Форум на ОКУЛУС

Тема 16917, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Бастет
111
     19 февраля 2009 (22:47)

Если конечно под красавчиками не имеются ввиду маменькины сыночки,хлюпкие юнцы и прочие-прочие


Шикаарно все.
Иринка
     19 февраля 2009 (22:49)

Флер, если хотите в себе найти решение проблемы, искать надо в обьединенности всех наших планет, всех энергий внутри нас. И это значит искать, спрашивать, изучать глубокие науки о человеке, о его происхождении и его природе(и здесь на сайте много ищущих именно это). Это долгие поиски того пути, где нет противоречий. Удачи вам найти это, прислушивайтесь к себе внимательнее. Только ваше истинное Я укажет Вам ваш путь.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
fler
     19 февраля 2009 (23:34)

Бастет

да блин, понимаете, если он по характеру такой весь спокойный и положительный, тотам ничего не разбудить.... выше головы он не прыгнет, ему будет казаться - что он охотник, а мне - что он полудохлая муха... На тех, кто достаточно хорошо охотится - у меня итак хорошо стоит но они - не принцы! И это-то и расстраивает!

Вы меня таким вещам учите я итак оооооочень трудная добыча, уж поверьте на слово....

дело не в красавчиках, а в моих противоречиях... Вопщем я даже объяснить это толком не могу....

Он может быть и не красавчиком в общепринятом смысле, а скорее таким типажом про который говорят: "Настоящий мужчина", спокойный, серьезный, уравновешенный, с приятными чертами лица, и внешне в моем вкусе - речь не о смазливости какой-то.... но противоречие состоит в том, что на таких вот и не стоит.... они охотятся... ну по-своему.....меня их охота не заводит..

А вот когда попадается явный раздолбай, рассказывающий о своих бабах, без принципов и комплексов, да к тому ж и страшненький, ну не в моем вкусе, и я всеми своими извилинами понимаю - что это существо крайне несерьезное, и не стоит ему и внимание уделять, при этом с такими мне интересно, и ....... все остальное тоже супер.... но! меня бесит, что я запала на такой невзрачный и недостойный экземпляр, и я таких тоже отталкиваю....

fler
     19 февраля 2009 (23:43)

Иринка

Спасибо!

Да я кажецца этим и занимаюсь - сколько себя помню.... пытаюсь понять и изучить себя всякими способами... и на практике и в теории....

Бастет
111
     19 февраля 2009 (23:52)

Флер,это норма,многих привлекают "кобели",это уже мать-природа


Шикаарно все.
fler
     20 февраля 2009 (00:11)

Бастет

Считаете, норма? Почему ж тогда все в итоге замуж за скучных и неинтересных выходят и счастливы? А у меня конечно очень интересная жизнь, то пан, то пропал, то пусто, то густо.... но вообще-то я уже как-то вроде давно нагулялась..... а на всех серьезных, симпатичных женихов, по-прежнему не стоит

Moro
     20 февраля 2009 (02:00)

fler,

Да почему же все ?

И почему вы уверены, что обязательно счастливы ?

Чем дальше читаю эту тему, тем лучше вас понимаю... Так вот же в чем дело: не во внешности и не в кобелизме, а в том, что интересно должно быть с человеком. До чего знакомо-то...

Ну и — нужно одно, а хочется другого.


nascer em Portugal, morar o mundo
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 февраля 2009 (08:24)

Почему ж тогда все в итоге замуж за скучных и неинтересных выходят и счастливы?

Потому что семейная жизнь состоит еще мноооого из чего помимо страстей и желаний Я была такая же раньше, все хотелось чего-то умопомачительного и с ума сводящего... неееет, на таких эмоциях в семейной жизни далеко не уедешь - от каждодневных, да что там! ежеминутных эмоциональных перегрузок с ума сойдешь или в нервную клинику загремишь ). Мужчина должен быть надежен и добр. Ведь семья - это упорядоченная структура, в которой прежде всего должно быть спокойно и комфортно, тогда и здоровье сохранишь и детей не неврастениками вырастишь и сам им не станешь У меня помнится от эмоций аж все здоровье посыпалось, было дело... тоже стратей шекспировских хотелось... Нет, они конечно нужны, но "в меру, в потребное время и во славу Божию" А брак - это брак. И природа мудра, что со временем успокаивает людей, а как уж там у них будет дальше и что они для себя выберут - уже будет их ОСОЗНАННЫЙ выбор, а не гормоны, имхо


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Бастет
111
     20 февраля 2009 (10:56)

Флер,вы мне напоминаете одну мою знакомую стрельчиху,которая бросила своего парня прям перед свадьбой,потому что вбила себе в голову,что муж у нее должен быть интересный) она все время спрашивала,красивый/классный/умный ли ее парень.а у нас ней вкусы разные,говорю-симпотичный/хороший/шустрый.а ей нужен герой.из дешевых романов.ИщИте уверенного в себе мужика,уверенные(нераздолбаи)лучше всего имхо.


Шикаарно все.
Moro
     20 февраля 2009 (11:44)

Margenta

Все правильно — много из чего помимо страстей и желаний. Но почему это должно приравниваться к скуке? Может же быть надежный и добрый мужчина, с которым интересно? Я (по крайней мере) не о страстях шекспировских говорю, а о том, чтобы человек, который с тобой каждый день рядом, был тебе интересен, а не просто удобен для совместной жизни. Или такая возможность совсем-совсем исключена?


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере