Форум на ОКУЛУС

Тема 16937, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
chaang
The only man who never makes mistakes is the man w
     19 февраля 2009 (22:27)

Galaxyalex

Я же уже написал тригон к планетам в 9-ый.

А для "дураков" как это расшифровывается?


noone is perfect but everyone has something special
http://www.sipsam.co.cc/
спутница
     19 февраля 2009 (22:40)

allittleme

спутница у вас такой общественный ник...

как это?

Калинка
не от мира сего-)
     19 февраля 2009 (22:56)

У меня похожие ощущения, как у автора темы. Очень "давит" город к отором родилась, прямо подавляет и все тут.

Делала попытки уехать вырваться, но судьба все время возвращает обратно. Но уже рада, что я не одна такая

Соотношу данную ситуэйшен в своем натале аспекту управителя 4(го) дома Нептуна к Солнцу на МС. А также положение Сатурна в 9. Вот так

Автору: "не надрывайтесь так" прежде чем отчалить из дома, попробуйте прочувствовать, что вам этот дом дает.Что имеем не храним... Можно попасть под власть иллюзий (это я не из карты , а по собственному опыту).

chaang
The only man who never makes mistakes is the man w
     19 февраля 2009 (23:07)

Мишка

Теперь нас двое, по крайне мере на данный час.

Что дом дает. Да в том и дело, что я не ощущаю эту страну домом. Единственное тут родители. Бабушка с дедушкой из России приехали. Папа тут родился. Мама из Украины. Сначала училась тут в медецинском, а потом вышла замуж и осталась. При СССР все было немного проще.

Сейчас сидим бесправные Гражданства нет, ничего нет, одни напряги со стороны "титульной" нации, которая ничего не хочет, кроме как начальниками быть

Так что это место дает только семью и все. Большинство друзей у меня и то за рубежом, интернациональный я


noone is perfect but everyone has something special
http://www.sipsam.co.cc/
Бастет
111
     19 февраля 2009 (23:20)

И вы думаете, в там у вас прав больше будет? Даже если будет гражданство,своим не стать. А иностранцы для многих ценны тем,что могут вывезти к себе,а не навязатся к тебе,статус другой становится.у нас(там где я) говорят:первые 3дня гость,остальное время нахлебник)

п.сы.похоже что ваша девушка мой астроблизнец


Шикаарно все.
Бастет
111
     19 февраля 2009 (23:20)

И вы думаете, в там у вас прав больше будет? Даже если будет гражданство,своим не стать. А иностранцы для многих ценны тем,что могут вывезти к себе,а не навязатся к тебе,статус другой становится.у нас(там где я) говорят:первые 3дня гость,остальное время нахлебник)

п.сы.похоже что ваша девушка мой астроблизнец


Шикаарно все.
Калинка
не от мира сего-)
     19 февраля 2009 (23:24)

chaang

что-то не очень уловила, вы вроде вначале были Александром а потом вышли замуж

Мне с семьей повезло - у меня управ. 4-го дома Нептун в обители, да еще и в бисестиле, так что как какие-то проблемы, еду домой под крылышко! Но как приезжаю, сразу грусть, тоска и ломки!

Я кстати на Англии помешанная, надо тоже глянуть эту релокацию и "как ее готовить"

chaang
The only man who never makes mistakes is the man w
     19 февраля 2009 (23:34)

Бастет

Я не думаю, что прав у меня будет больше. Просто в той стране я себя человеком чувствую. Могу дышать полной грудью.

Ах да, еще одна причина по которой мне в Латвии хреново - так это постоянный насморк и аллергия на погоду. Да-да, на погоду! А она тут меняется каждые 2 дня. И вечно то нос заложен, то дышит одна ноздря.

А там все проходит, как по взмаху волшебной палочки. Чудеса .

Своим не стать. Ну это тоже от людей зависит, примут тебя или нет. Менталитет и культура. Все одинаковые, различается только внешность.

Мишка

Я Александр

А про "вышла замуж" - это про маму. ВотЪ


noone is perfect but everyone has something special
http://www.sipsam.co.cc/
Бастет
111
     19 февраля 2009 (23:44)

Вашими устами,да мед пить)) это я про менталитет)

ладно,пойду в др.топики,почитаю что там


Шикаарно все.
Galaxyalex
     20 февраля 2009 (00:28)

А для "дураков" как это расшифровывается?

Уууу.. Это не ко мне. Я даю направление мысли, а поясняют обычно другие.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере