Форум на ОКУЛУС

Тема 16937, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
chaang
The only man who never makes mistakes is the man w
     19 февраля 2009 (16:37)

Здравствуйте!

Меня зовут Александр. У меня есть проблема, которая давила не меня всю жизнь, но в последние 1,5 года я это давление ощущаю все больше и больше и все невыносимей оно становится.

Меня всегда не покидало чувство, что я родился не в том месте, что живу не там, где должен. Помню первые минуты жизни, за окном шел дождь, а так хотелось солнца...

Родился я в Риге, Латвия (широта: 56°57'0 N, долгота: 24°6'0 E) 18.06.1985 в 13:45 GMT. И с тех самых пор, как научился говорить, я повторял, что мне надо уехать. Все были в шоке. Постепенно я перестал это говорить и стал все держать в себе. Но давление нарастает. И как бы я не старался что-то изменить, ничего не идет в позитивное русло. Все усилия либо оказываются вообще тщетными, либо приобретают негативную окраску.

В этой стране я не могу ничем заниматься, постоянные неудачи уже надоели. Работы нет, шанса показать и раскрыть себя никто не дает. Я хочу вырваться, но не знаю как.

Радостных моментов в жизни не так много. Единственный особо радостный момент - это 2004 год. Тогда я "встретил" девушку и почувствовал, что знаю ее очень давно и именно с ней хочу провести свою жизнь. Познакомились удаленно, в реальности встретились только лишь в 2007 году. Она живет в Бангкоке, Таиланд, родилась 6 октября 1981 года.

Всю жизнь у меня была тяга к Азии. Именно поэтому занимался восточными единоборствами, увлекался культурой народов Азии. И именно в 2004 году возникло желание пообщаться с носителями культуры. Искал китайцев и японцев, а каким-то образом наткнулся на тайцев.

Хочу уехать в Бангкок, Таиланд (широта: 13°45'0 N, долгота: 100°31'0 E). Там я почувствовал, что полон сил. Там в голове вертиться много идей и я знаю, что со временем могу их реализовать, там я счастлив.

Как только возвращаюсь в Ригу, Латвия, сразу исчезают силы, идей нет, как и желания что-то реализовывать. Это как болото и оно высасывает все жизненные силы.

Но на переезд денег нет, заработать их в этой стране не предоставляется возможным. Это как замкнутый круг.

Я больше не могу жить в Латвии, у меня больше нет сил, нет сил и притворяться, что все хорошо...

У меня вопрос к Вам, что звезды могут сказать по этому поводу. Возможен ли мой переезд в Бангкок, есть ли какие-то перспективы развития или же всю жизнь придется метаться из стороны в сторону? Что делать? Куда податься?

Большое Вам спасибо!


noone is perfect but everyone has something special
http://www.sipsam.co.cc/
lenash
     19 февраля 2009 (16:43)

идите в блог к zр, и будет вам счастье

chaang
The only man who never makes mistakes is the man w
     19 февраля 2009 (16:53)

оставлял уже заявку на расчет ЗемлеТочек, но пока до моей завки не добрались, много желающих, так что терпеливо жду


noone is perfect but everyone has something special
http://www.sipsam.co.cc/
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     19 февраля 2009 (17:15)

Ну а че, правильно в 3 , в 9 ...да еще и расходящейся и довольно широкой для этих обьектов, но оппозиции Вот и тянет подальше, глаза б дома этого не видели...

Да в и локале с в 7 переходят...а в натале 5 какой-то напряженный...

Но мне лично кажется, что и натал не катастрофичный (хотя я, собственно, не знаю, как катастрофичный натал может стать чудесным в релокации - планеты ведь в тех же взаимоотношениях и в тех же местах более-менее..часто хороший натал - хорошая релокация...а от себя не убежишь)

А да, что делать я не знаю. Если чувствуете, что должны уехать - уезжайте. Лучше сожалеть о содеянном, чем потом о бездействии...

Ну вы ведь и так все знаете

П.С. Аа...ну вы, конечно ж, в курсе чем отличается туризм от иммиграции?

Moro
     19 февраля 2009 (17:23)

Сhaang, вам уже по сути все сказали, а в ожидании ответа от zp можно еще в астрокоме полазить. Там разделе Free Horoscopes такая есть история под названием Astro Click Travel — на основе вашей карты рассказывает про совместимость с разыми ...ммммм.... землеточками. Советуют не принимать как руководство к жизни, но в каждой шутке есть же доля шутки?

www.astro.com


nascer em Portugal, morar o mundo
Reserch
Школа Шестопалова
     19 февраля 2009 (17:27)

Помню первые минуты жизни, за окном шел дождь, а так хотелось солнца...

просто - супер.

Радуга.

/Ну а че, правильно в 3

Он дает время Гринвича. А Вы +4 ставите7

//идите в блог к zр, и будет вам счастье

Можно и без ZP. Не клином свет сошелся

Давит на Вас в 1 доме... и оппозиция 3-9

Но, поверьте, это не худший вариант. В вашем Рио-де-Жанейро - хуже. Болезни там, не нужно.

А, вообще - женитесь и уедете. У Вас много указаний на эмиграцию с помощью партнера по браку= +12

Ищите женщину!

Galaxyalex
     19 февраля 2009 (17:33)

Я больше не могу жить в Латвии, у меня больше нет сил, нет сил и притворяться, что все хорошо...

Надо же как бывает.


Европа будет Свободной!!!
спутница
     19 февраля 2009 (17:40)

chaang

Родился я в Риге, Латвия (широта: 56°57'0 N, долгота: 24°6'0 E) 18.06.1985 в 13:45 GMT

вы указали время рождения по Гринвичу? не местное, да? местное время получилось 17:45, все так?

тогда Плутон в близи точки восхода - Asc, и Сатурн попадает в 1 дом и в квадрате к Юпитеру в 4 доме (близко к куспиду).

Конечно вы тяжело себя чувствуете там, где родились и хочется уехать.

Для Бангкока в 1 дом карты релокации попадает Юпитер, поэтому там вы чувствуете прилив сил. Но Юпитер имеет квадрат с Сатурном, который теперь находится в 10 доме, то есть самочувствие ваше гораздо лучше, но в плане социальной адаптации могут быть проблемы.

Конечно дождитесь расчет ЗемлеТочек

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     19 февраля 2009 (17:42)

Reserch, угумсь,недосмотрела, поставила, как местное.

А теперь еще надо догадаться, действительно ли молодой человек имел ввиду время по Гринвичу и правильно ли его посчитал

Galaxyalex
     19 февраля 2009 (17:45)

Хмм, интересно. В натале Плутон прям на AS и Сатурн на куспиде 2д. (вот и денег нет - замкнутый круг) .

Да давит, давит Плутон с Сатурном. Соки тянут.

А 9-ый дом-то какой нагруженный.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере