Форум на ОКУЛУС

Тема 16917, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
lenash
     18 февраля 2009 (16:31)

Аленкин, мы сейчас о браке говорим?

или о выборах и предпочтениях?

Alenkin
     18 февраля 2009 (16:37)

о выборе и предпочтении определенных мужчин и как потенциальных брачных партнеров в том числе ))

или вы думаете, что для брака не нужен выбор, который зависит от предпочтений

lenash
     18 февраля 2009 (16:44)

Аленкин, мне кажется мы с вами немного о разных вещах говорим

у девушки скорее всего диссонанс между Венерой (теми, кто привлекает или отвечает неким запросам. в том числе и социальным - красивый, успешный) и Луной (теми, с кем хорошо).

Марс по классике в НАТАЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ СИГНИФИКАТОРОМ МУЖА. ЕСЛИ КАРТА НОЧНАЯ (простите, регистр попутала).

т.е. если внимательно читать Лилли или арабов например, то по Марсу в ночной карте можно описать кто будет муж, как выглядеть и т.п.

Alenkin
     18 февраля 2009 (17:55)

Лен, может и о разных

Но все таки Щитов например, в женской карте отдает предпочтение марсу и солнцу. Я поэтому и сказала про физическую привлекательность по марсу (у меня это лично работает)

А то что у девушки не складывалось взаимопонимание с партнерами, возможно у них с синастрии были к этому показания )

Марусян
     18 февраля 2009 (18:25)

У меня, пожалуй тоже предпочтение в выборе мужчины по и .

Мужчины по Луне никак не трогают, вплоть до резкого отторжения.

Женщина проявлят себя по своим и , ну а предпочтения все же . ИМХО, говорю из личного опыта.

fler
     18 февраля 2009 (19:04)

странно, как может мужчина подойти в сексе и при этом отталкивать внешне ( по мне так это все физический уровень) - позвольте узнать, а как же Вы с ним в постель легли если он Вам физически не приятен?

Вот как... Мужчина не привлекает меня внешне, зато жутко привлекает своей харизмой, неординарностью мышления, чувством юмора, пониманием меня, той легкостью с которой у меня получается с ним общаться - по всему этому я с ним поддерживаю отношения, дружу то бишь.... Он естественно хочет большего, и рано или поздно, ни мытьем так катаньем, выгадывает момент и это происходит..... При этом я думаю - что ладно, раз уж так хочет, но только один раз! Так было дважды в моей жизни, и вот только их я и любила по-настоящему... хотя и любя все равно замечала внешние недостатки.....

fler
     18 февраля 2009 (19:10)

Один в один - мои мысли.

На неприятных мне внешне у меня, так сказать, "не стоит" (пусть даже они все из себя положительные). Дружить буду, любить и хотеть - никогда.

Как правило у меня наоборот... Те кто приятен мне внешне - все из себя положительные, серьезные и скучные... и вот на них то и не стоит как раз... А вот раздолбаи харизматичные, и с которымии незабываемый секс, как правило внешне мне не нравяцца....

Вопщем, идиотизм какой-то....

Тема эта навеяна очередным возникновением в моей жизни очень серьезного, ответственного, заботливого МЧ, с серьезными намерениями ко мне... Он ОЧЕНЬ НРАВИЦЦА МНЕ ВНЕШНЕ.... Но мне так с ним скучно... и я уже предвкушаю, тусклый секс и последующий мой уход по-английски....

fler
     18 февраля 2009 (19:14)

Я поэтому и сказала про физическую привлекательность по марсу (у меня это лично работает)

У меня, пожалуй тоже предпочтение в выборе мужчины по и .

Как это работает? Объясните на примере если можно. У меня марс в скорпе, солнце в стрельце... Стрельцы меня раздражают, Скорпы пожалуй нравяцца, но любила я не Скорпов и не Стрельцов в своей жизни....

Марусян
     18 февраля 2009 (19:16)

Как правило у меня наоборот... Те кто приятен мне внешне - все из себя положительные, серьезные и скучные... и вот на них то и не стоит как раз... А вот раздолбаи харизматичные, и с которымии незабываемый секс, как правило внешне мне не нравяцца....

У меня всегда так. Не вижу проблемы. Главное, что есть те, кто нравится/влечет. С лица воду не пить - живу не с красавцами, но интересными, харизматичными и с ч.ю. мужчинами и проблемы в этом не вижу.

Зачем так грузитья из-за недостатков внешности партнера. Проблема из ничего.

Dina_Ra
Anna
     18 февраля 2009 (19:21)

fler, может все же позволите себе быть с теми, кто нравится на физическом уровне? Если и влечет, и отношения хорошие, то зачем смотреть на внешность?

Закройте глаза и отдайтесь чувствам.

И по-моему проблема какая-то социальная. Вроде, как другие посмотрят на меня рядом с таким монстром...

Зависимость от окружающего мнения?

Может здесь посмотреть?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере