Форум на ОКУЛУС

Тема 17611, сообщений: 126

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Ева
     3 апреля 2009 (13:45)

Привет, Аня

galinablanca
     3 апреля 2009 (13:50)

А чего постоянно-то? Отшила что-то? Или он - не захотел больше ухаживать?

Этот мужчина отчаянно пытался скрыть, что женат и двое детей. Но на третье свидание проговорился Нафиг, нафиг)))

А при чем тут сожженная Венера?)))

Ева
     3 апреля 2009 (14:03)

Ксюша,

все понятно.

да при том - что неправильно ориентируется твоя Венера в простанстве. ты ему в кошелек пытаешься заглянуть - гендиректор - у него, может даже если он - и чудом не-женат

все активы (дома, квартиры, джипы плохие и хорошие и проч.) - могут быть на родную маму записаны нормальная столичная реальность.

Так вот - ты к нему в кошелек(то бишь активы) неправильно заглядываешь ( а он-то как раз правильно в твой заглядывает - сразу видимо, какие у тебя активы, у него точно Венера не сожженая и не в таком статусе).

То есть он - четко видит - что может от тебя получить, а ты как слепой котенок ( Нептун у тебя Венеру-то еще сейчас квадратит - вот тебе и слепой)..

Понимаешь что происходит? правда. сейчас ты ( на данных транзитах - вряд ли поймешь, но потом может).

Ева
     3 апреля 2009 (14:37)

Ксюша, ты что обиделась?

не обижайся. я просто пытаюсь понять и по тебе и по карте (вообще) - зачем олигарху такая карта - как твоя ( в качестве жены), я честное слово не понимаю зачем ему..Просто Скорпы нам даются в жизни для того, что б изгнать что-то для нас ненужное, пусть и болезненным образом, получается что твой МЧ начинает стремительно терять свои бизнес-успехи после ваших встреч (это то, что лежит на поверхности, может там все и глубже), но он и сам такой же - появился и изгнал из твоей жизни ненужный брак и так бывает..

А вот что конкретому мужчине может быть надо от тебя - это надо смотреть каждую карту отдельно.

не хочешь не отвечай.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 апреля 2009 (14:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Просто Скорпы нам даются в жизни для того, что б изгнать что-то для нас ненужное, пусть и болезненным образом, получается что твой МЧ начинает стремительно терять свои бизнес-успехи после ваших встреч (это то, что лежит на поверхности, может там все и глубже), но он и сам такой же - появился и изгнал из твоей жизни ненужный брак и так бывает..

Саша ,

интересня мысль, соглашусь. Но же тоже надо личную жизнь устраивать .

Надеюсь что с моим во втором никто ничего не потеряет, а только приобретет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     3 апреля 2009 (14:53)

Аня,

так устраивают превосходно иногда кстати все. У меня невестка_Скорп(жена брата - из многочисленных братьев Л), к стати весьма хорошая барышня. Только я не сразу поняла зачем она появилась в семье брата. Там правда без особых проблем. все больше внутренние тараканы семьи жениха затронуло, больше его мать, но все хорошо. Это очень долго рассказывать, Венера у нее в Весах, двое детей у них с этим Водолеем, кстати, браку ( лет 12 что ли). А другая жена брата - тоже Скорп, но та и Венера другая, но та по жизни одиночка, просто не хотела жить с родной матерью, для того видно и мужа искала - и дети хоть и есть - не сильно ее интересуют. Там тоже без масшаюных трагедий, все живы, но развод был.

У тебя Луна и Юпитер в Раке - все и так ясно для чего тебе все это надо, дети конечно и их стабильное произростание.

тебе просто нужен надежный мужчина, который любит детей и заботиться о семье, но как Скорп ты по идее должна что-то в нем изменить как в партнере, ну так это обычное дело. Что-то в нем дложно такое быть - для изменения, не обязательно кстати плохо-хорошо..но тут по конкретной карте надо смотреть.

Борю послушай он у нас часто умные вещи пишет.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 апреля 2009 (15:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

У тебя Луна и Юпитер в Раке - все и так ясно для чего тебе все это надо, дети конечно и их стабильное произростание.

тебе просто нужен надежный мужчина, который любит детей и заботиться о семье, но как Скорп ты по идее должна что-то в нем изменить как в партнере, ну так это обычное дело. Что-то в нем дложно такое быть - для изменения, не обязательно кстати плохо-хорошо..но тут по конкретной карте надо смотреть.

Саша ,

я аж виртуальную слезу пустила . Изменить ето не проблема, а вот найти надежного и для стабильного произростания детей - проблема.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     3 апреля 2009 (15:28)

Изменить ето не проблема

не скажи! ты хочешь меняться? подумай, может и другой не хочет, насколько ты сама готова меняться.

не рыдай тока, ладно?

там на первой странице тема с похожим названием появилась - только там не олигарха ищут, а олигаршок ( это что-то новое такое в лексиконе, вон у Ксюши как-то литературней было - полу-олигарх)..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 апреля 2009 (15:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

я над собой работаю . да нет, просто других ломать приходилось, поетому ...

Дык я там ответилась сразуже.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
galinablanca
     3 апреля 2009 (15:54)

Девушки,

темка была поднята в шутливо-веселом настроении, а вы так серьезно отнеслись

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере