Форум на ОКУЛУС

Тема 16917, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fler
     22 февраля 2009 (14:00)

Бастет

Ну про бизнесменов и рок-музыкантов мы же так грубо рассуждали, неконкретно, что именно - бизнесмен, и именно - рокмузыкант.... Вы меня правильно поняли, только это скорее не в профессии его должно проявляться, и зависеть не от нее, а в характере.... Такой вот характер чтоб был- и дела успевал делать и отрываться и тусоваться, где надо - как ребенок, а где надо - как мужчина.... Наверное Урана должно быть много и может Нептуна?

А слепить из Ежика - неа... не хочу... хотя могла бы, и не раз.. Просто если я что-то из мужчины слеплю сама, я его брошу - потому что после этого уважать перестану... Я только подтолкнуть могу, но хочу, чтоб сам, все сам.. Я ж не воспитательница, и не локомотив, и не спасатель.... я сама ребенок....

Бастет
111
     22 февраля 2009 (14:51)

Флер,а я и небуквально про профессии пишу,я имею ввиду:ищите.напр-р ищите там где люди с таким характером могут "обитать",ищите и найдете.общайтесь как можно больше и как можно с большим кол-вом народа.мужчины не делятся только на 2типа,комбинаций уйма.


Шикаарно все.
fler
     22 февраля 2009 (14:57)

Бастет

Т.е. думаете, что такое в принципе возможно?

Я ищу и общаюсь с огромным количеством народа... Но покавот мне встречается либо такой тип, либо такой.... я потому и тему создала, что решила уже искать причину в себе а не в мужчинах... одни - всем подходят, но не увлекают, другие влекут, но не подходят.....

Бастет
111
     22 февраля 2009 (15:18)

Флер,это все потому что вы решили,что у вас только "такие" мужчины,вот и "тянете" к себе таких. Представьте,что рядом с вами есть мужчина кот.ого вы себе желаете,но просто еще непознакомились с ним.(не мечтайте,просто как факт закрепите в голове и забудьте о 'проблеме',окунитесь в работу)и как тока вы поверите в это-мысли "притянут" то что надо.но это незначит сидеть дома,надо и усилия прилагать.


Шикаарно все.
Funtik
драгоценная
     22 февраля 2009 (16:08)

Fler, знакомая до боли у Вас ситуация

на надежных, красивых, спокойных у меня не стоит, хотя и понимаю - что они хороши для брака, попробовала - жить не смогла... А на плохих, страшненьких и неспокойных - стоит, и с ними интересно (ну дурак дурака видит издалека), только жить с ними не буду, так как понимаю, что они - не для жизни....

та же фигня. еще хуже. надежные, спокойные, благородные, подходящие для брака в моем случае еще и "страшненькими" бывают в 100% случаев. А "стоит" на симпатичных раздолбаев.

думаю, как себя уговорить бросить уже якорь у какой нибудь уютной пристани, а фасад причала вечно неудобоваримый попадается. а потом еще просчитываешь перспективы совместного проживания, и воображение начинает рисовать, как уютная бухточка превращается в затянутое тиной болотце, в топь, которая меня душит и поглощает. Так что в очередной раз отталкиваешься от берега и сплавляешься бревном по лихим волнам, в компании таких же весело болтающихся и прибивающихся на короткое время ко мне объектов. Еще и пенделя от них временами получаешь


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fler
     22 февраля 2009 (16:54)

Funtik

Во-во! Не, у меня все более запутано.. Благородные, серьезные и положительные у меня еще и симпатичные как правило - потому я долго могу выносить им мозги ( ну как они думают), а на самом деле просто не могу определиться для себя - че же все-таки в нем не то... ведь он мне вроде и кажецца привлекательным физически и все остальное - как в сказке.....

А вот раздолбаи у меня еще и страшненькие, но обладающие видимо каким-то магнетизмом, потому что меня к ним тянет, но в итоге я все ж таки беру себя в руки и пендаля даю сама!

Блин, пытаюсь вот произвести инвентаризацию на своем чердаке, но тараканы мешают Балуванные они у меня

fler
     22 февраля 2009 (16:56)

Бастет

Знаю, знаю... Мысль материальна.... мы сами все притягиваем.... мыслеобразы, фильм "Секрет"... все это испробованно....

Ага, хочу и представляю рядом с собой такого, как хочу: симпатичного, надежного, серьезного, но веселого, оригинального и интересного.....

Представляю уже эдак лет 15.... А получаю то одно, то другое....

Такие дела...

Funtik
драгоценная
     22 февраля 2009 (17:25)

на чердаке бардак только разрастается...копаюсь в натале своем...в транзитах..уран транзитный в 5 по луне гуляет, какой уж тут порядок

а насчет отсутствия оригинальности у положительных персонажей... не все ведь предсказуемо. на конфетно-букетной стадии понятно, все белые и пушистые. а сюрпризы в конце концов может преподнести и тот, от кого никак не ожидаешь. хорошо, если приятные .

если бы мне попался физически для меня приемлимый "хороший" дядя- я б рискнула, в отличие от Вас . а так- замуж зовут одни рвотные порошки( в моем восприятии- другие их находят симпатичными).

в общем, девушка, продолжаем дрессировать собственных тараканов, а для начала- зверушек надо узнать каждого в лицо и поименно потому, как проблемы явно внутри нас.

от души: УДАЧИ!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fler
     22 февраля 2009 (17:47)

Funtik

Спасибо! И Вам удачи! Но что ж делать - надо ж когда-то этот бардак разгребать... если так всю жизнь делать вид, что не замечаю проблему, она не исчезнет.... Вот и тараканов пытаюсь отлавливать по одному и узнавать в лицо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере