Форум на ОКУЛУС

Тема 19608, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ivan1
     24 июня 2009 (14:29)

Привет! Хочу поделиться своими наблюдениями по астрологической статистике известньіх писателей. Обработано 150 наталок, вот результатьі.

1. Хороших писателей много, но национальньіх светил единицьі: Шевченко, Пушкин, Лермонтов, Тургенев, Шекспир, Рид, Гюго, Дюма, Бальзак, Стендаль. Знаете, что их об"единяет? в !

2. А если в , то єто 100% проблемьі с режимом: Горький, Вьісоцкий, Стус, Костенко.

3. Мода планет в знаках писателей:

-

-

-

-

- , а у любителей много писать (Дюма, Гюго) -

-

4. Самьіе заполненньіе планетами знаки: , ,

Самьій незаполненньій, как ни странно знак творчества -

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     24 июня 2009 (15:49)

По пункту 1 достаточно понятно: кроме Шекспира, это люди одного поколения, когда в был. Как раз "Золотой век" европейской литературы.

oculus.ru
Laal Kholkein
     24 июня 2009 (15:55)

Меркурий в Козероге - это да! Неоднократно замечала, что как только мне понравился кто-то из писателей/поэтов (не обязательно супермега звезд, чаще смотрю наших современников) - смотрю карту и обязательно, прям-таки обязательно Мерк в Козероге! У поэтов особенно, как ни странно, хотя пишут, что называется, на разрыв аорты.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Olga76
     24 июня 2009 (16:46)

У поэтов особенно, как ни странно, хотя пишут, что называется, на разрыв аорты.

Высоцкий - Мерк в Козероге тоже люблю, у меня там

Lica
     24 июня 2009 (16:48)

наверное дает желание поделиться своими мыслями, знаниями, информацией со всем окружающим миром

а - работают-то они все в основном дома

Ivan1
     24 июня 2009 (17:20)

всем спасибо за проявленньій интерес. еще пару слов о , которая кроме максимального в вьіборке также часто находится в и . А когда в , от книги просто не оторваться: Гашек, Дойл, Рид, Джером, Стругацкий. В других знаках меньше, и минимально во - только Маяковский с громадой любовью...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 июня 2009 (17:24)

Из 6-и перечисленных положений 3-и у меня наличествуют , надо бы задуматься о карьере писателя, тем более, что оченно люблю я это дело, просто графоман-с иногда


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ivan1
     24 июня 2009 (17:29)

Margenta, с удовольствием возьму у Вас автограф и включу в статистическую вьіборку

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     24 июня 2009 (18:01)

Margenta , я Ваши стихи в свое время, год эдак назад (помните мы переписывались по электронке?) отловила-таки, почитала и они мне понравились. Даже села Вам тогда, по горячим следам, писать большую, подробную рецензию, но потом обе мои квартиры каак залило и стало уже не до этого. Так теперь здесь напишу: работайте в этом направлении, развивайте свои лит. способности, которые точно имеются, как и и внутреннее содержание (говорю, как профи, ибо пишу докторскую по психологии лит. творчества, хи-хи). Ждем-с!

Но вообще-то за лит. способности многое отвечает. Навскидку: , хорошие аспекты к (напряженные тоже неплохо), да много еще чего - если надо, пороюсь в своих архивах, попозже (сейчас полугодовой отчет сдаю и завтра на TV записываюсь, влез львиный , некогда).

oculus.ru
Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 июня 2009 (18:37)

Кабачек

Мне их оценили люди, связанные со словом на твердую "4". Уже дело


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере