Форум на ОКУЛУС

Тема 13470, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Бездомный заяц DRY
     21 мая 2008 (23:49)

Друзья,помогите!!У меня в 12 доме Солнце в соед. Крест,Венера в соед.Меркурий,Хирон и все это безобразие в Овне.Подскажите,это совсем плохо?По Хьюитту я уже должен умереть наркоманом в тюремной больнице...

Моргана
     22 мая 2008 (00:05)

Ну... или работник (Солнце) спец. служб (12 дом, Овен), типа вербовщика (Меркурий) с этикой (Венера), оправдывающей любые средства (Хирон), ради достижения цели (Овен).

Slavena
     22 мая 2008 (00:29)

У моей близкой подруги такое только во Льве и Хирон не в соединении.

Ничего смертельного.Программист.Любит работать в одиночестве, когда была маленькая любила играть одна. Говорит, что в одиночестве ей приходит много творческих идей.

Astro-Belka
     22 мая 2008 (00:30)

У меня в 12 доме Сатурн (почти на Asc), Хирон, Меркурий и кажется Солнце (нек.программы выдают 11).

ОЧЕНЬ хотела бы работать в тайной разведке за рубежом.

Но почему-то никто не приглашает...

biz-lika
     22 мая 2008 (01:35)

12 дом это даже хорошо! а не страшно как вы, бездомный заяц, описываете...

Кроме больниц, монастырей и тюрем, это ещё и уход в себя, богатый внутренний мир.

Если у вас там меркурий, то вы ещё и умеете хранить тайны и видимо жизнь вам будет подбрасывать тайную информацию.

в вашем случае вероятна и работа за рубежом(так как 12 дом иногда даёт дальнее зарубежье)...и работа в режимном или закрытом учреждении(это не обязательно ЦРУ)это может быть любой объект, где режим пребывания отличается от общепринятого.

По поводу ухода в себя и работы в одиночестве -так это просто идеально для творчества....(учитывая, что у вас там солнце и Венера - вы должны создать шедевр))))))

К тому же вы наверняка закрытый, таинственный человек, а это всегда привлекает внимание противополдожного пола - чем плохо?Хотя с вашей венерой - вы можете иметь склонность к тайным романам, связям, увлечениям(скорее даже платоническим, которые и могут рождать вдохновение)....

Jester
мистик
     22 мая 2008 (11:29)

у меня в 12 Солнце, Венера

ещё Юнона и Веста

у Солнца и Венеры куча тригонов и секстилей, ну и соединение между собой

и это всё в Раке

умирать в тюремной больнице не собираюсь


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
_anya_
     22 мая 2008 (12:18)

а что может дать соединение меркурий- нептун на куспиде 12-го? Там ещё солнце есть, но с ним вроде как всё ясно, а вот про меркурий-нептун я даж не знаю...

_anya_
     22 мая 2008 (12:20)

о! а ещё нептун управляет вторым, а меркурий восьмым. выходит в 12-ом доме я буду зарабатывать деньги

capuletti
     22 мая 2008 (13:52)

подскажите, а что дает Нептун в 12доме? он у меня очень близко к асценденту в козероге расположен

Fata
     22 мая 2008 (14:19)

Для пополнения коллекции 12 дома...у меня в 12 Сатурн (управитель 5) во Льве, являющийся вершиной Тау-квадрата в квадратуре с Меркурием (10, упр 2) и ретроградным Ураном (4, упр.5)...мной эта конфигурация, честно говоря, воспринимается как очень ограничиващая..а если учесть, что Сатурн "квадратит" МС....то, наверное, о головокружительной карьере не может идти и речи...

Так что, конечно, сам по себе 12 дом не является ни "страшным и ужасным", ни "прекрасным"...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере