Форум на ОКУЛУС

Тема 17660, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     3 апреля 2009 (07:35)

romashka, работать с Венерой-шахтеркой это:

любить самой, а не ждать когда тебя полюбят. Не бояться раскрываться, показывать свои чувства, проявлять заботу и внимание (Венеры-шахтеры частенько очень сдержанны и холодны в проявлении чувств, бояться показаться слабыми и нелепыми в чувствах и своих проявлениях, ждут у моря погоды).

Конечно, стремление быть с человеком, для которого ты - весь мир понятно и.... это проще всего. А Вы сами проявите чувства, делайте для других сюрпризы, пустяки, окружите заботой и любовью....

В идеале так.

Понятно, что сложно. Но попробуйте.

Надеяться конечно надо на лучшее, тем более, что интерпретаций тьма. Не зацикливайтесь на негативе.

л.шмидт
     3 апреля 2009 (08:18)

Лола_495 правильно пишет: не должно быть плохих аспектов.

у сына в 2 в соед с в , причём этот стеллиум не имеет никаких аспектов, кроме как секстиль от из 1 в

что вижу в его 17 лет? Большие деньги на счетах в банке. Но никогда не было сиюминутного желания потратить хотя бы малую часть. Никогда, ни разу. Лежат и лежат. Ходит спокойно. дадут ещё - положит на полку и забудет.

Аскетизм во всём. В одежде, еде, вообще кажется, что для жизни ему надо очень мало. Вряд ли чувствует себя счастливым, не знаю. Но спокойным насчёт денег - да.

как-то летом на каникулах поработал месяц, получил неслабую в нашем городке зарплату. Все равно не пошёл тратить. Говорит, желаний нет.

Марусян
     3 апреля 2009 (08:24)

Аскетизм во всём. В одежде, еде, вообще кажется, что для жизни ему надо очень мало.

Лада, это Сатурн во 2 доме дает, а не Венера.

Венера в Водолее слаба и проявляется себя больше на уровне эстетства и любви к необычным и интересным предметам, авторское кино, интересные книги, музыка.

А вот Сатурн очень даже, у себя дома. Вот и правит балом.

л.шмидт
     3 апреля 2009 (09:17)

Марусян

вот я и говрю - заглушил Сатурн полностью в 2

а все: у меня Венера в 2! А если к ней аспект плохой подмешать? Похожа свинья на коня, да шерсть другая.

Марусян
     3 апреля 2009 (09:21)

Ага, шерсть другая

romashka957
     3 апреля 2009 (10:14)

Марусян

Разбойник

спасибо Вам большущее, попробовать конечно можно.

я так понимаю, что надо отдавать и не думать, когда к тебе вернется или вообще вернется все то хорошее, что делаешь для других. просто после некоторых событий, трудно делать добро тем, кто тебя предает. но в жизни, в конечном итоге все уравнивается, чем больше отдашь, тем больше получишь взамен

(Венеры-шахтеры частенько очень сдержанны и холодны в проявлении чувств, бояться показаться слабыми и нелепыми в чувствах и своих проявлениях, ждут у моря погоды).

да, это про меня

все не буду бояться быть слабой, не буду бояться просить помощи, буду проявлять заботу и внимание

Всем спасибо

romashka957
     3 апреля 2009 (10:16)

хочу узнать побольше о своей карте, буду начинать узнавать себя заново если будут вопросы, а они будут обращусь именно к Вам,я скачала програмку zet. но я в ней иннопланетный гость может кто посоветует, с чего начать?

Лола_495
     3 апреля 2009 (12:19)

в действительно слаба, но во 2 доме она в обители. второй управитель , но во 2 доме статус понижается до родства. Получается что они по силе равнозначны в итоге

Марусян
     3 апреля 2009 (12:30)

Лола, я когда оцениваю силу планеты, в первую очередь смотрю нахождение в знаке (обитель, экз, изгнание и т.д.) и аспекты.

Потом дома (как сила приложения энергии планеты).

ИМХО

Лола_495
     3 апреля 2009 (12:34)

Марусян, да можно смотреть сначала по планетам, потом по домам, можно наоборот. Но для целой картины нам ведь все равно нужен синтез всей карты

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере