Форум на ОКУЛУС

Тема 12694, сообщений: 356

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     5 марта 2008 (13:45)

Хочу поговорить вот о чем... Почему для одних людей весь мир - дом... Где чемодан поставил - там и Родина. А других с места сдвинуть не возможно - на три дня уезжают и уже назад несутся скорей скорей - выдыхают как границу пересекли)))

Вот например я и мой муж такие представители подобных противоположностей... Какие факторы тут играют?

Солнце в 4 доме? Знак на куспиде дома?

beta
.
     5 марта 2008 (13:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

9-й и Юпитер,Стрелец.

Солнце в 4-м - не факт!!! мне дом там,где меня любят,где сын мой.

Солнце в 4-м у меня.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ElKa
     5 марта 2008 (13:51)

Вот и я думаю - бывают разные варианты

- дом везде

- дом нигде

- дом в определенном месте....

тоисть - к чему или кому привязано понятие "дом" для каждого из нас, и от чего это зависит...


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
beta
.
     5 марта 2008 (13:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

аист,дать в агенте данные *кочевника*? ему каждое новое место луч/ше чем прежнее,не привязан корнями,людьми...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     5 марта 2008 (13:54)

у меня 9 дом пустой на куспиде Стрелец а 4 дом тоже пустой в Близнецах. Это подходит под "перекати поле".

Бет а любишь ли ты ездить вообще? мысль о поутешествиях тебя пленяет или пугает - "Это ж надо то... се...."? Легка ли ты на подъем?

Кочевника давай)))

Lea
     5 марта 2008 (13:55)

Какая интересная тема,я постоянно испытытваю желание менять место жительства) а вообще может это как то связано с образом жизни роdителей, моя мама с папой очень много путешествовали, и сейчас маму не корми, dай куdа нибуdь поехать,а я без путешествий как птица без крыльев

beta
.
     5 марта 2008 (13:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...где-то в теме николса было - свободный в Боге не имеет привязок к месту,к людям...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     5 марта 2008 (13:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

...люблю,птенчик!!! иногда не проявляю сама инициативу,но если *труба позовет* - лЕгко!!!

Я-то созерцатель - Солнце в трине с Юпитером,Нептун правда мой ностальгирует в 9-м,но это не убивает желания оказаться где-то,где будет интереснее


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     5 марта 2008 (13:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

4 д. в Стрельце, планет нету. Управитель в 11 д.

Мой дом - где xорошо всей моей семье. Люблю переезжать, могла бы ето делать переодически, как только етого xочется, т.е. как что-н. начинает не устраивать, напр. соседи

9-ый в Тельце-Близнецаx. оба упр. тоже в 11 д.

Путешествовать люблю безумно


Слава Україні !
beta
.
     5 марта 2008 (14:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

е-маааеее...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере