Форум на ОКУЛУС

Тема 12344, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     31 января 2008 (07:07)

.

Олис
     31 января 2008 (08:13)

Вы по человечьи бы из'яснялись, а то вся речь терминами.

Перечитала - не поверила, надо же, и я МОГУ!!! на Меркурии и Нептуном можно и себя превзойти, оказывается!

Мужское самообладание подвело не только моего кота, но и мужской род в разных ипостасях. Может влияние Марса и Сатурна? Не шучу, коты, мужчины, и др. особи мужского пола выказали больше страха, чем женщины...Даже министр по ЧС с утреца уже был в городе, пожарных инспектировал, хотя при серьезном землетрясении они понадобятся меньше всех - над нами плотина Бухтарминской ГЭС, расчитанная на 7 баллов...

Странность была в самом характере толчков: если предыдущие раскачивали строения из стороны в сторону (как и при Семипалатинских взрывах), то в этот раз - вертикально, как пульс, и было много гула, шума...Такое впечатление, что Земля пробудила людей от зимней спячки и новогодней мечтательности, включив потребность в бурной деятельности, только движение напоминает броуновское...


Пойдём причинять добро
Gaida
     31 января 2008 (16:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Олис!

Берегите мужчин!

Хорошо ,что так мало подбросило!

М.б. - полезные ископаемые стучатся ? Фонтан нефти не вызывали ?

Доктор
     31 января 2008 (16:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Олис, хм.., как ето Вы успели прочитать мой удаленный пост... Заношу Вас в мой белый список... Думаю, Вы так же оперативно среагируете в случае с, не дай Бог, той платиной Да, весело Вам там живется, наверное, и судьба у людей живущих между экстримобьектами особенная. Как то я работал с деушкой, рожденной в р-не Байконура - был влюблен по уши в ее космичный нрав Да, мужчины ц котами нынче не те, а чего там у Вас с Марсом и Сатурном ?

Доктор
     31 января 2008 (18:27)

.

Олис
     31 января 2008 (19:12)

Gaida,

в нашем регионе с ископаемыми все в порядке, поэтому, вероятно, мужчины чувствительные, не знаю что действует - уран, беррилий, тантал, титан, свинец, цинк или магний Вот нефти не хватает, это точно

Доктор, набирала сообщение, когда Вы удаляли, представляете эффект, отправляю, Ваше сообщение исчезло, признаЮсь, мысль промелькнула "а был ли мальчик" или это эффект от вышеописанных событий А регион действительно уникальный: на территории одной области собрано все, что есть в природе - кроме тропических лесов, арктических льдов и тундры - горы с "альпийскими" лугами, тайга, пустыня, степь, реки, озера, огромное водохранилище и деушек красивых и своенравных в достатке

С Марсом и Сатурном мир и дружба , поэтому популярные темы не актуальны


Пойдём причинять добро
Доктор
     31 января 2008 (19:18)

Решено ! В отпуск к Вам !

Олис
     31 января 2008 (19:24)

Приглашаю


Пойдём причинять добро
Олис
     1 февраля 2008 (11:47)

О самом интересном узнаем последние и из Америки: по данным НАСА эпицентр был точнехонько под этой самой плотиной, а не в Алтайском крае, поэтому и министр с утра не евши объявился...


Пойдём причинять добро
Доктор
     2 февраля 2008 (01:01)

.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере