Форум на ОКУЛУС

Тема 17753, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Наиль
     7 апреля 2009 (06:51)

Искала в прошлых темах не нашла, а крайне интересно понять: насколько аспекты транзитной Лилит, идущей по первому дому, к Узлам способны уводить человека далеко от его конечного пункта назначения. С точки зрения поляков, ведомых Сусаниным, можно ли приписать ей появление в окружении человека давно забытых людей и активизацию "текущих" недоброжелателей, которые создают ситуации, условия, когда человек, выбравший свое направление, начинает терять веру в правильности выбора, уверенности в том, что он вообще достоин именно этой цели. Как вести себя человеку с такой ситуацией, когда открыто говорят это не Ваше, бросьте Или, с точки зрения самого Сусанина, Лилит здесь в качестве патриота, демонстрирует человеку ложность его пути или его самооценочную дезориентированность, фактически спасая от больших ошибок? Как считаете? Или я зря это "вешаю" именно на Лилит? Есть примеры?

P.S. Других активных транзитов на этот момент к Узлам нет.

л.шмидт
     7 апреля 2009 (11:45)

Специально посмотрела, что у меня было в это время. Своя натальная у меня в 8 в Раке.

а вот когда шла по 1 , то прошла по и, соединившись с , сделала трин к в 4.

Как проигралось? Ну, наобещали мне некоторые девушки кое-чего. Каждая по отдельности (друг с другом не общаются). А своё обещание не выполнили. и подвели меня. Хорошо, что это не близкие люди.

Цели я в это время не теряла, в её правильности не сомневалась. Так, программа минимум на месяц сорвалась. Появилось недоверие, особенно к женскому полу. Возможно, не оправдались просто мои ожидания, я хочу верить людям, а так нельзя...

Sttb
     7 апреля 2009 (12:07)

Период возвращения лилит - 8 лет. Вспомните, как у вас проигралось это соединение 8 лет назад. И 16 лет назад. И 24 года назад и так далее.

Ищите аспекты других планет тоже. Аспект лилит к узлам - не такой существенный все-таки, как аспекты планет. Может, какая-то планета встала на угловой дом. Ищите еше.

л.шмидт
     7 апреля 2009 (13:04)

именно в этом же положении? На соед и в к ?

8 лет назад лежала с гинекологией, не могли сразу поставить диагноз. Думали, что внематочная беременность.

Наиль
     7 апреля 2009 (13:56)

16 лет назад это я в школу ходила, не помню... А вот 8 лет назад прямо на аспектах к была полная дезориентация в целях:

1. только закончила один институт и зачем-то поступила в другой (куда другие годами поступают), а учиться в итоге не стала, но прозрение ненужности пришло после того как покинула 1 дом (он у меня огромный )

2. а но точном аспекте к узлам с орбисом стремящимся к "0" влиятельная дама из аттестационной коммисии после госэкзамена открыто заявила, что работать в этом городе по специальности она мне не даст. И несмотря на оценку "отлично", слово свое сдержала и работу в родном мегаполисе я не нашла, пока опять-таки Лилит не покинула 1 дом... и с основной специальностью с тех пор, как-то не складывается

Вот и ответила я на свой вопрос. Спасибо мне и Вам,конечно. Значит для меня Лилит и Сусанин и поляки одновременно

Sttb
     7 апреля 2009 (19:53)

Наиль, предупрежден, значит вооружен

И если вам открыто говорят, что не ваше, бросьте. Может, стОит прислушаться. Чтобы потом опять не вышло тех непоняток, которые были 8 лет назад.

И мое личное мнение: лилит не может спасти и не спасает от бОльших ошибок. Наоборот, она способствует тому, чтобы человек ошибся, сворачивает с правильного пути, подменяет правильную интуицию ложной, своей... а вот научится ли человек на ошибках или нет..

Наиль
     7 апреля 2009 (20:02)

Sttb, я со своим в 8 всегда вооружена, но жаль, что опасность представляю только для самой себя

А относительно ситуации 8 летней давности, сейчас как раз-то, как и тогда пытаются сбить с толку, увести от цели. Тогда я была неопытная и не умела сражаться, и как раз таки ПОСЛУШАВ доброжелателей, потеряв веру в себя ушла с цели, а теперь, когда жизнь возвращает меня к ней снова и снова и я уже на пути достижения, на транзите вновь пытаются выбить меня из седла и отобрать мой деревянный мечь. Теперь я это уже осознала (не без Вашей помощи). А интуицию мою Лилит глушит по жизни, но я своим ретро в 12 пытаюсь ее побороть.

salina
     8 апреля 2009 (01:16)

Лилит в соединении с Раху - ВЛУ - способна выявить в человеке всё самое гадкое и выставить напоказ. Появляется масса искушений в зависимости от дома, где произошло соединение. Например, в первом доме человек становится на редкость заносчивым, везде лезет со своим мнением и т.п.

Наиль
     8 апреля 2009 (06:40)

Лилит в соединении с Раху - ВЛУ

Например, в первом доме человек

Ага, только в 10, а в из 1-го

Ольга317
     8 апреля 2009 (20:52)

Люди добрые, подскажите подскажите, пожалуйста, какие кармические проблемы ставит Лилит в оппозиции к Солнцу в натальной карте (Солнце в 12 доме и во Льве?)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере