Форум на ОКУЛУС

Тема 13172, сообщений: 449

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 апреля 2008 (12:10)

Если вы серьезно относитесь к астрологии и есть желание все-таки познать ее глубже, то следует обращать внимание, при чтении гороскопа и на скорость планет, и на стихии, и на кресты (кардиднальный, фиксированный, мутабельный), и на соотношение 10 планет в разных частях гороскопа, эта дополнительная информация, которая помогает более глубже понять и разобраться в том, что же за потенциал заложен в гороскопе.

Не раз наблюдала такую ситуацию, человек только только познакомился с астрологией, а его уже интересуте не то, что написала выше, а Черная Луна, Тауквадраты, транссатурнианские планеты и пр. гороскопические страсти-мордасти, но если вы не будете знать основ, то вряд ли вы до конца сможете понять и о Ч.Луне, и о Т-квадрате и о транссатурнианах.

Т-квадрат, на самом деле, замечательная конфигурация, да, тяжелая, но и что, зато не заскучаешь, расслабляться не дает, а просто заставляет на «пинковой тяге» натива двигаться вперед, и зная как он действует, можно и без стрессов обойтись, потому как квадраты – это не только препятствия, а еще и драйв!

Так же и Черная Луна, да искусительница, да провокаторша, ну и тоже, если это знаешь, не поддашься, а ее энергию можно использовать и в мирнополезных целях

И транссатурнианы – что такое Плутон – это “Голос Космоса”, высшая ипостась Марса, да энергия и той и другой планеты могут быть как разрушительными, а могут быть и созидательными – “энергия атома в мерных целях”, и если ты об этом знаешь, а в гороскопе есть взаимодействие Плутона с какой-то планетой, то ведь можно “крантик открыть и в обратную сторону” – не от планеты к Плутону, а от Плутона к планете

Так и с Ураном – “Разум Космоса” – высшая ипостась Меркурия,

Также и с Нептуном – “Космическая Любовь” – высшая ипостась Венеры

Таким образом, если вы оч хорошо разбираетесь в личностных планетах, социальных, то и взаимодействие их с высшими – не может быть затруднительным.

Поэтому, добрый совет – возьмите Тетробиблас Птоломеня – наберитесь сатурнианского терпения и разберитесь со всеми «непонятками», уверяю вас, разобравшись, не будет проблем, глядя на любой гороскоп, прочитать его, так сказать с листа

если что-то не понятно, задавайте вопросы - думаю, что все профессионалы не откажут в ответе


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
аист
птицца
     23 апреля 2008 (12:38)

Таня... дайте пожать вашу руку!

Просто золотые слова! Еще добавлю про синастрии... Люди добрые! Прежде чем углубляться в тонкости аспектов между Гадесом и Ветексом... всетаки поймите до конца что там у вас с Луной, Венерой, Марсом и Солнцем!

Фламенко
     23 апреля 2008 (12:49)

аист,а когда солнце жен в точном соед с венерой муж,и луны в соединении,но между этими соединениями точные синастрические квадраты,что Вы можете сказать об этом?

аист
птицца
     23 апреля 2008 (12:55)

Орли абсолютно не понятно мне что написано - я не воспринимаю абстракции)))

Напишите данные ваши и его - все же зависит от характеристик планет их силы и положения в натале в конце концов... Да и орбисы важны... А так -можно и трактовки в зете почитать... с тем же успехом

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 апреля 2008 (13:04)

orli,

ну вот вам пожалуйста, мы про фому, вы - про ерему,

"""когда солнце жен в точном соед с венерой муж,"""

вот еслы бы знали, что в м.карте венера - это тот образ женщины, который он воспринимает, это его идеал женщины (учитывая знак и дом и управителя), а ваше солнце оно ведь также в каком-то доме, соединение это же слияние энергий, и еще необходимо учесть силу вашего солнца и его внеры, ну невозможно не видя карты сказать точно - что это значит, а так можно сказать солнце может может забивать его венеру,потому, что солнце - это светило, а венера, планета личностная, ну опять же.... ????


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lenash
     23 апреля 2008 (13:13)

это точно вы про меня написали, ТаняЯн

Буду осваивать азы

Фламенко
     23 апреля 2008 (13:14)

девочки,пишу

я 09 05 1973 17.00 ижевск

он 25 03 1964 01.30 тверия израиль

гляньте,пожалуйста...

Несси
     23 апреля 2008 (13:14)

Спасибо за тему!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 апреля 2008 (13:26)

а у меня предожение, оч хорошо учиться на примерах, кто не возражает против разбора его карты - давайте данные - с первого и начнем...., а остальные по аналогии будут разбирать свои карты идет?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lenash
     23 апреля 2008 (13:28)

27.06.1971 17.45

г.Душанбе

совсем непротив, даже за

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере