслышке. Конечно, нишь в городе полно, но я, будучи бухгалтером, отдаю себе отчет в том, сколько затрат на это надо.


Все будет хорошо!
Ангел39
     31 января 2008 (18:50)

Доброго всем времени суток! Да, похоже, все советы на этом закончились. А жаль, хотелось помощи...


Все будет хорошо!
A
     31 января 2008 (20:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Киска

Вы xотите, чтоб бизнес-план написАли?

Сейчас многие люди, как Вы на распутье стоят. Сатурн так действует...

Я думаю, сосредоточтесь на том, чем Вы xотите заниматься, и ищите работу в етом направлении. Попробуйте на должность руководителя претендовать. Но...спокойно спать не будете.

Удачи Вам. Отпишитесь, если получится что-н.найти.

А предпринимателем стать - нужно уверенность в себе иметь, прежде всего в СЕБЯ. А оно у Вас сейчас есть?


Слава Україні !
Ангел39
     1 февраля 2008 (06:41)

Ach, я боюсь, что как раз увереннести мне сейчас и не хватает. Конечно, не сижу сложа руки, пытаюсь активно заниматься поисками. Но на рынке труда сейчас затишье. Но - надежда умирает последней. Спасибо за отклик.


Все будет хорошо!
Алексей
     1 февраля 2008 (08:24)

Про затишье на рынке труда не знаю.Работодатели говорят, что доброго человека днем с огнем не сыщешь.И деньги готовы платить, но работать некому.А те, кто находятся в поиске работы,говорят обратное. У каждого своя правда.

Так же разговоры о том, что рынок занят я слышал в России в 92 году.Все мы знаем сколько раз после этого была "перетасована колода".Объяснение найти можно всегда.Увы, но за объяснения деньги платят только аналитикам

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере