Форум на ОКУЛУС

Тема 17609, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 марта 2009 (12:00)

Привет..

Что такое страсть и ,вообще,нужна ли она в жизни?

Я могу сказать,что лишь однажды,наверное, испытала это чувство, но убила его,так сказать,на корню..Чтобы неповадно было посещать..

Какие знаки более подвержены страстям,зачем они нужны,или не нужны совсем..

Можно,конечно сказать типа того,что вот,Фа-соль-ка,дура же ты,однако..

Такие чувства загубить и мне тебя искренне жаль..

Но мне себя совсем не жаль,мне даже понравилось контролировать свои эмоции..И то,что я победила себя,мне тоже понравилось!

Вот,вычитала:"У животных всё намного проще. Четвероногие в определённый период начинают источать особый запах, который делает их неотразимыми в глазах партнёра. Этот запах вырабатывается феромоном. Человек не обладает органом, воспринимающим феромон, но такой механизм всё же нашёлся на стенке, разделяющей носовые пазухи. Некоторым людям стоит повести носом - и сразу понятно, откуда ветер дует. Возможно, что вы тоже относитесь к их числу. И по необъяснимым причинам естественный запах одного человека для вас выглядит, как свой, а другой не скроет своей чужеродности ни под каким парфюмом?"

http://dasha-zolenko.mylivepage.ru/page/%D0%A7%...%82%D1%8C%3F

Религия тоже не в восторге от страстей..

http://www.excelion.ru/iskusstvo/na-zametku/cht...eligii-.html

Человеку предписывается борьба со страстями.Конечно,это сугубо личное мнение каждого..

Ах,да..

Страсти могут быть любовные..Могут быть- к игровым автоматам и картам,- азартные люди их представляют..Поесть,опять таки,страсть..

Вот и поговорим..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
enya
     31 марта 2009 (13:02)

Приветствую,Наташенька . Я действительно очень чувствительная к запахам( к парфюму отношусь нормально,но для меня очень важен личный запах человека). Имею сильную женскую составляющую в : ,DSC и там же Селеной+Алголь+ да еще и тоже как бы и в этом (орб 7,5 градуса) тоже в 7.Физиологически у меня немного длинноват но и очень чувствительный нос: на куспиде 8 дома( но тоже все в том же широком (орб 7 градусов) с и в квинконсе к ASC точном.

И вот живу без любви с мужем, запаха которого не выношу( разве что только из ванной,почистив зубы и часа за 4 до не курив и целый день не употребляв даже пива (услышу в любом случае)),хотя у нас неплохая синастрия. А вот запах бывшего ЛЧ для меня был,как нектар для пчелки( его собственое тело пахло само по себе очень приятно, даже пот был не вонючий).У МЧ стеллиум в : с моей , с моим ASC, с моим . Вот они- привязки страсти.

freu
     31 марта 2009 (13:05)

У меня есть конкретный аспект который так работает. Первый раз в жизни видишь человека, один взгляд - и все ясно. Что там этот аспект, что можно потерять голову, что надо бежать. Я избегаю таких мужчин, зато радостно дружу с женщинами.

л.шмидт
     31 марта 2009 (13:40)

я раньше, когда работала, могла почувствовать, что у нас вчера был в гостях мужчина. Я дежурила в больнице по ночам и утром могла по особому (чужому) запаху в квартире безошибочно определить, был ли у нас дома посетитель. Насчёт женщин у меня такого нет.

Ничего схожего с картой enya у себя не наблюдаю. Только ДСЦ в и К8 в

думаю за страсти отвечает или

У меня АСЦ в , в получает секстиль от (упр1)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 марта 2009 (14:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

что за вопросс - страсть ето .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 марта 2009 (14:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

меня запах мужской туалетной воды ( с истинно мужским запахом) возбуждает. Иной раз еду в автобусе , запах чувсвую , зажигаюсь, голову поверну, а там урод какой нибудь.

Запах тела больше всего любила своего 1 , он был беленький такой, молоденький .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 марта 2009 (14:18)

Привет всем!

Да,конечно,Вы правы-,за страсти и страстность отвечает Плутон..Но планета то медленная..В знаке от 11-32 лет,отвечает за целые поколения,вернее за трансформацию душ..,импульсы к преображению, или,-к разрушению..Скорпион у меня "расселся" в Нептуне,в первом доме, Луна экзальтирует в Тельце,равно как и Марс..Назвать себя страстной я не могу.Хотя голова тоже кружилась..Весы на асц меня удерживают очень хорошо..

Марс тоже при чем,когда м ы говорим о сексе.

Луна отвечает за запахи..Венера-нравится-не нравится..

За питание опять -таки отвечает Венера, (знак Тельца,например),второй дом, то есть обжоры- будут рассматриваться во втором зодиакальном доме..

Уехала учиться. Всем


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
л.шмидт
     31 марта 2009 (14:22)

так и я себя не могу назвать страстной.

И вообще, считаю, страсти в обычной (не романтической и любовно-сексуальной) жизни мешают.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 марта 2009 (14:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

л.шмидт ,

мешают , ето да, но если бы их не было , не было бы многих романов, картин, песен ...и необдуманных поступков.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
enya
     31 марта 2009 (14:41)

Я в некотором роде несдержанная,особенно,если это касается как то ближнего. Не могу утерпеть и не вмешаться,когда обижают слабого и беззащитного( старушек пенсионерок,которые не имеют необходимых знаний( а их нагло обманывают чиновники или другие люди в кабинетах)),детей или просто людей,которые оказались не в том месте и не в то время( и попали,нужны свидетели).А если еще какая то несправедливость творится на моих глазах, я всегда не пройду мимо и как то отреагирую.Может быть поэтому у меня есть определенная репутация, но люди старшего возраста меня как бы уважают,идут советоваться.Это вечная борьба, в ней и пострадать получается. Но это тоже- страсть. Так проявляется мой 8 домный и его квинкронс к ASC (а еще может 7 домное тоже так реагирует и срабатывает широкое его с

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере