Форум на ОКУЛУС

Тема 17612, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     31 марта 2009 (16:26)

С 25 по 28 марта произойдет еще один аспект – соединение Солнца с Венерой, который поддержит предыдущее влияние и позволит очень многим сомневающимся в своих чувствах осознать истинную любовь. Этот период благоприятнее для бизнеса и занятий искусством.

Вопрос такой - испытали ли вы на себе действие данного аспекта? к своему удивлению именно в эти даты мне приснился очень символичный сон, касаемый любовной тематики..

л.шмидт
     31 марта 2009 (16:45)

поняла только, что скучаю по мужу, который сейчас в командировке.

Остальные события прошли мимо заданной темы.

Хотя в натале у меня есть соед

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 марта 2009 (16:54)

Ой! Дело в том. что последние два дня мой молодой коллега по работе ходит за мной как привязанный и смотрит щенячьими глазами Он мне конечно. нравится, но мы так давно вместе работаем бок о бок, и потом он младше меня на 9 лет

Он и у него послезавтра соляр.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Sunrise
     31 марта 2009 (16:57)

Л. Шмидт а я имею Солнце в полусекстиле к Венере..

но прочитав гороскоп на 2009 год для тельца от Людмилы Муравьевой была поражена следующим предложением.."Некоторые Тельцы вернутся к вопросам личных взаимоотношений, очевидно, пересмотрят отношения с любимым человеком, скорее всего, изменят своё поведение. Очень важные дни будут 27 и 28 марта. В это время Солнце соединится с Венерой, что символизирует начало нового любовного цикла. Причем это произойдет в 12 символическом доме Тельцов. Это будет способствовать решению скрытых проблем во взаимоотношениях, которые ранее сидели глубоко в подсознании и не выходили наружу. "

в ночь с 27 на 28 марта мне принился сон что мой любимый человек погибает.. мы на тот момент и в наст время находимся в ссоре.. и непонятно когда это закончится..

Алла-С
     31 марта 2009 (16:58)

Вопрос такой - испытали ли вы на себе действие данного аспекта?

Событий значимых не было. Были два сна: один в ночь на 27 (я тему о нём заводила), а второй - в ночь на 28 (приснилось, что маленький голубь к нам в окно влетел, а я его поймала). Вот и все "любовные" события.

if
смесь стихий
     31 марта 2009 (17:31)

не помню в какой из дней но в какой-то из последних мне снилось что у нас с мч родилась дочка,Алефтина но он ее называл Леля..и что девочка оч спокойная и даже не плакала хотя я не умела ее кормить))))))))))

а вообще необычайно нежные отношения последние тоже несколько дней..может из-за этого? у мч натальное ..

Sunrise
     31 марта 2009 (17:35)

Не могли бы мне помочь понять - получается это конец нашим отношениям???

по соннику я поняла что такой сон предвещает разрыв.. но очень бы не хотелось, хотя до сих пор не разговариваем

Селянка
астролог
     31 марта 2009 (20:52)

Что-то снится вам всё, девочки, снится! "И снится Вере Павловне сон..."

И соединение было в Овне - при чем тут сны? А я едва до постели доползаю - и без снов.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
nihil
initium co-ordinatoru
m
     31 марта 2009 (21:08)

Здравствуйте все!

Сегодня вернулся из пригорода. Соединение Венеры и Солнца ощутил не по-детски.

Настроение, несмотря на отвратительную погоду, какое-то романтическое,

что ли... Работать легче и приятнее, но это может быть и от того,

что всю зиму пробездельничал.

А Венера и у меня в соед. с Солнцем, но директ. и в Раке.

Петрушка
     31 марта 2009 (21:40)

У моего сына в натале.

27 марта купил машину - не планировали, просто старая резко сломалась, и вот так быстро приняли решение.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере