Форум на ОКУЛУС

Тема 19619, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     24 июня 2009 (20:56)

Очень мало информации и литературы на эту тему,многие вообще скептически относятся к понятию средней карты.

Но все таки мне кажется что именно средняя карта показывает роль мужчины и женщины в отношениях на взаимодействие и показывает потенциал отношений.

Что меня удивило,построила среднюю карту со знакомым МЧ и увидела много схожего со средней картой бывшего мужа.Может это конечно и совпадение,но первое что бросается в глаза,что Дсц,причем точное,в обоих случаях в одном градусе 13*))))

Только с бывшим во ,во 2-м в

Получается в 6-м доме.

Я так понимаю что это я себя так проявляю в заботе и служении)))

в 1-м доме,в 1-й карте в во 2-й в , я в этих отношениях свои чувства проявляю очень эмоционально,женственно.

в обоих случаях в огненных знаках.Партнеры действительно яркие,хотя по не огонь.

В первой карте в 7-м в 1-м,вроде как мы должны были стремиться к созданию семьи.Стремление было,только закончилось ничем.Во втором случае зеркально в 1-м в 7-м.Уж не знаю к лучшему это?

Также в обеих картах с бывшим это было в 7-м доме,в другой карте в 5-м.

Еще читала,что в средней карте должен быть аспект между и .Этого нет.

Очень интересно услышать интересные примеры средних карт и их интерпритации

хамелеон
     24 июня 2009 (21:23)

Arnella

Если Вы средней картой называете композит, то вот на Окулусе тема была

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=8791

Может поможет


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Veta
     24 июня 2009 (22:59)

//многие вообще скептически относятся к понятию средней карты.

Или - к композиту...

Что именно Вы имеете ввиду?

Композит - средняя карта по планетам,

средняя карта - средняя по датам...


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
nihil
initium co-ordinatoru
m
     24 июня 2009 (23:01)

Средняя карта - карта, построенная на среднюю между партнерами дату и время, и на средние координаты мест рождения обоих.

Сразу же подсказка по поводу места. Середина между местами рождения обоих не есть среднее арифметическое от долготы и/или широты. Это из-за того, что прямая линия по поверхности глобуса не всегда совпадает с прямой линией на карте. Стоит быть внимательней!

Средняя карта - это не композит! Композит действительно осредняет данные обеих карт, но и отвечает он за совместные дела и общие интересы, а средняя карта отражает зацепки и почему эти двое таки встретились.

irini
     24 июня 2009 (23:34)

Композит действительно осредняет данные обеих карт, но и отвечает он за совместные дела и общие интересы, а средняя карта отражает зацепки и почему эти двое таки встретились.

Математик, на чём это основано что за что отвечает?

nihil
initium co-ordinatoru
m
     25 июня 2009 (00:05)

Ирини, за что купил, за то продаю.

Была книга "Астрология.Век ХХ". Читал, но автора статьи не помню. Книга небольшая, если найдете - увидите. Там расписана разница.

Селянка
астролог
     25 июня 2009 (11:34)

Да в-общем, это приблизительно одно и то же - по смыслу, а не по принципу построения!

Только средняя карта, как меня учили, отражает ещё и будущие перспективы союза.

А композиты в идеале надо смотреть в технике ГША, иначе можно получить очень искаженную инфу!

Arnella

Получается [Венера] в 6-м доме.

Я так понимаю что это я себя так проявляю в заботе и служении)))

Это ОБЩАЯ карта 2-х, а не Ваша личная. Это может означать, что любовь и гармония в отношениях ярче проявляется при решении общих практических задач, повседневных проблем. Не так плохо! Если в одном градусе или чуть больше от DSC - ещё лучше: хорошо людям вместе, любят они друг друга.

Луна в 1-м доме: я в этих отношениях свои чувства проявляю очень эмоционально,женственно.

Снова не совсем так. Считается, что 1 дом средней карты - "лицо" партнерства. Это может означать, что общие эмоции, настроения двоих не скроешь от окружающих, и любой разлад (как и радость, счастье) сразу будет всем заметен. Также возможно, что именно женшина играет первую скрипку в партнерстве, и от неё во многом зависит судьба этого союза.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Arnella
     25 июня 2009 (22:28)

Зачиталась темой,на которую Хамелеон ссылку дала.Очень интересно там описывается.

А вообще первый раз слышу,что композит отвечает за совместные дела и общие интересы, а средняя карта отражает зацепки и почему эти двое таки встретились.

Знаю,что композит и средняя это разные карты по построению.Удивило множество совпадений в 2-х картах.

Посмотрю еще композит.

Inessa2009
     25 июня 2009 (22:34)

Arnella,а я считаю,что средняя карта- это среднее арфметическое между кординатами планет партнёров,в реале такого сочетания планет может вообще не быть.

А композит -это среднее арифметическое в Юлианских датах и среднее арифметическое между географическими координатами,то есть это реальная средняя дата между датами рождений партнёров....

Al-Caid
     26 июня 2009 (00:52)

Кто то уже прогнозировал отношения по композиту или следней?? Применим ли метод транзитов(или к примеру прогрессий,дирекций итп) к этим картам??

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере