Форум на ОКУЛУС

Тема 17609, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lo-u
     1 апреля 2009 (07:02)

Фа-соль-ка, классно выглядите, потрясающе!

Тигровая
     1 апреля 2009 (07:14)

Особой страстностью не отличаюсь. Наоборот, внешне оч.сдержанна и холодна. Неприступная...так про меня говорят. Асц в в к , венера . Марс огненный в , скорее не страстный, а игривый. Загорится - потухнет, загорится -потухнет. Танцы,спортивные игры командные - его удел.

А вот что такое страсть по плутону узнала на его транзите по моему . В тот же период (упр.5-го дома) точнехонько встал на натальный (в 5-ом доме). Влюбилась страстно, "крышу ветром сорвало"!!!!! Причем взаимно, что было ... ! Как грится, из койки вылазили, чтоб только покушать... . По ощущениям я тогда себе не принадлежала. Внутри меня жила такая мощь, сопротивляться ей было даже опасно, психика не выдерживала.. Иногда казалось, что я сойду с ума от желаний.

Сейчас опять все спокойно и можно себя контролировать. Так для меня привычнее. Но тот год я не забуду никогда!!! (тогда и соляр был пятидомный).

Lo-u
     1 апреля 2009 (07:18)

А про страсть? До сих пор изучаю синастрию и композит с кем была страсть. Аспекты повторялись и с другими, но страсти не было! enya писала про запах, до сих пор живо реагирую на тот парфюм.

А так - сплошной рационализм, башку редко сносит. С тех пор так, по мелочам. Венера в Деве. И, вообще, много чего еще в Деве. Призыв: будьте страстными, это классно!!!

Juls
     1 апреля 2009 (10:46)

Фа-соль-ка

Чудесная фотография!

Я считаю, что страсть - это одно из самых прекрасных чувств, которое может испытывать человек!

Конечно, она опасна, разрушительна, необъективна и просто слепа, поэтому ни государственность, ни религия не одобряют ее...

Но для меня страсть очень важна. Это мое внутреннее "я", и это делает меня счастливой. И то, что иногда, в нужный момент, я умею ее подавлять , тоже делает меня счастливой и гармоничной мою жизнь.

Страсть, что я чувствовала в своей жизни, тот накал, силу эмоций я буду рада вспомнить и на смертном одре в числе самого лучшего, что было со мной.

Наверно, это из-за и в моей карте.

I-ra
     1 апреля 2009 (11:56)

Может-быть и в этом как-то участвует ??


- Вы уверены, что завтра будет? Например, сегодня его нет. (из фильма "День сурка")
Juls
     1 апреля 2009 (12:21)

I-ra

У всех по-разному, но у меня в этом не участвует. Ни астрологически, никак.

А вот - да.

Чайка
     2 апреля 2009 (01:46)

Думается, что показателем на страстность, в радиксе должены быть выделены 5 и 8 дома.

Планеты в домах или управители должны быть связаны аспектно, диспозиционно.

Если получается контролировать, то непременно в этих связках должно быть присутствие Сатурна.

Страстные господа, у Вас есть такой акцент в радиксе?

enya
     2 апреля 2009 (12:27)

Чайка .У меня есть. на куспиде 8 дома(уже в 8)и он -упр.5 дома,его аспекты-широкое с (орб 7 град)из 7 дома и квинконс точный к ASC , в 8 доме и его же упр., хорошо и много аспектирован: ,полу , , и квинконс к так что страсть внутри присутствует, но я ее постоянно сдерживаю( мне ж не 15 лет да и на социопатку не хочу быть похожей, хотя, когда достанут, действую очень быстро и агрессивно,так же и говорю).

Juls
     2 апреля 2009 (12:39)

У меня натальный .

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 апреля 2009 (23:38)

Привет!Из меня форумчанка не получается.. Просто смерть мухам!Не успеваю.

Хочется все успеть,но в сутках лишь 24 часа.

К сожалению.

Спасибо за комплименты- их следует переадресовать Лилу-Нине,Оксане Тамилиной и Юрию.Они сделали аватар столь эффектным.

Теперь по делу- относительно страстности в питании.Есть у меня приятельница-Тельчиха.С асцендентом в Раке.

Она очень много кушает,причем такое ощущение,что жует все время.

Что-то.Но у нее диабет,нельзя!..Телец-это постоянное насыщение объема..

Даже холодильника, она очень не любит пустого холодильника..

Вот в смысле страсти к еде,где и что смотреть?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере