Форум на ОКУЛУС

Тема 17616, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     1 апреля 2009 (15:35)

а я много общего в карте у себя нашла с Эдгаром Аланом По...это меня не очень порадовало


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Therina
Катеринища
     1 апреля 2009 (16:36)

По? замечательно, отличный был мужик. Радоваться надо, мне кажется. А то и сходить на могилку к нему, там каждый год на его день рождения народ собирается, стихи читает.

А про А.Н. Смит, Свет, не переживай. Она просто наглядный пример непрочувствованных верно решений, и на самом деле жаль ее чисто по-человечески. Разные уроки у тебя с ней, короче.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Sophi-Clair
Sophisticated
     1 апреля 2009 (18:03)

спасибо, девочки! может все-таки есть мало-мальски хоть что-то общее у людей с одной картой, но используют они это по-разному. я, enya, тоже людей умеею использовать, но в том смысле, что всегда найду хорошего спец. и тут же ему других клиентов пошлю. кстати, многим так помогла подняться, одна вот теперь известный дизайнер, по Парижам ездит.

видимо с Анной есть общее , обманчивый внешний имидж, она внутренне тоже не блондой была, но она его использовала, продала задорого, а я всю жизнь доказываю, что я не верблюд.

скажем, это все лишний раз поддтверждает мое понимание мира, все можно изменить, страстно этого желать надо и начинать с себя.

и что ж людям с общими прогнозами делать? я-то давно просто космический календарь выписываю и по текущим транзитам жизнь подстраиваю, фильтрую скажем.

что ж остается только радоваться, что я жива и что-то пытаюсь изобразить в этой жизни...

астроблизнецы, говорите, я вроде уже зарегестрировалась там..


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     1 апреля 2009 (18:22)

а ксати у меня и Анны с сыном проблемы как раз похожие, только вот исход другой...


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере