Форум на ОКУЛУС

Тема 16917, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fler
     17 февраля 2009 (22:31)

Всем добрый вечер

Мучает меня давно один вопрос....

Вот всю жизнь замечаю за собой такую вещь: Если мне нравится МЧ внешне, т.е. физическое притяжение, то обязательно оказывается, что он не подходит мне эмоционально, психологически, или в постеле или по каким-то человеческим качествам, или еще какой-нибудь дискомфорт несовместимый с жизнью.. хотя когда нравится - я ведь думаю, что влюблена, что он мой мужчина... и потом вобщем грустно все получается, для него - больно и непонятно, для меня - очередное разочарование.... И наоборот - иной раз смотришь на МЧ и думаешь про себя, вот ведь Природа отдохнула на нем... такой уж несимпатичный... несуразный... аж жаль его... и в итоге при дальнейшем общении оказывается, что этот человек - идеально подходит мне и психологически и морально и эмоционально и по поведению и в постеле, и как друг и как человек, и как соратник и брат ну везде и всюду, кроме..... внешности, которая отталкивает...

И вот такие противоречия всю жизнь раздирают меня..

Что это? ? или ? И главное, как этот бардак можно упорядочить в себе? Как проработать или хотя бы сгладить?

biz-lika
     17 февраля 2009 (23:02)

по двум аспектам диагностировать причину невозможно, у вас кроме этих двух аспектов других нет??????

а дома есть у вас в гороскопе? посмотрите тогда на 1,2,5,8...

Прорабатывается очень просто....с возрастом само проходит...

По мере старения и накопления опыта, женщины понимают, что с лица воды не пить и через месяц совместной жизни лицо(как и фигура мужчины) уже отходит не то, что на второй, а на 10-й план, а когда рождаются совместные дети, то на повестку дня выплывают совсем иные горячо необходимые мужские качества.....

Но есть такие, которые любят жить с телом и получают от этого удовольствие - вопрос выбора.

Выбирайте.

Мужчины как и женщины - с одними гуляют, за других замуж выходят, два в одном не бывает - это совсем разная энергетика(человека просто разорвёт от сочетания таких противоположностей).

fler
     17 февраля 2009 (23:31)

biz-lika,

так вот меня и разрывает от этих противоречий уже 36 лет.... с возрастом, говорите? Я тож так думала, когда мне 20 было, 25, 30... Счас уже думаю - что само не пройдет.. С этим что-то делать надо! Я понимаю и понимала еще в 17 лет - что с лица воду не пить, а без лица, извините ни воды этой ни мыслей о ней, ни уж тем более о делании детей в голову мою не придет.... вот так оно все грустно...

Я просто сама подумала и решила что это какой-либо из этих аспектов так влияет....

в 1, 2,8 нет планет, в 5 -

И как раз-таки вот я и вышла в свое время замуж за красавчика, по итогу то, совсем неподходящий мне человек оказался....

Moro
     18 февраля 2009 (01:10)

Мужчины как и женщины - с одними гуляют, за других замуж выходят, два в одном не бывает

Так и вспоминается Савва Игнатьич из Покровских Ворот: "Живут не для радости, а для совести."


nascer em Portugal, morar o mundo
Алла-С
     18 февраля 2009 (01:37)

а без лица, извините ни воды этой ни мыслей о ней, ни уж тем более о делании детей в голову мою не придет....

Один в один - мои мысли.

На неприятных мне внешне у меня, так сказать, "не стоит" (пусть даже они все из себя положительные). Дружить буду, любить и хотеть - никогда.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 февраля 2009 (08:32)

А меня этот вопрос никогда не занимал как-то... мне всегда нравился тип мужчин, который мало кого прилекал и меня в этом плане редко кто понимал, но имено с такими личностями мне всегда было неплохо. что ли? В принипе могу и любить и дружить одновременно или же одно в другое переходит сразу или со временем. Красавчики настораживают сразу и отталкивают вплоть до того, что не хочу иметь с ними никаких дел , на подсознании это. Я мужчин выбираю по какому-то другому принипу, который мне, ксати, до сих не понятен. Возможно, по сквозящй неоринарности в мышлении?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Alenkin
     18 февраля 2009 (13:54)

странно, как может мужчина подойти в сексе и при этом отталкивать внешне ( по мне так это все физический уровень) - позвольте узнать, а как же Вы с ним в постель легли если он Вам физически не приятен?

Alenkin
     18 февраля 2009 (13:57)

Выбираем мужчин по Марсу (физическая привлекательность)

lenash
     18 февраля 2009 (14:04)

Ничего подобного - Марс не умеет выбирать - он умеет действовать.

Выбираем Венерой, а скрытые ожидания - по Луне.

т.е. как потом будет с тем, кото выбрала Венера, надо смотреть по Луне.

Alenkin
     18 февраля 2009 (15:19)

lenash

ну вообще то классические интерпритации - у мужчин показатель женщин в гороскопе - Венера и Луна. у женщин показатель мужчин - Марс и Солнце.

даже при прогностике это учитывается , т.е. для женщин аспекты марса могут быть вполне показателем брака

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере